Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Авторегер майл ру и яндекс почты

почта регистрация аккаунта авторегер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 22 Апрель 2017 - 20:37

Всем привет хочу поделить замечательным авторегером почты умеющим работать с прокси очень удобен в использование и к тому же бесплатен. В нашем не лёгком деле лишние аккаунты всегда прегодятся так как с одного ip можно зарегистрировать небольшое количество акков иначе их начнут банить. Так же в архив залил подробнейшую видеоинструкцию.

Пользуйтесь на здоровье! :) Кто не знал о существовании онного софта и кому пригодилась эта прога с инструкцией буду благодарен за + зелёная стрелочка rep_up.png              ссылка   

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 15


#2 GordonGen009

GordonGen009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 10:57

Еще бы подобный автореггер (можно платный) на регистрацию на сайтах(кранах, буксах, итд) и на авторег кошельков Пайер, вебмани, киви, пайпал итд. Может есть такое? Скорее всего это можно реализовать с помощью шаблонов...вобщем я жду L1 пока что, так что простите мою не грамотность в некоторых вопросах )
Как писал тут кто то на форуме - "Наша задача чтобы боты делали ботов" )) Я полностью поддерживаю эту мысль! 


  • 0

#3 beatport

beatport

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 09:17

Еще бы подобный автореггер (можно платный) на регистрацию на сайтах(кранах, буксах, итд) и на авторег кошельков Пайер, вебмани, киви, пайпал итд. Может есть такое? Скорее всего это можно реализовать с помощью шаблонов...вобщем я жду L1 пока что, так что простите мою не грамотность в некоторых вопросах )
Как писал тут кто то на форуме - "Наша задача чтобы боты делали ботов" )) Я полностью поддерживаю эту мысль! 

паеер авторегер видел на этом форуме. хорошо посмотри


  • 0

#4 Aleks280586

Aleks280586

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 16:08

Всем привет хочу поделить замечательным авторегером почты умеющим работать с прокси очень удобен в использование и к тому же бесплатен. В нашем не лёгком деле лишние аккаунты всегда прегодятся так как с одного ip можно зарегистрировать небольшое количество акков иначе их начнут банить. Так же в архив залил подробнейшую видеоинструкцию.

Пользуйтесь на здоровье! :) Кто не знал о существовании онного софта и кому пригодилась эта прога с инструкцией буду благодарен за + зелёная стрелочка rep_up.png              ссылка   

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ссылка нерабочая


  • 0

#5 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 28 Август 2018 - 18:29

 

Всем привет хочу поделить замечательным авторегером почты умеющим работать с прокси очень удобен в использование и к тому же бесплатен. В нашем не лёгком деле лишние аккаунты всегда прегодятся так как с одного ip можно зарегистрировать небольшое количество акков иначе их начнут банить. Так же в архив залил подробнейшую видеоинструкцию.

Пользуйтесь на здоровье! :) Кто не знал о существовании онного софта и кому пригодилась эта прога с инструкцией буду благодарен за + зелёная стрелочка rep_up.png              ссылка   

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ссылка нерабочая

 

Прога перестала поддерживаться автором и плохо стала работать


  • 0

#6 QwertyBug

QwertyBug

    Bots lives matter!

  • Модераторы
  • 2 667 сообщений
  • ГородДаугавпилс

Отправлено 28 Август 2018 - 20:51

Бесплато -  впринципе такие вещи не могут работать.

Выложил авторег на пер, проработал 4 часа после этого...... ))))

Выводы---


  • 0

Приглашение в Оф. I6ZFdCv.png канал: https://discord.gg/tJkfn6A


#7 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 15:35

 

Всем привет хочу поделить замечательным авторегером почты умеющим работать с прокси очень удобен в использование и к тому же бесплатен. В нашем не лёгком деле лишние аккаунты всегда прегодятся так как с одного ip можно зарегистрировать небольшое количество акков иначе их начнут банить. Так же в архив залил подробнейшую видеоинструкцию.

Пользуйтесь на здоровье! :) Кто не знал о существовании онного софта и кому пригодилась эта прога с инструкцией буду благодарен за + зелёная стрелочка rep_up.png              ссылка   

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ссылка нерабочая

Программа перестала поддерживаться автором, это он написал на своём сайте, что больше обновлений не будет. Поэтому я удалил софт. и прошу модераторов удалить эту тему, чтоб народ не тратил время на поиски этого софта, так как он больше работать нормально не будет, хоть и пытается.


  • 0

#8 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 15:38

 

Еще бы подобный автореггер (можно платный) на регистрацию на сайтах(кранах, буксах, итд) и на авторег кошельков Пайер, вебмани, киви, пайпал итд. Может есть такое? Скорее всего это можно реализовать с помощью шаблонов...вобщем я жду L1 пока что, так что простите мою не грамотность в некоторых вопросах )
Как писал тут кто то на форуме - "Наша задача чтобы боты делали ботов" )) Я полностью поддерживаю эту мысль! 

паеер авторегер видел на этом форуме. хорошо посмотри

 

Для этого есть зенопостер и BAS, первое платно второе бесплатно


  • 0

#9 freediller

freediller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 04:18

хотел проверить парочку платных: один взял на сутки - нормальная работа , в день сколько хочешь - хоть лям делай акков (нужны резики), второй не удалось попробовать - нету теста , но хвалят 

вообщем 4-6 к и регер на вечку , работают не один год


  • 0

#10 kolik76

kolik76

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 05:35

Не знаю, какую программу выкладывали, вот не плохая прожка бесплатная 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 1





Темы с аналогичным тегами почта, регистрация аккаунта, авторегер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных