Мой отзыв о VDS ihor.ru — достойная альтернатива среди дешевых хостингов.

По воле судьбы, мне представилась возможность протестировать чудесный хостинг из серии дешевый VDS/VPS на Windows от компании ihor, о котором я вам сейчас поведаю. Товар неплохой, но особо хвалить или гнобыть не за что. Поэтому для того чтобы описать полную картину,  я иногда буду проводить параллель с хостингом от zomro, о котором я писал в этой статье.

(-) Первое что не понравилось, это то, что в партнерской программе отсутствуют промокоды! тоесть привлекать рефералов нечем, а продвигать статью по запросу хостинг айхор промокод, который пользуется хорошим спросом, нет смысла. Для того чтобы вывести деньги заработанные в реферальной программе нужно заключать письменный договор!! Короче ребята живут в каменном веке и сделали все возможное, чтобы отбить желание у вебмастеров рекламировать их услуги.

(+) Поддержка в принципе отзывчивая, отвечают быстро, в течении пяти минут.

Я ошибся при выборе ОС, нечаянно выбрал CantralOS вместо Windows, в течении 30 минут ребята все перенесли и помогли запустить, к поддержки претензий нет.

(-) Операционная система Windows, естественно не лицензионная, в принципе ничего против не имею, но на не активированной версии, поверх всех окон висит такая надпись.

На зомро такой шняги нету и меня лично она немного раздражает.

(+/-) На сервере можно запускать майнинг, ТОР, а также использовать сервер как прокси, в принципе все тоже самое, как и на зомро, кроме одного но! Сервера не абузостойчевые, и поэтому при первой жалобе вас забанят. Другими словами, размещать хайпы, экономические игры, порно сайты там не рекомендуется.

(-) По умолчанию у них идут HDD диски, а не SSD как на зомро, что очень сказывается на производительности, очень заметно как долго работают программы, еле открываются, еле закрываются, зависают, SSD я так понял нужно заказывать отдельно.

(-) Цена, Zomro 185p против ihor 200р, разница 15р, при том что по сравнению с зомро, айхор не имеет никаких преимуществ, то цена явно завышена.

(+) Скорость и доступность, будут выше чем у зомро, так как дата центр находится в москве, а не фиг знает где.

(+) Неограниченное количество доменных имен, которые можно привязать к хостингу! У зомро только 10, поэтому ставим честно заработанный плюс.

Сказать от себя что-то в пользу айхора немогу, ибо ничем не удивил, но если что-то случится с зомро, то я выберу именно его.

Проголосовать за статью

One thought on “Мой отзыв о VDS ihor.ru — достойная альтернатива среди дешевых хостингов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *