Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

КАК ЗАРАБОТАТЬ БИТКОИНЫ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 stork

stork

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 11:46

статья не моя, взято с закрытого форума

Скрытый текст

В этой статье я хочу вам рассказать о бесплатных способах зарабатывания биткоинов. Причём зарабатывать может абсолютно любой желающий, не имея при этом никаких специальных навыков. Ниже представлен список ресурсов, которые позволяют получать биткоины бесплатно без каких-либо вложений. Прежде чем начинать зарабатывать биткоины вам следует открыть кошелёк. Рекомендую открывать на этих ресурсах: Xapo и BitGo. Данные ресурсы не берут комиссию за вывод биткоинов на другие кошельки, а если и берут, то только с минимальных выводов или более 1 BTC. На сегодняшний день криптовалюта (электронные деньги) считается самым выгодным и удобным денежным средством, которая постоянно растёт в цене. Криптовалюта – это деньги будущего. Выводить заработанные электронные деньги из своих кошельков через обменники не составляет проблем. На этом сайте список всех проверенных обменников: BESTCHANGE. Там вы обменяете любую заработанную криптовалюту на рубли, доллары или евро в выводом на банковскую карту или банковский счёт. Обмен в среднем происходит до 2 часов в зависимости от суммы обмена.

1. MOONBITCOIN
Описание: Возможность зарабатывать биткоины каждые 5 минут. Превосходный сервис и отличные бонусные программы с ежедневным прибавлением 1% к снимаемым биткоинам и так до 100%, но надо хотя бы раз в день снимать биткоины с «крана», иначе бонусный накопитель исчезнет и отчёт начнётся заново.
Выплаты: Каждый понедельник при сумме больше 0.00005500 BTC.
Дополнительная информация:
• Есть возможность знать сколько точно вы заработаете.
• Открывать кошелёк рекомендую на Xapo, так как он является партнёром данного ресурса и заработанные биткоины на кошелёк можно отправлять хоть через каждые 5 минут, тем самым не надо дожидаться понедельника. Смысл состоит в том, что чем чаще вы отправляете биткоины с «крана» себе на кошелёк, тем больше коэффициент пополнения вашего счёта, а значит отправлять по возможности желательно через каждые 5 минут. Таблицу коэффициентов пополнения вы можете найти там же на сайте. Для удобства в настройках установлена функция типа будильника, который через 5 минут или достигнув определённого вами накопления количества биткоинов, подаёт сигнал на «слив» накопленных биткоинов. После установки необходимой функции вы ставите галочку возле «крана» для напоминаний на «слив».
• Есть аналогичный сервис MOONLITECOIN для заработка Litecoin (кошелёк рекомендую открыть здесь: HolyTransaction, кстати там можно открыть кошельки и на другие криптовалюты или же на Block.io, где можно тоже открыть кошельки на другие криптовалюты).
• Есть аналогичный сервис MOONDOGECOIN для заработка Dogecoin (ресурсы по открытию кошелька, как писал уже выше те же это: HolyTransaction и Block.io).

2. FREEBITCO
Описание: Отличная партнёрка с возможностью получать биткоины каждый час бесплатно. Для этого нужно просто вводить капчу. После каждого ввода капчи и получения на счёт биткоинов дополнительно предоставляются накопительные бонусы и бесплатная лотерея с очень хорошими выигрышами.
Выплаты: Каждый понедельник при сумме больше 0.00005650 BTC.
Дополнительная информация:
• Есть свой тотализатор.
• Есть также сервис FREEDOGECOIN, который даёт возможность зарабатывать Dogecoin каждый час.
3. BONUSBICTOIN
Описание: Каждые 15 минут бесплатные биткоины до 5 000 сатоши.
Выплаты: По запросу с минимальной суммой 10 000 сатоши.
Дополнительная информация:
• Отличная реферальная система 50%.
• Ежедневные бонусы 5% от общего количества всех ваших заработанных биткоинов и комиссионных, полученных за предыдущие 72 часа, но с условием ежедневного посещения ресурса хотя бы с одним участием в заработке.

5. CLAIMBTC
Описание: Каждые 20 минут можно зарабатывать биткоины от 100 до 500 сатоши.
Выплаты: По запросу от 2 000 сатоши.
Дополнительная информация:
• Есть возможность преумножать баланс через тотализатор.
• Предоставляются бонусы при активном ежедневном участии.

6. BATTLEBITCOIN
Описание: Каждые 10 минут и каждый час можно зарабатывать биткоины от 100 до 5 000 сатоши.
Выплаты: По запросу от 5 500 сатоши.
Дополнительная информация:
• Есть платные лотереи разных видов. Дают неплохие выигрыши сатоши, чем мне и нравится этот сайт.

7. BOXBITCOIN
Описание: Каждые 10 минут открываете сундуки с сатоши с предоставлением 2-ой попытки, которой можно воспользоваться, если предыдущий выигрыш вас не устраивает, но не всегда новый выигрыш выше предыдущего, поэтому лучше подумать, прежде чем идти на дополнительную попытку, так как если воспользуетесь 2-ой попыткой, то на ваш счёт и зачислится его результат, даже если он будет меньше 1-ой попытки. Не знаю кому как, но мне это занятие нравится. К тому же все сундуки результативные – пустых не бывает. Пустой сундук можете открыть только в бонусной игре и то крайне редко. В основном выигрыши небольшие, но бывают со временем попадаются и «жирные» - даже очень.
Выплаты: По запросу с минимальной суммой 15 000 сатоши.
Дополнительная информация:
• Открывать сундук можно один раз в 10 минут.
• Есть дополнительный бонус, который появляется в правом верхнем углу страницы сайта в виде улыбающегося смайлика и доступна каждые 16 часов. Появляются, также как в обычном режиме, 5 рядов сундуков, из которых надо открывать по одному сундуку в каждом ряду сверху вниз или снизу вверх, но если вы откроете пустой сундук, то игра заканчивается. После чего суммы выигранных сатоши суммируются.
• После каждой игры не забудьте ввести капчу и нажать GET REWARD, иначе счётчик не запустится.
• Есть также 2 сервиса для заработка Litecoin: BOXLITECOIN и Dogecoin: BOXDOGECOIN

4. BTCCLICKS
Описание: Система работает по принципу автосерфинга, в котором получаете биткоины за просмотр рекламы. Сервер интересен изучением и познанием ресурсов в той или иной сфере в основном по вложениям и заработкам криптовалют. К тому же вы ещё с просмотров зарабатываете биткоины. Для себя я выбрал несколько и пользуюсь их услугами после проверок. Это я к тому, что вам не стоит сразу кидаться на первые попавшиеся сайты. Только после тщательного анализа и просмотра отзывов на просторах интернета можно пробовать зарабатывать. Кстати, чем чаще вы посещаете сайт и просматриваете рекламу, тем чаще и больше вам попадаются просмотры с высокими вознаграждениями.
Выплаты: Минимальная сумма вывода составляет 0,1 mBTC.
Дополнительная информация:
• Снятие суммы менее 10 mBTC приведёт к задержке обработки Вашего платежа до 24 часов и с вас изымут комиссию в размере 1,5%.
• При просмотре рекламы не надо переходить на другую открытую вкладку, иначе счётчик просмотра рекламы остановится и возобновится только после того, как вы снова появитесь на странице. Лучше просмотрите все рекламы и закрывайте страницу. Повторно рекомендую заходить через 2-3 часа, так как после этого времени появляется новый полный список для серфинга.

Благодарю за внимание!

P.S. Важная информация:
Не советую создавать мультиаккаунты, пользоваться различными программами по изменению IP-адресов, применять различные боты-программы и так далее и тому подобное для набивания большего количества биткоинов. Всё это приведёт или же к блокированию всех ваших аккаунтов вместе с вашими IP-адресами без возможности снятия заработанных биткоинов или же в лучшем случае лишения вас накопленного не снятого заработка в вашем аккаунте и в созданных вами мультиаккаунтах. Самое главное и огорчительное это то, что когда обман выявляется при попытке вывода накопленных временем биткоинов. Не тратьте своё драгоценное время на эти действия, ведь создатели и хозяева данных ресурсов – это программисты и профессионалы своего дела с большим стажем работы. Работайте честно и поверьте можно заработать немного, но прилично, если одновременно работать сразу на всех сайтах и не только на биткоинах, выделяя в день времени примерно по 1-2 часа. Чем чаще вы с заработком посещаете эти ресурсы, тем больше вам дают различные бонусные программы. Подборку этих ресурсов делал чуть больше 2 лет (на некоторых с самого почти открытия) и не заметил с их стороны не честной работы. И ещё чуть не забыл – в некоторых указанных выше ресурсах капчи работают некорректно, то есть нажимая на картинки определённой тематики при появлении галочки эти картинки начинают исчезать. Ищите тематику тех картинок, по которой не будет происходить такое. Например, у меня не исчезают картинки с тематикой «Витрины», «Дорожные знаки», «Дома» или «Небоскрёбы». Также на некоторых ресурсах капчу приходиться вводить несколько раз, даже если ответы у вас правильные. Кому стало интересно и возникли какие-либо вопросы – пишите. В следующей статье будет другая подборка проверенных ресурсов по заработку криптовалюты.

 


  • 0


#2 Bruce Lee

Bruce Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 017 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2017 - 11:54

Ни в той ветке создал тему.


  • 0

#3 Greezley

Greezley

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 12:48

 Не могу понять смысл этой статьи  ???

 

 "статья не моя, взято с закрытого форума"  очень секретная инфа !!!

 

После прочтения не забудьте почистить  КУКИ !!!!


  • 2

#4 Uzer

Uzer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 12:55

Очень полезная информация! Большое спасибо автору  :)


  • 1

#5 trus25

trus25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 12:57


 

После прочтения не забудьте почистить  КУКИ !!!!

За эту фразу грех не кинуть + в репу


  • 0

#6 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
  • ГородРовеньки, LPR

Отправлено 09 Март 2017 - 13:17

Ну очень старая инфа. На том же Freebitcoin уже минималка более 30000, а здесь 5500. А также отсутствие комиссии на Xapo. Даже не стал читать, хватило беглого взгляда


  • 0

#7 anrian4ik

anrian4ik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 13:20

старая и по факту бесполезная..руками нынче много не насобираеш


  • 1

#8 fobos6619

fobos6619

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Март 2017 - 16:09

Ну очень старая инфа. На том же Freebitcoin уже минималка более 30000, а здесь 5500. А также отсутствие комиссии на Xapo. Даже не стал читать, хватило беглого взгляда

 

Согласен полностью, кроме Харо. Сегодня сделал вывод, никакой комиссии. ХЗ  B)

 

kiss_15kb.1489075537.png

 

kiss_9kb.1489075890.png


  • 0

#9 olegpupkin

olegpupkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 04:00

статья не моя, взято с закрытого форума

 

Попробуй эту закрытую статью Джулиан Ассанжу :ph34r:  скинуть, может ему она понравится


  • 0

#10 stork

stork

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 06:26

Ни в той ветке создал тему.

Имя ветки " КРИПТОВАЛЮТА" . Надо было в "MiniPoster"?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных