Как не погореть на скаме хайпа?

Статья посвящена моей методике, благодаря которой вы не погорите на скаме в 90% случаев.

К написанию этой статьи меня вынудили сволочи админы скамных проектов.

Для начала хотелось бы задать им вопрос( на тот случай если кто-то из них наткнется на эту статью) а кому вы своими действиями делаете хуже? Ну кинули вы людей на хорошую сумму, а дальше что? Думаете после такого люди будут также активно вкладывать средства в ваши проекты? Думаете все такие тупые и не смогут отличить проект одного и того же админа? – вы ошибаетесь. По мимо маркетинга есть еще множество факторов, которые вас выдают, одни и те же хостеры, одни и те же  регистраторы доменов, стиль общения + еще некоторые приватные методы которые я описывать не буду.

Итак, перейдем к делу, теперь  будем вкладывать наши средства иначе, как они по свински к нам так и мы к ними. Сейчас я опишу методику которая бы не позволила на погореть на скаме известного всем cccp-pobeda.biz.

Большинство уже научились писать скрипты на imacros для сбора бонусов с экономических игр, самые умные даже сервера прикупили, так как это выгодно, например на cccp-pobeda.biz мой бот собирал бонусы 24 часа в сутки, и за 2 дня собирал бонусов на вклад в 50р. Из этого можно сделать вывод что выгоднее вложить средства в покупку сервера + покупку бота( для тех кто не умеет писать на imacros) чем вкладывать в игру!

И так, как же нужно было поступить в случае с cccp-pobeda.biz.

Я там зарегистрировался с первого дня, сразу поставил бота для сбора бонусов, если мне не изменяет память то примерно на 9 день там появился обязательный вклад в 50р.

Что произошло дальше, все как послушные свинки ринулись ложить по 50р, так делать больше не будем!!! А делаем так, продолжаем собирать  бонусы и копить средства! Как на балансе будет сумма(требуемая сумма вклада + любой %от неё ) тоесть от 50р, мы идем на форум где мониторят данную игру, как только кто-то выложит скрин выплаты, мы тут же вкладываем 50р, и снимаем их же + уже с прибылью.

Продолжаем, поднялась минимальная сумма вклада до 100р, мы опят же ничего не вкладываем!!! Мы опять ждем 100р+% на балансе, и в таком же порядке вкладываем только при достижении этой суммы + наличия скрина выплат на форуме, но к тому времени  cccp-pobeda.biz уже б соскамился, и при такой методике мы бы не потеряли ничего!!!

Спасибо за внимание, с ув. Михаил.

Проголосовать за статью

2 thoughts on “Как не погореть на скаме хайпа?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *