Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

miniPoster Bug Tracker


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 350

#151 DmBuZ

DmBuZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 19:38

Последние несколько дней (конкретно 7-8 дней) есть ошибка APPCRASH?
Если есть скажите будем решать вместе.
 
Сигнатура проблемы
Имя проблемного события: APPCRASH
Имя приложения: miniPoster.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
 
 
Похож только у меня.

Сообщение отредактировал DmBuZ: 27 Март 2017 - 11:02

  • 0


#152 pringlz

pringlz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений
  • ГородRBTD

Отправлено 27 Март 2017 - 12:33

1.Короче, 6.3.6.6 версия постера по неизвестной пока причине (наверное изза появившегося постоянного открывания окна вебкита с разгадыванием рекапчи) вылетает то с appcrash (но теперь с текстом "Отладить программу"), то просто убивается виндой как процесс или же пишет ошибку redistributable C++ terminate process... на младших версиях проверить не могу т.к. там нет функции COMPARE и чистота эксперимента не подтвердится да и капча не будет гадаться.

 

2. и при большом цикле брейкпоинта с sleep - задания зависают в work и лечится оное только закрытием-открытием проги.

 

3. да, постер теперь показывает реальную нагрузку на проц, но она охренительная стала почему-то. На старом двухядерном ddr2 ноуте у меня стояли прошлые версии, все было в ажуре, и они практически не использовали проц - у меня стоит виджет нагрузки отдельно. (Дедики пока не использовал.) а сейчас пришлось переместить прогу на стационарную машину с i7 + 12Gb 2000+mhz оперативы и ссд, и то при открытии закрытии одной вкладки вебкита и серфа 20 заданий проц I7 может быть загружен на 80-100%. У меня кодирование несжатого AVI столько не прогружало. Как-то это удивительно.

Может, если есть такая возможность, чтоб к версии 6.2.9.7 или 6.х.0.2 добавить функцию COMPARE чтоб протестировать все это?


  • 0

#153 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 17:04

 

 

3) какое отношение имеет постер и вебкит? браузер это отдельно запускаемая программа, так что там все таки грузит? постер или браузер, у меня например все норм, может то шаблон какой зависает, учитывая пункт 2 то так и есть, шаб не может зависнуть из-за слипа, это бред, где-то косяк в шаблоне который крутит его по кругу и нагружает твой проц

 

полностью ошибку пишите, меня интересует код апп краша а не все остальное, и примеры кода, так чтобы я запустил и увидел


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#154 Alex2456

Alex2456

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 19:34

Баг с кодировкой:

Скрытый текст

 

Баг с переменными:

Скрытый текст

 

Насчёт APPCRASH, ещё не встречал такого. (Выяснилось. Крашился из-за деления на ноль) Постер работает 24/7.


  • 1

#155 pringlz

pringlz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений
  • ГородRBTD

Отправлено 27 Март 2017 - 22:02

 

 

 

3) какое отношение имеет постер и вебкит? браузер это отдельно запускаемая программа, так что там все таки грузит? постер или браузер, у меня например все норм, может то шаблон какой зависает, учитывая пункт 2 то так и есть, шаб не может зависнуть из-за слипа, это бред, где-то косяк в шаблоне который крутит его по кругу и нагружает твой проц

 

полностью ошибку пишите, меня интересует код апп краша а не все остальное, и примеры кода, так чтобы я запустил и увидел

 

Я очень стараюсь написать адекватный и максимально содержательный текст проблемы, когда не представляю, как ее решить. Это просто наблюдения, котрые в дальнейшем помогут решить тот или иной баг. Код креша сохраню обязательно. "Зависоны" определить изза чего - не получается. шабы не меняю - код все тот же что и на младших версиях работал 2 месяца назад. поэтому и говорю, были бы функции COMPARE, FOCUS, SEARCH TEXT и прочие, которые в капче используются, можно было бы сравнить на младших версиях. Раньше метод сравнения помогал найти проблему. это все тот же адв*адс нагибает, как в прошлый раз оперативу жрал до 1800мб а потом вырубал прогу, так теперь оператива сдерживается, но зато проц выедается. шабы все теже. только нагрузка крепчает))


  • 0

#156 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 14:43

 

 

 

 

3) какое отношение имеет постер и вебкит? браузер это отдельно запускаемая программа, так что там все таки грузит? постер или браузер, у меня например все норм, может то шаблон какой зависает, учитывая пункт 2 то так и есть, шаб не может зависнуть из-за слипа, это бред, где-то косяк в шаблоне который крутит его по кругу и нагружает твой проц

 

полностью ошибку пишите, меня интересует код апп краша а не все остальное, и примеры кода, так чтобы я запустил и увидел

 

Я очень стараюсь написать адекватный и максимально содержательный текст проблемы, когда не представляю, как ее решить. Это просто наблюдения, котрые в дальнейшем помогут решить тот или иной баг. Код креша сохраню обязательно. "Зависоны" определить изза чего - не получается. шабы не меняю - код все тот же что и на младших версиях работал 2 месяца назад. поэтому и говорю, были бы функции COMPARE, FOCUS, SEARCH TEXT и прочие, которые в капче используются, можно было бы сравнить на младших версиях. Раньше метод сравнения помогал найти проблему. это все тот же адв*адс нагибает, как в прошлый раз оперативу жрал до 1800мб а потом вырубал прогу, так теперь оператива сдерживается, но зато проц выедается. шабы все теже. только нагрузка крепчает))

 

проц и тогда жрался им хорошо, просто он не правильно статистику показывал, там 100.000 моделей, ясен пень он жрать будет)


  • 1

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#157 Res

Res

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 14:54

Глючит подставной юзер агент, вместо прописанного из браузера, у меня этот забит:

Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/56.0.2924.87 Safari/537.36

 

В буксах (к примеру, advads.net) минипостер все равно определяется как:

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:49.0) Gecko/20100101 Firefox/49.0


  • 0

#158 Res

Res

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 16:23

Вроде разобрался) Надо внимательнее быть, в некоторых шаблонах иногда прописан свой юзер.


  • 0

#159 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 16:29

Глючит подставной юзер агент, вместо прописанного из браузера, у меня этот забит:

Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/56.0.2924.87 Safari/537.36

 

В буксах (к примеру, advads.net) минипостер все равно определяется как:

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:49.0) Gecko/20100101 Firefox/49.0

Юзер-агента можно прописывать в настройках, а можно индивидуально в каждом шаблоне свой ставить!


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#160 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 15:51

Чёто я не понял, функция  [TO_BASE64][] [FROM_BASE64][] както не понятно работает. Хотел расшифровать картинку, а она не расшифровывается. Символы нормально кодирует-декодирует, а картинки нет. Это так и должно быть?


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных