Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

ООО ГЛОБУС ИНТЕРКОМ



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 juk88867

juk88867

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородКраснодар.

Отправлено 16 Март 2017 - 21:11

Добро пожаловать в команду !
Добро пожаловать в проект ! Вначале будет трудно и нужно поработать, но как это сделать легче-секрет у каждого спонсора свой..
Раскрываю секреты только участникам моей команды !!! Все реально и просто !
Присоединяйтесь и зарабатывайте уже !!! Нажмите на мою ссылку

Ссылка, для заработка:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и пройдите простую регистрацию,это займет две минуты.
Скачайте приложение к себе на любое устройство и Вам придет реклама. За каждую рекламу начисляют микроЦЕНТЫ !!!
Если Вам есть что рекламировать, то пройдите по этой ссылке и зарегистрируйтесь, как рекламодатель

Ссылка для рекламодателя:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

для Вас здесь есть отличная АКЦИЯ !!! Присоединяйтесь !
Рефку не шифрую, так что, можете подчищать её сколько угодно. Тогда все вопросы, адресуйте дяде или тёте под которыми регнитесь.
Ваш спонсор первого уровня, должен быть: Вадим Жуков.
Скрин моих последних выплат:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 2


#2 juk88867

juk88867

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородКраснодар.

Отправлено 16 Март 2017 - 22:49

Решил дописать небольшое дополнение:
Ребята, если кто-то из вас думает, что зарегавшись по моей рефке, скачав, установив и запустив Глобус,
на утро проснётся в золотых тапочках и с кальяном во рту, или в первый-же день станет зарабатывать там, так как я,

даже не заморачивайтесь с регистрацией.

Моё дело, дать вам инструмент для заработка в руки, а как вы им распорядитесь, это уже ваше дело.

Некоторые мои рефы, их правда немного, зарабатывают там намного больше меня.


  • 1

#3 Bruce Lee

Bruce Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 017 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2017 - 23:07

А что за акция х.з. ? Объясни.


  • 0

#4 yago

yago

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 03:28

Вот что нарыл по этому проекту;

 

лажа 3 копейки в сутки, то есть на новый комп не заработаешь. нужно либо быть внизу цепочки, либо искать тех кто будет внизу и гробить свой комп, так что сборище лохов и лоховодов

 

Я месяца три назад ,клюнул на этот проект -лохотрон Глобус -интерком .Целый месяц я просидел и не заработал даже 1 евро .Там евро набегает в одиночку за три месяца .И я вспомнил про рефералом .Начал активный поиск .И через пару месяцев у меня было уже больше 600 -ста рефералов .Но я заметил одну тенденцию ,что реальная цифра привлеченных и активных очень сильно отличается ,практически в половину а то и больше . Я получил письмо на почту что мой активный реферал перешел со всей своей командой к вышестоящему .Это меня навело на мысль ,что это все просто лохотрон и развод .В итоге у меня сейчас 111 рефералов осталось из 600-ста и я конечно понимаю что некоторые уходят но не все же 500 человек .Глядим на рейтинг самых лучших Глобусников и удивляемся ,как это у них там так много рефералов активных? А собака то зарыта в одном ,что это огромный лохотрон ,и ваших рефералов активных они себе воруют у вас и вам не понятно то ли он вообще ушел то ли он просто отсутствует дома и не бросил эту бодягу .И из всего этого становится понятно ,что вас дурят .Вы приводите рефералов они начинают быть активными развивают свою команду а у вас их отбирают и показывают что типо они разбежались,хотя их нагло стырили вышестоящие ,те кто этим глобусом заведует .Не ведитесь это лохотрон ,вы ток в пустую время потеряете и нихрена не заработаете.


  • 0

#5 klaus777

klaus777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 08:41

обычно толковые спонсоры умеют пользоваться поиском на форумах...

ну вот зачем плодить одинаковые темы http://djoser-blog.r...com/#entry16024

в том топике чел нарисовал правдивые скрины выплат 50центов за три месяца, а у тебя прямо золотая жила какая-то 4-8баксов в день!!!

Вадим, сколько тысяч рабов у тебя? ))

или скажи в какой программе рисуешь скрины? ))


  • 0

#6 juk88867

juk88867

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородКраснодар.

Отправлено 17 Март 2017 - 11:40

А что за акция х.з. ? Объясни.

Чесно? х.з. Там всякие разные акции для рекламодателей. Я за ними не слежу, так как, рекламодателем не являюсь. Знаю только, что они есть. На глобусе всё подробно расписано, и да не поленившийся прочитать и заинтересованный в них рекламодатель, узрит их  в своём личном кабинете.

Рефку для рекламодателей, выложил только потому, что она есть. Не пропадать-же добру.


  • 0

#7 juk88867

juk88867

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородКраснодар.

Отправлено 17 Март 2017 - 11:51

Вот что нарыл по этому проекту;

 

лажа 3 копейки в сутки, то есть на новый комп не заработаешь. нужно либо быть внизу цепочки, либо искать тех кто будет внизу и гробить свой комп, так что сборище лохов и лоховодов

 

 

Яго, мой тебе совет. Зарой обратно. Такого добра, как положительного, так и отрицательного, можно нарыть вагон, и маленькую тележку. Если у кого-то что-то не получается, то это далеко не факт, что проект говно. Просто у многих, руки из жопы растут, и пользоваться ими, им или лень по своей природе, или затруднительно в связи с особенность строения черепной коробки.


  • 0

#8 juk88867

juk88867

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородКраснодар.

Отправлено 17 Март 2017 - 12:21

обычно толковые спонсоры умеют пользоваться поиском на форумах...

ну вот зачем плодить одинаковые темы http://djoser-blog.r...com/#entry16024

в том топике чел нарисовал правдивые скрины выплат 50центов за три месяца, а у тебя прямо золотая жила какая-то 4-8баксов в день!!!

Вадим, сколько тысяч рабов у тебя? ))

или скажи в какой программе рисуешь скрины? ))

Обычно толковые пользователи, умеют не только пользоваться поиском, но и включать иногда думалку.
Другими словами, ты мне предлагаешь ломануть учотку создавшего тему, и заменить его рефки на свои? Или предложить ему, сделать это добровольно, на основании того, что его 50 центов в месяц, сильно проигрывают против моих 4 баксов в сутки? :)

Думаю, он с удовольствием укажет мне направление, в котором мне следует двигаться, чтоб получить максимальное сексуальное удовлетворение.

И, где ты увидел 8 баксов в день? Знаешь о чём это говорит? О твоей невнимательности.

Скрины рисую в яндекс диске. Твой сарказм понял, но снимать видио, как вывожу деньги, чтоб доказать что-то тебе, не стану.

РС. Рефов у меня много.


  • 0

#9 yago

yago

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:46

 

обычно толковые спонсоры умеют пользоваться поиском на форумах...

ну вот зачем плодить одинаковые темы http://djoser-blog.r...com/#entry16024

в том топике чел нарисовал правдивые скрины выплат 50центов за три месяца, а у тебя прямо золотая жила какая-то 4-8баксов в день!!!

Вадим, сколько тысяч рабов у тебя? ))

или скажи в какой программе рисуешь скрины? ))

Обычно толковые пользователи, умеют не только пользоваться поиском, но и включать иногда думалку.
Другими словами, ты мне предлагаешь ломануть учотку создавшего тему, и заменить его рефки на свои? Или предложить ему, сделать это добровольно, на основании того, что его 50 центов в месяц, сильно проигрывают против моих 4 баксов в сутки? :)

Думаю, он с удовольствием укажет мне направление, в котором мне следует двигаться, чтоб получить максимальное сексуальное удовлетворение.

И, где ты увидел 8 баксов в день? Знаешь о чём это говорит? О твоей невнимательности.

Скрины рисую в яндекс диске. Твой сарказм понял, но снимать видио, как вывожу деньги, чтоб доказать что-то тебе, не стану.

РС. Рефов у меня много.

 

Это забыл  :  Я месяца три назад ,клюнул на этот проект -лохотрон Глобус -интерком .Целый месяц я просидел и не заработал даже 1 евро .Там евро набегает в одиночку за три месяца .И я вспомнил про рефералом .Начал активный поиск .И через пару месяцев у меня было уже больше 600 -ста рефералов .Но я заметил одну тенденцию ,что реальная цифра привлеченных и активных очень сильно отличается ,практически в половину а то и больше . Я получил письмо на почту что мой активный реферал перешел со всей своей командой к вышестоящему .Это меня навело на мысль ,что это все просто лохотрон и развод .В итоге у меня сейчас 111 рефералов осталось из 600-ста и я конечно понимаю что некоторые уходят но не все же 500 человек .Глядим на рейтинг самых лучших Глобусников и удивляемся ,как это у них там так много рефералов активных? А собака то зарыта в одном ,что это огромный лохотрон ,и ваших рефералов активных они себе воруют у вас и вам не понятно то ли он вообще ушел то ли он просто отсутствует дома и не бросил эту бодягу .И из всего этого становится понятно ,что вас дурят .Вы приводите рефералов они начинают быть активными развивают свою команду а у вас их отбирают и показывают что типо они разбежались,хотя их нагло стырили вышестоящие ,те кто этим глобусом заведует .Не ведитесь это лохотрон ,вы ток в пустую время потеряете и нихрена не заработаете.

Есть еще,положительных нет.


  • 0

#10 juk88867

juk88867

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородКраснодар.

Отправлено 17 Март 2017 - 13:48

 

 

обычно толковые спонсоры умеют пользоваться поиском на форумах...

ну вот зачем плодить одинаковые темы http://djoser-blog.r...com/#entry16024

в том топике чел нарисовал правдивые скрины выплат 50центов за три месяца, а у тебя прямо золотая жила какая-то 4-8баксов в день!!!

Вадим, сколько тысяч рабов у тебя? ))

или скажи в какой программе рисуешь скрины? ))

Обычно толковые пользователи, умеют не только пользоваться поиском, но и включать иногда думалку.
Другими словами, ты мне предлагаешь ломануть учотку создавшего тему, и заменить его рефки на свои? Или предложить ему, сделать это добровольно, на основании того, что его 50 центов в месяц, сильно проигрывают против моих 4 баксов в сутки? :)

Думаю, он с удовольствием укажет мне направление, в котором мне следует двигаться, чтоб получить максимальное сексуальное удовлетворение.

И, где ты увидел 8 баксов в день? Знаешь о чём это говорит? О твоей невнимательности.

Скрины рисую в яндекс диске. Твой сарказм понял, но снимать видио, как вывожу деньги, чтоб доказать что-то тебе, не стану.

РС. Рефов у меня много.

 

Это забыл  :  Я месяца три назад ,клюнул на этот проект -лохотрон Глобус -интерком .Целый месяц я просидел и не заработал даже 1 евро .Там евро набегает в одиночку за три месяца .И я вспомнил про рефералом .Начал активный поиск .И через пару месяцев у меня было уже больше 600 -ста рефералов .Но я заметил одну тенденцию ,что реальная цифра привлеченных и активных очень сильно отличается ,практически в половину а то и больше . Я получил письмо на почту что мой активный реферал перешел со всей своей командой к вышестоящему .Это меня навело на мысль ,что это все просто лохотрон и развод .В итоге у меня сейчас 111 рефералов осталось из 600-ста и я конечно понимаю что некоторые уходят но не все же 500 человек .Глядим на рейтинг самых лучших Глобусников и удивляемся ,как это у них там так много рефералов активных? А собака то зарыта в одном ,что это огромный лохотрон ,и ваших рефералов активных они себе воруют у вас и вам не понятно то ли он вообще ушел то ли он просто отсутствует дома и не бросил эту бодягу .И из всего этого становится понятно ,что вас дурят .Вы приводите рефералов они начинают быть активными развивают свою команду а у вас их отбирают и показывают что типо они разбежались,хотя их нагло стырили вышестоящие ,те кто этим глобусом заведует .Не ведитесь это лохотрон ,вы ток в пустую время потеряете и нихрена не заработаете.

Есть еще,положительных нет.

 

Можно, я никому ничего больше доказывать не буду? :)


  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных