Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Только для жителей Украины!

укураина обход блокировки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 18 Май 2017 - 06:13

КАК ОБОЙТИ БЛОКИРОВКУ ВКОНТАКТЕ, ОДОКЛАССНИКИ, ЯНДЕКС ДЛЯ УКРАИНЫ. ЛУЧШИЕ МЕТОДЫ :   

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

                      понравилось     rep_up.png      :)    или если не понравилось rep_down.png    :(


  • 4


#2 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 18 Май 2017 - 07:55

Добавлю еще свое видео как обходить на телефоне с Андроидом)


  • 0

#3 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 11:04

Проблема то. В новой опере бесплатный VPN с хорошей скоростью.

Качаем:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Для мобилок есть опера VPN отдельно:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#4 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 19 Май 2017 - 11:55

....вот я и приехала... :huh:  Сегодня с утра ЯД норм работал, а после обеда... помните как надеешься что  сайт не лохотрон и пытаешься зайти, а тебе -" превышено время ожидания", " проверьте соединение с интернетом",  ДНС сервера... и прочая лабуда. 

Так вот, благодаря некоторым установленным расширениям я с хрома могу войти на почту или скачать нужный файл с ЯД диска , но сам  яндекс браузер открыть не могу ( у меня там много инфs сохранено, особенно для меня ценен ЛасПас - пароль к нему сохранён в браузере ЯД , на сколько помню его восcтановить нет возможности, а сама не помню и войти теперь с хрома не могу. Мож кто подскажет какой то способ - как востановить пароль к LP?


  • 0

#5 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 11:58

....вот я и приехала... :huh:  Сегодня с утра ЯД норм работал, а после обеда... помните как надеешься что  сайт не лохотрон и пытаешься зайти, а тебе -" превышено время ожидания", " проверьте соединение с интернетом",  ДНС сервера... и прочая лабуда. 

Так вот, благодаря некоторым установленным расширениям я с хрома могу войти на почту или скачать нужный файл с ЯД диска , но сам  яндекс браузер открыть не могу ( у меня там много инфs сохранено, особенно для меня ценен ЛасПас - пароль к нему сохранён в браузере ЯД , на сколько помню его восcтановить нет возможности, а сама не помню и войти теперь с хрома не могу. Мож кто подскажет какой то способ - как востановить пароль к LP?

если сохранен автовводом то смотри в настройка браузера


  • 0

#6 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 19 Май 2017 - 12:04

 

....вот я и приехала... :huh:  Сегодня с утра ЯД норм работал, а после обеда... помните как надеешься что  сайт не лохотрон и пытаешься зайти, а тебе -" превышено время ожидания", " проверьте соединение с интернетом",  ДНС сервера... и прочая лабуда. 

Так вот, благодаря некоторым установленным расширениям я с хрома могу войти на почту или скачать нужный файл с ЯД диска , но сам  яндекс браузер открыть не могу ( у меня там много инфs сохранено, особенно для меня ценен ЛасПас - пароль к нему сохранён в браузере ЯД , на сколько помню его восcтановить нет возможности, а сама не помню и войти теперь с хрома не могу. Мож кто подскажет какой то способ - как востановить пароль к LP?

если сохранен автовводом то смотри в настройка браузера

 

так в том-то и проблема , что браузер не открывается. Вообще Ноль! Я запускаю браузер...а он ...как будто я в небо пальцем тыкнула - нет реакции, Я хотела в хром  импортировать закладки  - так там ЯД брз.нет, как их перенести не знаю 


  • 0

#7 igor

igor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 12:23

установи на комп не прокси. а VPN  IP сменится на весь комп и все 


  • 0

#8 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 12:46

да лучше vpnустанови, вот например: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

в google chrome есть такая кнопка импортировать закладки и прочее:

82bd5c645e8d4c9281a2ca7e6618dbdc.png


  • 0

#9 Blacksphinx

Blacksphinx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 19 Май 2017 - 23:28

Проблема то. В новой опере бесплатный VPN с хорошей скоростью.

Качаем:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Для мобилок есть опера VPN отдельно:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ага , Украинские пользователи вывели из строя приложение Opera VPN по всему миру. )))))

по новостям пишут везде что для украины закрыли доступ к опере и для мобильных устройств и для ББ


  • 0

#10 Blacksphinx

Blacksphinx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 19 Май 2017 - 23:36

 

 

....вот я и приехала... :huh:  Сегодня с утра ЯД норм работал, а после обеда... помните как надеешься что  сайт не лохотрон и пытаешься зайти, а тебе -" превышено время ожидания", " проверьте соединение с интернетом",  ДНС сервера... и прочая лабуда. 

Так вот, благодаря некоторым установленным расширениям я с хрома могу войти на почту или скачать нужный файл с ЯД диска , но сам  яндекс браузер открыть не могу ( у меня там много инфs сохранено, особенно для меня ценен ЛасПас - пароль к нему сохранён в браузере ЯД , на сколько помню его восcтановить нет возможности, а сама не помню и войти теперь с хрома не могу. Мож кто подскажет какой то способ - как востановить пароль к LP?

если сохранен автовводом то смотри в настройка браузера

 

так в том-то и проблема , что браузер не открывается. Вообще Ноль! Я запускаю браузер...а он ...как будто я в небо пальцем тыкнула - нет реакции, Я хотела в хром  импортировать закладки  - так там ЯД брз.нет, как их перенести не знаю 

 

В Яндекс браузере пароли находятся тут C:\Users\пользователь\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Default для win 7 фаил Login Data. Останется расшифровать с помощью программ WebBrowserPassView, ProgramDecrypt, Multi Password Recovery, Reset Windows Password,


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных