Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Слушай музыку и тебе за это заплатят

музыка партнёрка заработать

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#11 virtuoz

virtuoz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 20:18

Пока могу сказать, что третий день дает по 25 песен.

1 песня =1 копейка

25 песен=25 копеек

Приходится слушать от начала до конца всю песню.После окончания песни появляется лайк и дизлайк, я жму на лайк и только тогда засчитывается прослушка, и засчитывают игровую валюту, которая равна 1 копейки.

В среднем одна песня = 4 минуты х 25 песен =100минут. 1,5 часа надо сидеть и зарабатывать.Или в течении суток - как кому удобно.

Звук песен до конца не убирается, приходится слушать эту парашу, или на компе отключать звук.

Пока все.

Тестирую дальше.


  • 0


#12 Necros

Necros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • ГородСнежное ДНР

Отправлено 15 Апрель 2017 - 20:34

Пока могу сказать, что третий день дает по 25 песен.

1 песня =1 копейка

25 песен=25 копеек

Приходится слушать от начала до конца всю песню.После окончания песни появляется лайк и дизлайк, я жму на лайк и только тогда засчитывается прослушка, и засчитывают игровую валюту, которая равна 1 копейки.

В среднем одна песня = 4 минуты х 25 песен =100минут. 1,5 часа надо сидеть и зарабатывать.Или в течении суток - как кому удобно.

Звук песен до конца не убирается, приходится слушать эту парашу, или на компе отключать звук.

Пока все.

Тестирую дальше.

 

Попробуй вот так)))
159e35cb2a1c4a0e91c585c567faa040.png


  • 1

#13 virtuoz

virtuoz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 22:07

Скрытый текст

Ну так это другое дело. +


  • 0

#14 wertyha

wertyha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 01 Май 2017 - 20:54

Операция Дата: 30 апреля 2017 22:40
Идентификатор операции: 348350796
Тип операции: перевод
Статус: успех
Начислено: 5.11 п
Комментарий: Выплата #105594 с проекта АУДИОПЛАНЕТА! Спасибо что Вы с нами!

  • 0

#15 Lexx0704

Lexx0704

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 08:21

всем привет, я новичок, в данной теме, но мой личный горький опыт показывает, если в соглашении с сайтом есть такое - 

4.6. При возникновении каких-либо споров или разногласий, решение Организатора является окончательным и оспариванию не подлежит, с чем Участник обязуется согласиться.

4.7. Участник обязан самостоятельно сообщать данные о возможных доходах, полученных во время процесса, в налоговую декларацию страны своего фактического проживания. Организатор никакого налогового бремени за участника не несет.
4.8. Организатор имеет право вносить те или иные изменения в данное Соглашение, в правила процесса и в любые другие документы. При этом для участников размещаются последние версии документов с данными изменениями. Участник несет самостоятельную ответственность за рассмотрение данных документов и посещения официального сайта.
4.9. Участник имеет право на расторжение данного Соглашения в одностороннем порядке. При этом его аккаунт не сохраняется, а все расходы, совершенные во время процесса, не компенсируются со стороны Организатора. БИТ Участника при этом также подлежат аннулированию.
4.10. Организатор также имеет право на расторжение данного Соглашения в одностороннем порядке и совершать любые действия, которые ограничат доступ к площадке со стороны участников. При этом все данные и музыкальные денежные средства, хранящиеся на аккаунте Участника, возврату и компенсации не подлежат.
4.11. Участник несет ответственность за любые неисполнения собственных обязательств, указанных в данном Соглашении.
4.12. Как Организатор, так и Участник освобождаются от ответственности в двустороннем порядке в случае возникновения непредвиденных и форс-мажорных обстоятельств таких, как: стихийные бедствия, войны, пожары, взрывы, терроризм, хакерские атаки, сбои энергоснабжения и так далее.
4.13. Организатор не несет ответственности за степень успеха участников в момент участие на указанном ресурсе.

 

- где тебя сразу предупреждают.... что ты никто и звать тебя не как..... возникает вопрос.... это как с обменниками криптовалют, которые пишут что все деньги передаются им в дар, а вот отдавать их или нет это дело администрации.....

 

 

НО это просто мнение новичка, если неправ - объясните буду благодарен..... )


  • 0

#16 Lexx0704

Lexx0704

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 08:25

и еще прослушано 16 млн. треков а выплачено 3,4 млн., а сказано, что 0,01 бит за трек..... или у меня с математикой плохо.... или...... 


  • 0

#17 click2015

click2015

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 19:15

1 песня =1 копейка

25 песен=25 копеек

на один день


  • 0

#18 barmatuha

barmatuha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 937 сообщений
  • ГородВолоколамск

Отправлено 10 Июнь 2017 - 14:39

добавлю и от себя подтверждение выплаты

14376367.png


  • 0

#19 Saniaba8754

Saniaba8754

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 20:55

добавлю и от себя подтверждение выплаты

14376367.png

Так минималка вроде 5р.?
 


  • 0

#20 barmatuha

barmatuha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 937 сообщений
  • ГородВолоколамск

Отправлено 11 Июнь 2017 - 21:26

Так минималка вроде 5р.?

чего не знаю, того не знаю... заказал - выплатили


  • 0





Темы с аналогичным тегами музыка, партнёрка, заработать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных