Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Заказ муналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 18:24

Еще хотелось бы знать что делать с сайтами которые используют токены в пост запросах, насколько я понимаю просто так их не спарсить? Остается только использование браузера в связке с кликами или JS?

о каких токенах ты говоришь?


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================



#22 Jdun

Jdun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Апрель 2017 - 19:53

 

Еще хотелось бы знать что делать с сайтами которые используют токены в пост запросах, насколько я понимаю просто так их не спарсить? Остается только использование браузера в связке с кликами или JS?

о каких токенах ты говоришь?

 

Я может неправильно выразился, есть сайты которые генерируют в пост запросе рандомную часть вот как тут (после address=&) она с каждым запросом постоянно меняется. В коде страницы ее нет, видимо генерируется жабаскриптом сайта, как такую хрень спарсить, нифига непонятно  :wacko:

[POST][http://www.helpmywallet.com/faucet/][address=&TeQSenvf2SPj8RgqNeZn08DlGyDzK=$GLOBAL_BITCOIN_WALLET&g-recaptcha-response=03AOP2lf6gP9s6UtBROJNpw4N-I6JCRx6LPxZ5o3eTxWij8p9CYs-hv21leon7DXb0FzM3YE6bHsb0J1No30LdvhWGZyIQiy8WYgfAWFbErslmnuhvQNe-FhcTgvVWG3IR4cf6mnSGEb-AUWeYRN8l_IA9ZpwX3I-j-z-7g67JajPYs20BET2Shw56hq4CjF8pdVKTQa1s--v0tRSLzG8TXw3UZos1j4sZQ2RtHh_YJ27JkjpNt-zbNKGe_IX4SNIhewq6T2a8n7lswpNrzsTBpRUabolSZ6zqOsxEv18iLbyskMQ-BNCMJEmGHo2ApO__CZUdBihazSn7JkMey3k3HpG-ElB2bUbc-w]

  • 1

#23 Cooper

Cooper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 293 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 21:10

Не помешал бы мунал ,как обходить ловушки различных типов.


  • 0

#24 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 05:57

 

 

Еще хотелось бы знать что делать с сайтами которые используют токены в пост запросах, насколько я понимаю просто так их не спарсить? Остается только использование браузера в связке с кликами или JS?

о каких токенах ты говоришь?

 

Я может неправильно выразился, есть сайты которые генерируют в пост запросе рандомную часть вот как тут (после address=&) она с каждым запросом постоянно меняется. В коде страницы ее нет, видимо генерируется жабаскриптом сайта, как такую хрень спарсить, нифига непонятно  :wacko:

ну так надо глаза пошире раскрыть! и посмотреть форму, все оно там есть! учи html, учебников и статей в сети навалом


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#25 Necros

Necros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • ГородСнежное ДНР

Отправлено 03 Май 2017 - 08:29

Нужно сделать мануал про [POST_MULTIPART]


  • 2

#26 hyssevowel

hyssevowel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 12:04

 

 

Еще хотелось бы знать что делать с сайтами которые используют токены в пост запросах, насколько я понимаю просто так их не спарсить? Остается только использование браузера в связке с кликами или JS?

о каких токенах ты говоришь?

 

Я может неправильно выразился, есть сайты которые генерируют в пост запросе рандомную часть вот как тут (после address=&) она с каждым запросом постоянно меняется. В коде страницы ее нет, видимо генерируется жабаскриптом сайта, как такую хрень спарсить, нифига непонятно  :wacko:

[POST][http://www.helpmywallet.com/faucet/][address=&TeQSenvf2SPj8RgqNeZn08DlGyDzK=$GLOBAL_BITCOIN_WALLET&g-recaptcha-response=03AOP2lf6gP9s6UtBROJNpw4N-I6JCRx6LPxZ5o3eTxWij8p9CYs-hv21leon7DXb0FzM3YE6bHsb0J1No30LdvhWGZyIQiy8WYgfAWFbErslmnuhvQNe-FhcTgvVWG3IR4cf6mnSGEb-AUWeYRN8l_IA9ZpwX3I-j-z-7g67JajPYs20BET2Shw56hq4CjF8pdVKTQa1s--v0tRSLzG8TXw3UZos1j4sZQ2RtHh_YJ27JkjpNt-zbNKGe_IX4SNIhewq6T2a8n7lswpNrzsTBpRUabolSZ6zqOsxEv18iLbyskMQ-BNCMJEmGHo2ApO__CZUdBihazSn7JkMey3k3HpG-ElB2bUbc-w]

извини не пробовал можеш попробовать так

 

[PARSE][data-sitekey="]["]

[PARSE][type="text" name="]["]

[POST][http://www.helpmywal...ha-response=$1]


  • 0

#27 legen

legen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 14:25

...будем по возможности реализовывать

+++


  • 0

#28 hyssevowel

hyssevowel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 23:08

нужен мануал как сделать модель рекапчи дорожные знаки с помошью шаблона в новой версии минипостера


  • 0

#29 VRA4YGA

VRA4YGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 23:37

Это тема для посмеяться?

Типо пусть помечтают а мы посмеёмся?

Год прошёл с последнего сообщения. Появилась куча мануалов(нет).

Мне не особо интересно пользоваться чужими шаблонами, хочется свои писать но за столько лет так и не появилось ниодного нормального гайда.

Я зарегался пару лет назад, полазил по форуму, ничего не понял и забыл, сейчас опять наткнулся на минипостер и решил разобратся.

Ну думаю сотка не деньги, оплачу и там то уж полюбому есть мануалы, а га хрен я угадал.

Как я понял из переписок на форуме всё путное лежит в L2 или L3.

Неужели и мануалы там? Если так то нахрена они там а не здесь.

Админ смотрит на нубские вопросы и удивляется как это можно не понимать и не знать.

А мы такие не понимаем и не знаем. И что же по каждому вопросы спрашивать?

Да у меня их сотни в час возникают. 

Прога на мой неискушенный взгляд отличная но явно вы переборщили с закрытостью инфы, Лежат шаблоны на сбор копеечек. Наверное у самых везучих по тыще а то и по две или три в месяц выходит?  Или больше? Сомневаюсь. 

А ведь прога отличная замена зенопостеру, который так раскручен и стоит туеву хучу денег. Да и шаблоны у него не бесплатные. Из заэтого и вспомнил о проге. Но видно не судьба. На форуме инфы не по сути, для нубов я имею в виду. Тем кто научился писать не интересно. ( Может заинтересовать? Конкурс на лучший курс? Не?)

Курс хот замутите платный или вебинар я хз,

А вы всё о копеечках переживаете, шаблоны сливают, не о том думаете. Сливать надо вам самим, но с умом. И не плохо зарабатывать. Но это только при условии что хотите популярности для проги и заработков для себя. Но это другая тема. Да и не мое дело.

Думаю что зайдя на форум через ещё пару лет не увижу ничего нового. Хотелось бы ошибаться.

П.С. Сам лет 5 примерно как не хожу на работу, ноут моя работа, денег хватает, но многие вещи хотелось бы автоматизировать, написать шаблоны и контролировать результат. Говорю конечно не про игрульки с копеечками.

А о популярности форума сразу говорят баннеры в шапке, точнее цена установки, аж по 7 рубликов. Эта цена сразу в глаза бросилась. Подумалось ... деньгами здесь что то и не пахнет)))).

Сорь за ошибки -  эмоции.


  • 1

#30 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 20:52

 

 

 

полный форум видео, муналов и тд. что тебе еще нужно?


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных