Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
СКАМ

Freewallet легален, но только на словах

криптовалюта мошенники

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Simon321

Simon321

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 20:04

В конкурентном пространстве криптовалютных кошельков- Freewallet org позиционирует себя как безопасный. Безопасный и легальный поставщик мультикриптовалютных кошельков. Однако при ближайшем рассмотрении открывается более мутная картина, с обвинениями в незаконности и мошенничестве. И мы можем определенно сказать вам: Freewallet не законен. Более того. Это приложение крадет монеты и токены клиентов!

 

30483135.jpg

 

Freewallet не является законным

 

Хотя администрация Freewallet заявляет о своей легитимности, более глубокое расследование ставит под сомнение обоснованность таких утверждений. Один из вопиющих вопросов - несоответствие юридического статуса компании. Несмотря на утверждение, что владельцем проекта является Wallet Services Limited, информация свидетельствует о том, что компания прекратила свое существование в 2022 году.

 

 

30483136.jpg

 

Прекращение деятельности названной компании создает значительные проблемы с доверием к Freewallet. Пользователи доверяют свои цифровые активы платформе, которая, похоже, не имеет четкого юридического лица, стоящего за ее операциями. Отсутствие действующего и проверяемого юридического лица вызывает опасения относительно подотчетности и прозрачности деятельности Freewallet. Кроме того, по нашим данным, владельцами кошелька являются выходцы из России, которые в то же время скрывают свои имена и не афишируют свое участие в проекте. Есть ли этому какое-то другое объяснение, кроме желания избежать ответственности за кражу средств пользователей?

 

Является ли Freewallet легальным? Нет, это мошенничество

Обвинения в мошенничестве еще больше подрывают доверие к легитимности Freewallet. Обвинения касаются аферы с KYC. Платформа занимается мошенничеством с целью кражи активов пользователей. KYC, или Know Your Customer, - это стандартный процесс в криптовалютной индустрии для проверки личности пользователя в целях безопасности. Однако Freewallet якобы использует этот процесс в своих интересах. Обвинения включают в себя длительные задержки в проверке, внезапные приостановки счетов и дополнительные, неожиданные требования KYC после первоначального процесса проверки. Эти действия являются обманной тактикой, направленной на блокировку доступа к средствам под видом соблюдения нормативных требований. Мы подсчитали, что владельцы Freewallet уже украли почти 10 000 000 долларов! Хотя Freewallet заявляет о своей легальности, доказательства, представленные в этой статье, свидетельствуют о разительном контрасте. Прекращение деятельности предполагаемой компании-владельца в 2022 году и обвинения в KYC-мошенничестве вызывают серьезные сомнения в благонадежности Freewallet org.

 

 

30483137.jpg

 

Не спешите верить словам администрации! Сначала почитайте отзывы клиентов и мнения, опубликованные на независимых ресурсах. В отзывах вы увидите множество историй о том, как администрация просто украла сбережения клиентов! Так что это не законно. Это мошенничество!

 

 


  • 1


#2 Simon321

Simon321

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 21:13

Просим всех, кто имеет информацию о мошенниках из Freewallet, связаться с нами. Наша почта freewallet-report@tutanota.com доступна для всех, кто хочет помочь в разоблачении Элвина Хагга и его сообщников. Ваша информация может быть решающей в раскрытии их преступлений и привлечении их к суду!


  • 1





Темы с аналогичным тегами СКАМ, криптовалюта, мошенники

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных