Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Заказ муналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#11 trew13

trew13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 16:11

я думаю нужен мануал не на функции, а на написание шаблона от а до я, с подробным описание каждого действия.

1) шаблон на букс

2) шаблон на кран

3) и т.д.

возможно нужно такие мануалы хранить в закрытом разделе

подерживаю но хранить  в закрытом разделе зачем ведь слив идет от пользователей именно  из закрытого раздела а научиться хотят пользователи которые не имеют доступа к закрытому разделу и слить они нечего не могут.


  • 0


#12 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 16:28

 

я думаю нужен мануал не на функции, а на написание шаблона от а до я, с подробным описание каждого действия.

1) шаблон на букс

2) шаблон на кран

3) и т.д.

возможно нужно такие мануалы хранить в закрытом разделе

подерживаю но хранить  в закрытом разделе зачем ведь слив идет от пользователей именно  из закрытого раздела а научиться хотят пользователи которые не имеют доступа к закрытому разделу и слить они нечего не могут.

 

для стимула попасть туда. ну и такой мануал непросто сделать и раздавать его просто так нет смысла


  • 0

#13 trew13

trew13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 18:21

 

 

я думаю нужен мануал не на функции, а на написание шаблона от а до я, с подробным описание каждого действия.

1) шаблон на букс

2) шаблон на кран

3) и т.д.

возможно нужно такие мануалы хранить в закрытом разделе

подерживаю но хранить  в закрытом разделе зачем ведь слив идет от пользователей именно  из закрытого раздела а научиться хотят пользователи которые не имеют доступа к закрытому разделу и слить они нечего не могут.

 

для стимула попасть туда. ну и такой мануал непросто сделать и раздавать его просто так нет смысла

 

чтоб попасть туда необходимо получить определеное количество рейтенга (у меня 5 ) а чтоб получить необходимо написать шаблон или что-то стоящее, а чтоб написать необходимо попасть туда тоесть замкнутый круг. А смысл в том научить тех кто хочет этого. Или продавать тем кто хочет не зависимо от того в закрытом разделе или нет.


  • 0

#14 mustyuzh

mustyuzh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:41

с написанием шаблона мануал, это круто.

только написание шаблона сочетает в себе несколько действий, как я понимаю

например, где-то можно обойтись запросами, где-то подменяются куки, в сёрфе просмотры ссылок.

Вот хочется мануалы, в которых будет рассмотрено например так

возьмём буксы, сёрфинг.

рассмотрен сайт, где описано, как сделать кусочек про сёрфинг и, что самое главное ПОЧЕМУ именно на этом сайте именно этот метод, дальше другой сайт, где метод другой, и опять-таки, ПОЧЕМУ

так же с краном

так же с другими действиями (шаблоны же не только для буксов, игр и кранов можно использовать)

пройти руками по сайту, чтобы зафиксировать последовательность я вот могу, а какой именно кусок из строки про гет или пост запроса использовать, а какой из множества, отображаемых в приложении просмотр http заголовков, не понимаю

предупреждаю возможные комментарии, читала я форум, читала. обезьяний метод - тыкни туда, получишь это, и так запомнить - меня не устраивает. хочу ПОНИМАТЬ, почему именно так, здесь такой для себя информации нахожу мало, по крупинкам. подскажете другие места, где это можно найти - буду счастлива и безмерно благодарна )


  • 3

#15 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 15:16

какой из множества, отображаемых в приложении просмотр http заголовков, не понимаю

В приложениях обычно отображается все что можно, включая .css, js, подгружаемые картинки, редиректы и прочее. Достаточно включить отображение только GET и POST запросов, и как Вы выразились "обезьяний" метод покажется не таким уж и глупым.

Хотите понимать откуда что берется? Развивайте кругозор - начните изучать хотя бы основы HTML.

 

Что касается мануалов по написанию шаблонов на буксы/краны - если не понятный азы, и не получается взять и прочитать самый простой шаблон, то собственно зачем они вам?

_________________

Свои знания в чужую голову не вложишь. Тут полно людей, которые вообще ничего не понимали/не знали, но с помощью гугла, форумчан и темы связанной с вопросами по написанию шаблонов - достигли своей цели.


  • 3

#16 mustyuzh

mustyuzh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 16:39

 

какой из множества, отображаемых в приложении просмотр http заголовков, не понимаю

В приложениях обычно отображается все что можно, включая .css, js, подгружаемые картинки, редиректы и прочее. Достаточно включить отображение только GET и POST запросов, и как Вы выразились "обезьяний" метод покажется не таким уж и глупым.

Хотите понимать откуда что берется? Развивайте кругозор - начните изучать хотя бы основы HTML.

 

Что касается мануалов по написанию шаблонов на буксы/краны - если не понятный азы, и не получается взять и прочитать самый простой шаблон, то собственно зачем они вам?

_________________

Свои знания в чужую голову не вложишь. Тут полно людей, которые вообще ничего не понимали/не знали, но с помощью гугла, форумчан и темы связанной с вопросами по написанию шаблонов - достигли своей цели.

 

Все галочки убраны, и с редиректов, и с css и прочее. хтмл изучаю, начала основы пхп и ява скрипт. Я не называла этот метод глупым, писала лишь, что он не подходит мне. Согласитесь, все люди по восприятию информации разные. Вы весьма своеобразно решили процитировать моё сообщение. Посмотрела, немного коряво составлено предложение, из которого вы взяли часть, но всё же если читать его полностью, смысл меняется. http://prntscr.com/f0apgo  На скрине множество гет запросов. А нажата была одна кнопка. Какую именно часть хтмл мне изучить, чтобы понять, почему их так много, и какой именно мне нужно использовать в шаблоне?


  • 3

#17 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 17:29

Все галочки убраны, и с редиректов, и с css и прочее. хтмл изучаю, начала основы пхп и ява скрипт. Я не называла этот метод глупым, писала лишь, что он не подходит мне. Согласитесь, все люди по восприятию информации разные. Вы весьма своеобразно решили процитировать моё сообщение. Посмотрела, немного коряво составлено предложение, из которого вы взяли часть, но всё же если читать его полностью, смысл меняется. http://prntscr.com/f0apgo  На скрине множество гет запросов. А нажата была одна кнопка. Какую именно часть хтмл мне изучить, чтобы понять, почему их так много, и какой именно мне нужно использовать в шаблоне?

 

Вы смотрите по сокращенному генератору, естественно ничего не понятно. Там даже домена не видно, куда и к чему обращается сайт. Не видно домена = не понятны запросы.

Для примера - откройте данный форум и посмотрите в генератор, будете неприятно удивлены, сколько всего подключается, но при всем этом достаточно открыть вкладку "заголовки" и все встает на свои места. Первый запрос - переход на форум - то что нам и нужно, 2-ой подключение css стилей, 3-й - ява скрипт, 4-20 подключение баннеров, картинок и прочая ерунда.

 

На скрине я вижу как минимум несколько java скриптов, обращение к сервису статистики и кучу других абсолютно не нужных запросов. Если говорить более конкретно - вероятней всего Вы регистрировались на сайте (два первых пост запроса), их можно посмотреть на вкладке "заголовки", они будут одними из первых в списке. После регистрации произошел редирект на основную страницу сайта - 3 запрос.

 

Что касается html - тут возможно не совсем корректно выразился, имелось ввиду подключение стилей (css), java скриптов и т.д.


  • 1

#18 mustyuzh

mustyuzh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:21

Вы смотрите по сокращенному генератору, естественно ничего не понятно. Там даже домена не видно, куда и к чему обращается сайт. Не видно домена = не понятны запросы.

 

Для примера - откройте данный форум и посмотрите в генератор, будете неприятно удивлены, сколько всего подключается, но при всем этом достаточно открыть вкладку "заголовки" и все встает на свои места. Первый запрос - переход на форум - то что нам и нужно, 2-ой подключение css стилей, 3-й - ява скрипт, 4-20 подключение баннеров, картинок и прочая ерунда.

 

На скрине я вижу как минимум несколько java скриптов, обращение к сервису статистики и кучу других абсолютно не нужных запросов. Если говорить более конкретно - вероятней всего Вы регистрировались на сайте (два первых пост запроса), их можно посмотреть на вкладке "заголовки", они будут одними из первых в списке. После регистрации произошел редирект на основную страницу сайта - 3 запрос.

 

Что касается html - тут возможно не совсем корректно выразился, имелось ввиду подключение стилей (css), java скриптов и т.д.

 

Теперь немного понятнее, благодарю!


  • 1

#19 202182

202182

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 843 сообщений
  • ГородКоми

Отправлено 27 Апрель 2017 - 10:41

Урок 4, кран+solvemedia  есть

а ткните носом где  кран+рекапча, очень хочу разобраться в написании шаблона


  • 1

#20 Jdun

Jdun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Апрель 2017 - 18:16

Еще хотелось бы знать что делать с сайтами которые используют токены в пост запросах, насколько я понимаю просто так их не спарсить? Остается только использование браузера в связке с кликами или JS?


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных