Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Проблема с выводом биткойнов

двойная трата Double-spending не подтверждённая транзакция Prev out already spent

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 11:33

Столкнулся с такой проблемой.

 

Транзакция висела больше недели. Сначала висела как иногда бывает пару суток. Потом заметил, что дата транзакции меняется/обновляется каждый день на текущую. Ну, думал, затянулась на подольше - пройдёт. Но, по прошествии 6-ти дней я уже отчаялся и подумывал забыть про деньги. Полазив по инету, сделал вывод, забыть про транзакцию - либо сама пройдёт, либо сеть отклонит и деньги вернутся (у некоторых чуваков транзакции висели более 6-ти суток). И вот в очередной день всё-таки сатоши вернулись на баланс, а транзакция исчезла. Ну, думаю, отглючило. Сделал тут же следующий перевод туда же и естественно большую сумму (т.к. за это время баланс пополнился). На следующий день меня ждал очередной сюрприз - в транзакциях появилось два перевода, новый и старый (соответственно со свежей датой), обе с пометкой "двойная трата" (Double-spending). Но и это не беда, как я узнал, выполнится одна из них, другая отменится. В общем, так и произошло (выполнилась старая заявка).

 

Суть проблемы в том, что теперь я не могу отправить ни один платёж. Пишет: "Prev out is already spent DBOutput{outPoint=OutpointImpl{txIndex=******, txOutputN=***}, spending_outpoints=[OutpointImpl{txIndex=******, txOutputN=*}], value=******, address=**************}". Пытался пока отправить те средства, что вернулись после всей этой лабутни. Но нашёл в инете информацию, что кошель заморозился на 3-9 дней и работает только на приём средств.

 

Создал здесь тему потому, что в сети на эту тему всего пару ответов, и те, не полные. В т.п., думаю, писать - тягомотина, да и не на русском, походу. Может найдутся бывалые в этой теме, чё разумное подскажут.


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!



#2 edi381

edi381

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:08

Ты не написал на каком кошельке эта лабуда? На чайнике?


  • 0

                 a3112241f16a.gif


#3 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:25

Ты не написал на каком кошельке эта лабуда? На чайнике?

Да. Но в сети у людей, вроде не только на нём такое было.


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#4 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 10 Март 2017 - 15:51

Столкнулся с такой проблемой.

 

Транзакция висела больше недели. Сначала висела как иногда бывает пару суток. Потом заметил, что дата транзакции меняется/обновляется каждый день на текущую. Ну, думал, затянулась на подольше - пройдёт. Но, по прошествии 6-ти дней я уже отчаялся и подумывал забыть про деньги. Полазив по инету, сделал вывод, забыть про транзакцию - либо сама пройдёт, либо сеть отклонит и деньги вернутся (у некоторых чуваков транзакции висели более 6-ти суток). И вот в очередной день всё-таки сатоши вернулись на баланс, а транзакция исчезла. Ну, думаю, отглючило. Сделал тут же следующий перевод туда же и естественно большую сумму (т.к. за это время баланс пополнился). На следующий день меня ждал очередной сюрприз - в транзакциях появилось два перевода, новый и старый (соответственно со свежей датой), обе с пометкой "двойная трата" (Double-spending). Но и это не беда, как я узнал, выполнится одна из них, другая отменится. В общем, так и произошло (выполнилась старая заявка).

 

Суть проблемы в том, что теперь я не могу отправить ни один платёж. Пишет: "Prev out is already spent DBOutput{outPoint=OutpointImpl{txIndex=******, txOutputN=***}, spending_outpoints=[OutpointImpl{txIndex=******, txOutputN=*}], value=******, address=**************}". Пытался пока отправить те средства, что вернулись после всей этой лабутни. Но нашёл в инете информацию, что кошель заморозился на 3-9 дней и работает только на приём средств.

 

Создал здесь тему потому, что в сети на эту тему всего пару ответов, и те, не полные. В т.п., думаю, писать - тягомотина, да и не на русском, походу. Может найдутся бывалые в этой теме, чё разумное подскажут.

скажу что дело в самом блокчейне - они там в корень ох...ли . 

вот я собрался к примеру скинуть 300к сатош и комисии он предложил мне 68к !!! а ето не мало для трех баксов !!! я соответственно выбрал ручной перевод и выставил свою в 16к и транзакция тоже ишла около 6-7дней я даже думал что не придет не чего ...

вообщем как мне кажется дело в безмерной наглости и прожорливости блокчейн кошелька ! к примеру полоникс или тот же еобот отправляют любую транзакцию с минимальной комисией 15центов и отправляют это дело в пару часов !!!

вообщем как я понял это не баг и не глюк это блокчейн !!!

не позавидую тому кто к примеру 1 биткоин выведит с блокчейна с их комисиеей  :D  на др кошелек. можно токо предположить сколько они затребуют якогы для оплаты *майнерам*))) а теже майнеры не когда и лишнего цента не получили от етого блокчейна !

блокчейн посути стал дырой без дна и края!!!


  • 0

#5 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 16:19

скажу что дело в самом блокчейне - они там в корень ох...ли . 
вот я собрался к примеру скинуть 300к сатош и комисии он предложил мне 68к !!! а ето не мало для трех баксов !!! я соответственно выбрал ручной перевод и выставил свою в 16к и транзакция тоже ишла около 6-7дней я даже думал что не придет не чего ...
вообщем как мне кажется дело в безмерной наглости и прожорливости блокчейн кошелька ! к примеру полоникс или тот же еобот отправляют любую транзакцию с минимальной комисией 15центов и отправляют это дело в пару часов !!!
вообщем как я понял это не баг и не глюк это блокчейн !!!
не позавидую тому кто к примеру 1 биткоин выведит с блокчейна с их комисиеей  :D  на др кошелек. можно токо предположить сколько они затребуют якогы для оплаты *майнерам*))) а теже майнеры не когда и лишнего цента не получили от етого блокчейна !
блокчейн посути стал дырой без дна и края!!!

Забыл, кстати, добавить, сей глюк произошёл как раз тогда, когда курс на биток скакал (да и на бакс тоже). С транзакциями (на чайнике по крайней мере) постоянно косяки случаются, когда курс шататься начинает. Соглашусь, что из-за комиссии транза шла долго, но тут косяк ещё в другом, мало того, что она исчезла, а потом появилась, так ещё произошло двойное списание, после чего со счётом, как я понял, хрен чё сделаешь (меня правда мыслишка одна посетила - подкоплю сатов до суммы, которую отправлял второй раз, может отглючит!).

 

А на счёт комиссии, на чейне я уже приноровился - ставлю примерно 10% от суммы (немного, но и не мало) и тогда деньги от получаса до двух суток (не дольше) идёт, зависит от сети в основном, но на сл. день деньги всегда приходили.


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#6 Greezley

Greezley

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 16:51

 

скажу что дело в самом блокчейне - они там в корень ох...ли . 
вот я собрался к примеру скинуть 300к сатош и комисии он предложил мне 68к !!! а ето не мало для трех баксов !!! я соответственно выбрал ручной перевод и выставил свою в 16к и транзакция тоже ишла около 6-7дней я даже думал что не придет не чего ...
вообщем как мне кажется дело в безмерной наглости и прожорливости блокчейн кошелька ! к примеру полоникс или тот же еобот отправляют любую транзакцию с минимальной комисией 15центов и отправляют это дело в пару часов !!!
вообщем как я понял это не баг и не глюк это блокчейн !!!
не позавидую тому кто к примеру 1 биткоин выведит с блокчейна с их комисиеей  :D  на др кошелек. можно токо предположить сколько они затребуют якогы для оплаты *майнерам*))) а теже майнеры не когда и лишнего цента не получили от етого блокчейна !
блокчейн посути стал дырой без дна и края!!!

Забыл, кстати, добавить, сей глюк произошёл как раз тогда, когда курс на биток скакал (да и на бакс тоже). С транзакциями (на чайнике по крайней мере) постоянно косяки случаются, когда курс шататься начинает. Соглашусь, что из-за комиссии транза шла долго, но тут косяк ещё в другом, мало того, что она исчезла, а потом появилась, так ещё произошло двойное списание, после чего со счётом, как я понял, хрен чё сделаешь (меня правда мыслишка одна посетила - подкоплю сатов до суммы, которую отправлял второй раз, может отглючит!).

 

А на счёт комиссии, на чейне я уже приноровился - ставлю примерно 10% от суммы (немного, но и не мало) и тогда деньги от получаса до двух суток (не дольше) идёт, зависит от сети в основном, но на сл. день деньги всегда приходили.

 

 

В  поддержку   писали ?? 


  • 0

#7 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 16:54

В  поддержку   писали ??

Я про это в первом посте написал.

 

Пока не спешу, т.к. не пополнял баланс, что бы попробовать вывести куда-нибудь.


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#8 sectorzet

sectorzet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 20:21

 

В  поддержку   писали ??

Я про это в первом посте написал.

 

Пока не спешу, т.к. не пополнял баланс, что бы попробовать вывести куда-нибудь.

 

Прочитал я твой пост и пошел проверять свой кошелек на блокчейн.
Я точно так же налез на возврат средств. Делал платеж 0,1 и поставил комиссию 10 тысяч (как обычно), а тут ралли..
Висела оплата около 5 дней и вернулась. На сайте написали, что транзакция удалена. Я ее опять закинул, но поставил комиссию 50 тысяч и все пошло нормально. 
Платежи сами не отправлялись после этого.
2 года назад была карусель с платежем, который сам отправлялся)) Тогда я ждал когда он вернется и перебросил его на другой кошелек.
С уважением, Денис


  • 0

#9 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 20:50

Скрытый текст
Прочитал я твой пост и пошел проверять свой кошелек на блокчейн.
Я точно так же налез на возврат средств. Делал платеж 0,1 и поставил комиссию 10 тысяч (как обычно), а тут ралли..
Висела оплата около 5 дней и вернулась. На сайте написали, что транзакция удалена. Я ее опять закинул, но поставил комиссию 50 тысяч и все пошло нормально. 
Платежи сами не отправлялись после этого.
2 года назад была карусель с платежем, который сам отправлялся)) Тогда я ждал когда он вернется и перебросил его на другой кошелек.
С уважением, Денис

Да, я читал, что можно подставить "новый", ака задвоенный платёж с большей комсой тудаже или на свой кошель даже, главное, что бы его сеть перехватила (так порой делают для зависших транзакций) и у меня как раз возникла подобная ситуация, с той лишь разницей, что я повторил платёж, но не с большей комиссией, а с большей суммой))). Походу в этом и соль...

Просто я наткнулся на то, что на кошеле есть деньги теперь, а отправить я их никуда не могу, т.к. они, походу числятся как отправленные (это я вынужден ещё проверить) и про всю эту хрень, вроде Prev out already spent в сети нету!


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#10 Bruce Lee

Bruce Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 017 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2017 - 20:58

А я вообще перестал с этой конторой работать. Наглость этих уродов не знает предела, особенно комиссия.

То кошельки у них в архив идут. Я просто забыл эту какую то фразу. То деньги блокируются. 

И всё, мои около 200к. ушли в спячку. Щас у меня фиш-бит и пик-бит туда идут выплаты кошелек там пепривязать не могу.

Ни как реклама но работаю в коинбазе там ни комиссии ни минималки, выводы моментально, максимум сутки идут. Создать можно много кошельков и не идут они в спячку как на чайнике+эфир кошель, главное доволен.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных