Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Для новорегов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#1 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 16:56

Мне очень часто задают одни и те же вопросы но которые надоело отвечать, поэтому мини FAQ для новорегов.

1) Для тех у кого не хватает мозгов найти где написано количество постов и репы, кто не может создать тему или понять почему он не может попасть туда или сюда, можете сразу идти нахуй от сюда!!!, тут такие конченые ебланы нахер никому не нужны, дебилам тут не место! Мы всегда рады людям с мозгами или хотя бы тем кто старается, но на тупые вопросы не отвечаем, нам некогда заниматься образованием всяких идиотов! 

2)

У меня нет payeer, можно я заплачу доступ в l1 через какую-то .... ?

 

нет нельзя! тут 90% проектов используют паеер и биткоин, все остальные ПС уже вымерли как динозавры.

3)

Можно получить доступ в l1 или l2 не набирая постов и репы?

 

нет! правила для всех одни! и купить доступ тоже нельзя! ибо приват это достояние пользователей форума а не мое личное и торговать им не имею права.

 

4)

 

5) Правила форума! - их немного, нормально оформлять тему, не использовать платные сокращалки ссылок, в каждой теме скрин выплат с ПП, для скрытых разделов - не выносить шаблоны, все!! надеюсь не сложно это сделать? во всем остальном полная демократия и свобода слова, можно ругатся, сратся, унижать. матерится, обсуждать политику, религию и все что угодно!

 

6) Форум посвящен автоматическому заработку в сети, и в первую очередь программе miniPoster, эту программу я делал для себя, но так уж сложилось что она стала по нраву многим, если вы хотите чтобы она развивалась а вместе с ней увеличивался доход, не забывайте хотя бы раз в день кликать по рекламе, дабы поддержать автора!!

 

7)О бо мне, я наглый самовлюбленный эгоист, очень часто бываю конченым нахалом, жизнь такая, сам замечаю за собой что очень часто со всеми грубо разговариваю из-за завышенной самооценки но поделать с этим ничего не могу так как нервы не к черту, если кого обижу то мысленно можете послать меня нахер и забить, можете мне прямо высказать все что обо мне думаете, не обижусь, не забаню, наоборот скажу спасибо что напомнили мне то что такой же человек как и вы все и ничем не лучше.

 

8)

Я заплатил за l2, почему меня не добавляют, я оставил пост в конкурсе - где моя репа?

 

 

Я не бот и не караулю тут круглые сутки, ставлю репу и добавляю в группы раз в неделю, не стоит регать мульты и самому себе повышать репу, все проверяю и баню нахер

 

===========================================================================================================

 

Все вопросы пишем тут, буду обновлять первый пост.


  • 8

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================



#2 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 17:27

Это случаем не моё письмо так допекло админа? Извини, если что не так написал. Я тут первый день.

Я сам админ форума по заработку, знаю с какими долбодятлами приходится переписываться. :)

Ок. 100 постов, так 100 постов. Сделаем. Без проблем.

 

Маааленький вопросик! Клянчить репутацию можно? Типа: Понравилась тема - жми зеленую стрелку вверх?


  • 3

#3 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 17:33

Это случаем не моё письмо так допекло админа? Извини, если что не так написал. Я тут первый день.

Я сам админ форума по заработку, знаю с какими долбодятлами приходится переписываться. :)

Ок. 100 постов, так 100 постов. Сделаем. Без проблем.

 

Маааленький вопросик! Клянчить репутацию можно? Типа: Понравилась тема - жми зеленую стрелку вверх?

можно


  • 2

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#4 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 17:35

эта страница должна открываться при регистрации, для принудительно чтения и без правильных ответов регистрация не должна проходить


  • 9

#5 jeka48100

jeka48100

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 16 Апрель 2017 - 17:40

эта страница должна открываться при регистрации, для принудительно чтения и без правильных ответов регистрация не должна проходить

это 100% да и правила что бы в начале были как себя вести на форуме не дал ответ правильный сиди учи


  • 3

#6 ngelegiya

ngelegiya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 585 сообщений
  • Городгде то там

Отправлено 22 Апрель 2017 - 19:44

 

Это случаем не моё письмо так допекло админа? Извини, если что не так написал. Я тут первый день.

Я сам админ форума по заработку, знаю с какими долбодятлами приходится переписываться. :)

Ок. 100 постов, так 100 постов. Сделаем. Без проблем.

 

Маааленький вопросик! Клянчить репутацию можно? Типа: Понравилась тема - жми зеленую стрелку вверх?

можно

 


  • 1

#7 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 22:21

 

 

Это случаем не моё письмо так допекло админа? Извини, если что не так написал. Я тут первый день.

Я сам админ форума по заработку, знаю с какими долбодятлами приходится переписываться. :)

Ок. 100 постов, так 100 постов. Сделаем. Без проблем.

 

Маааленький вопросик! Клянчить репутацию можно? Типа: Понравилась тема - жми зеленую стрелку вверх?

можно

 

А  я ВЫПОЛНИЛА ВСЕ УСЛОВИЯ!!!!!!!!!!! И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОИТ  СТРОИТЬ  ИЗ  СЕБЯ  ТАК МНОГО .Djoser!

И ТАК: ПО РЕКЛАМЕ КЛИКНУЛА!  ПОСТОВ И РЕПЫ НАБРАЛА!  КСТАТИ РЕКЛАМУ   РАЗМЕЩАЛА ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО - НО ПО ХОЛДУ В РОЗЫГРЫШЕ РЕПЫ СЛЕПОЙ   СИДИТ  И НЕ ПОНЯТНО  КОМУ ЕЕ ДАЕТ!

ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛА ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД..  НЕДЕЛЮ  ТЕРПЕЛИВО СИДЕЛА...  МОЛЧАЛА И ЖДАЛА.... НО Б.Л.Я....  ВСЕМУ  ЖЕ ЕСТЬ  ПРЕДЕЛ???

 

вы только день назад подали заявку на l2, а пишите неделю назад.


  • 2

#8 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 14:52

 

 

Это случаем не моё письмо так допекло админа? Извини, если что не так написал. Я тут первый день.

Я сам админ форума по заработку, знаю с какими долбодятлами приходится переписываться. :)

Ок. 100 постов, так 100 постов. Сделаем. Без проблем.

 

Маааленький вопросик! Клянчить репутацию можно? Типа: Понравилась тема - жми зеленую стрелку вверх?

можно

 

А  я ВЫПОЛНИЛА ВСЕ УСЛОВИЯ!!!!!!!!!!! И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОИТ  СТРОИТЬ  ИЗ  СЕБЯ  ТАК МНОГО .Djoser!

И ТАК: ПО РЕКЛАМЕ КЛИКНУЛА!  ПОСТОВ И РЕПЫ НАБРАЛА!  КСТАТИ РЕКЛАМУ   РАЗМЕЩАЛА ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО - НО ПО ХОЛДУ В РОЗЫГРЫШЕ РЕПЫ СЛЕПОЙ   СИДИТ  И НЕ ПОНЯТНО  КОМУ ЕЕ ДАЕТ!

ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛА ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД..  НЕДЕЛЮ  ТЕРПЕЛИВО СИДЕЛА...  МОЛЧАЛА И ЖДАЛА.... НО Б.Л.Я....  ВСЕМУ  ЖЕ ЕСТЬ  ПРЕДЕЛ???

 

 

что вас не устраивает? я написал в первом посте что ставлю репу и добавляю в группы раз в неделю


  • 2

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#9 knut

knut

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 15:17

 

 

 

Это случаем не моё письмо так допекло админа? Извини, если что не так написал. Я тут первый день.

Я сам админ форума по заработку, знаю с какими долбодятлами приходится переписываться. :)

Ок. 100 постов, так 100 постов. Сделаем. Без проблем.

 

Маааленький вопросик! Клянчить репутацию можно? Типа: Понравилась тема - жми зеленую стрелку вверх?

можно

 

А  я ВЫПОЛНИЛА ВСЕ УСЛОВИЯ!!!!!!!!!!! И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОИТ  СТРОИТЬ  ИЗ  СЕБЯ  ТАК МНОГО .Djoser!

И ТАК: ПО РЕКЛАМЕ КЛИКНУЛА!  ПОСТОВ И РЕПЫ НАБРАЛА!  КСТАТИ РЕКЛАМУ   РАЗМЕЩАЛА ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО - НО ПО ХОЛДУ В РОЗЫГРЫШЕ РЕПЫ СЛЕПОЙ   СИДИТ  И НЕ ПОНЯТНО  КОМУ ЕЕ ДАЕТ!

ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛА ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД..  НЕДЕЛЮ  ТЕРПЕЛИВО СИДЕЛА...  МОЛЧАЛА И ЖДАЛА.... НО Б.Л.Я....  ВСЕМУ  ЖЕ ЕСТЬ  ПРЕДЕЛ???

 

 

что вас не устраивает? я написал в первом посте что ставлю репу и добавляю в группы раз в неделю

 

Чукча не читатель, чукча пЕсатель)


  • 3

#10 neosdv

neosdv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 09:42

А сообщения новорегов. Примерно также раз в неделю проверяете


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных