Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Бот для VKTarget и VPRkа

бот VKTarget БОТ VPRkа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 sasharay

sasharay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 18:56

Всем привет !  :D

 

Хочу поделиться с вами хорошим ботом для VKTarget и VPRkа, бот не бесплатный ! он берет определенную оплату за каждое выполненное задание, вы сможете посмотреть оплату за каждое выполненное задание в разделе тарифы..

 

Я сам довольно долго работал наVKTarget в ручную, сайт платит а это самое главное но и не мало заданий что тоже не может радовать. минималка для выплаты 25р. набирается быстро ! 

Всем удачи в заработке  :blink:

дополнительные денежки никогда не помешают, да еще и на автомате !

 

Если вам понравилась моя рекомендация о боте, не жадничайте ставьте баллы репутации вверх, и зарегистрируйтесь по моим реф. ссылкам   :rolleyes: 

 

Ссылка на бота: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Ссылка на VKTarget: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Ссылка на VPRkа: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • -6


#2 jeka48100

jeka48100

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 13 Апрель 2017 - 19:20

Всем привет !  :D

 

Хочу поделиться с вами хорошим ботом для VKTarget и VPRkа, бот не бесплатный ! он берет определенную оплату за каждое выполненное задание, вы сможете посмотреть оплату за каждое выполненное задание в разделе тарифы..

 

Я сам довольно долго работал наVKTarget в ручную, сайт платит а это самое главное но и не мало заданий что тоже не может радовать. минималка для выплаты 25р. набирается быстро ! 

Всем удачи в заработке  :blink:

дополнительные денежки никогда не помешают, да еще и на автомате !

 

Если вам понравилась моя рекомендация о боте, не жадничайте ставьте баллы репутации вверх, и зарегистрируйтесь по моим реф. ссылкам   :rolleyes: 

 

Ссылка на бота: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Ссылка на VKTarget: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Ссылка на VPRkа: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

уважаемый,правила читай,ты же не в дурдоме а сокращенные ссылки запрещены,с такими нарушениями ты далеко пойдешь :angry:  :angry:


  • 1

#3 sasharay

sasharay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 06:28

дак у меня не прав на редактирование темы, хотя я ее написал, я в шоке !  :angry:

зачем такую шляпу делать я не понимаю. еще и репутации натыкали минусами... хрен Я че больше сюда выложу

уже не зачем правила читать 


  • 0





Темы с аналогичным тегами бот VKTarget, БОТ, VPRkа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных