Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Как я сделал Инфопродукт за 7 минут и получил 2229 рублей на автомате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#11 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 10:06

завязывай воздхом торговать, а то и с нашего форума погонят)

 

добавлю немного от себя, так сказать разбавлю лапшу кетчупом)

все скрины выплат-продаж-покупок НЕ настоящие

все отзывы-коментарии-клиенты фейковый

 

что вы ведетессь на эту чушь? суть темы научить наебывать за деньги!


  • 6


#12 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 11:07

 

Млять. Где тут воздух? Скрипт живой. Его пощупать даже можно немного :)


  • 0

#13 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 13:41

а я хз где кого ты там пощюпать собераешься, где обещанные деньги за шаблоны?)) воздух...


  • 1

#14 Гость_Samson_*

Гость_Samson_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2017 - 13:44

Как по мне то лохотрон еще тот, народ не ведитесь, подумайте если бы все было так просто как он говорит, то уже бы давно все зарабатывали на том что он говорит, и не было бы не кликеров не минипостера.


  • 1

#15 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 15:39

а я хз где кого ты там пощюпать собераешься, где обещанные деньги за шаблоны?)) воздух...

Удали тему, если она так тебе мешает.

По поводу шаблонов. Когда будет третий - создадим складчину и продадим.


  • 0

#16 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 23 Май 2017 - 19:12

 

Готова поспорить - это не твой курс( извини что на ты).

 

Это Шлак  распространяемый в нете уже давно, может  и выстрелит у кого,но лично я сомневаюсь...

Не стоит плевать в колодец из которого пьёшь - не надо мусорить на форуме. Есть что дельное предложи с док-ами выплат и т. п., а так просто - можно и красную стрелочку получить( и не одну)

 

На что спорим?

Давай на все твои деньги, недвижку и имущество?

Могу любым способом подтвердить, что:

http://appscoin.ru/

http://megacourses.ru/

мои магазины.

Могу подтвердить, что я придумал схему с данными реселл-комплектами более 10 мес. назад:

https://openssource....razhnika.16575/

Ну и движок, который я тут продаю, есть только у меня.

Так что не наезжай на царя зверей, а то опущу еще ниже плинтуса.

 

P.S. напиши в личку - скажу куда заслать проспоренное :)

 

Ты меня за идиотку считаешь?! Скрины я и сама прекрасно умею подделать ( спасибо научили распозновать липу - за одно и научилась), в прочем как и видео ( хоть и немного сложнее)

Допустим... это всё твоё и всё у тебя есть - что ты  забыл на нашем форуме? если у тебя всё так прекрасно работает - так и зарабатывай по своей схеме 

"

за 7 минут и получи 2229 рублей на автомате"

 

У нас таких денег за 7 минут не заработаешь - не напрягайся

В общем ни чего личного, просто я против шлака на нашем форуме. ... Если кто со мной не согласен из наших форумчан готова принять обоснованную критику


  • 6

#17 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 23 Май 2017 - 19:13

 

а я хз где кого ты там пощюпать собераешься, где обещанные деньги за шаблоны?)) воздух...

Удали тему, если она так тебе мешает.

По поводу шаблонов. Когда будет третий - создадим складчину и продадим.

 

.. ну вот - что и требовалось доказать.... Да не в этом даже суть... - Вопрос в другом теперь - что ж ты такой весь из себя навороченый забыл на нашем форуме???! 

Такие бабки поднимаешь...нафик это тебе надо? С одного погнали(админ занервничал) решил на другой перекинуться?


  • 2

#18 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 06:03

Ты меня за идиотку считаешь?! Скрины я и сама прекрасно умею подделать ( спасибо научили распозновать липу - за одно и научилась), в прочем как и видео ( хоть и немного сложнее)
Допустим... это всё твоё и всё у тебя есть - что ты  забыл на нашем форуме? если у тебя всё так прекрасно работает - так и зарабатывай по своей схеме

Считаю! И сейчас обосную:
1. Ошибки в тексте. Ну реально, в любом браузере есть проверка орфографии. Только идиот не замечает красное, волнистое подчеркивание. :)
2. Пиздишь не по делу. Только идиот не отвечает за свой базар.
3. Несешь полную ахинею. Сначала  - это не мой скрипт. Выяснили - мой. Потом - я подделал видео. Зачем? Если скрипт у меня есть, зачем подделывать видео. Путаетесь в показаниях, сударыня.
 
Что я забыл на форуме? Ну уж по крайней мере точно не деньги. Что можно взять с толпы нищебродов? Я пришел за новыми ЗНАНИЯМИ.
 Тема создана и хайпится исключительно ради накрутки просмотров на видео :)
 
 

У нас таких денег за 7 минут не заработаешь - не напрягайся

Я уже писал про забивание гвоздей седьмым айфоном в бетонную стену. Вы просто не тем заняты. Вам дали мощный инструмент, а вы херней страдаете. Грабите шкальников в буксах.

И так:

Шаблоны "5000 трафика в ВК", продано 127 копий. Чистый доход с копии 62 рубля. Сумма: 7.874 рубля.

Шаблон "Комбайн для накрутки лайков в Инсте". Приватная складчина. Взнос: 200р. Участников: 100. Статус: Завершена. За вычетом комиссии площадки, чистый доход: 16.000 рублей.

Шаблон "Живые подписчики в Инсту". Приватная складчина. Взнос: 300. Участников: 100. Статус: сбор денег. Ожидаемая прибыль, за вычетом комиссии площадки: 28.000 рублей.

А ты говоришь, не заработаешь. Мозг включай, если он конечно есть. :)

 


  • -4

#19 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 05:03

Кто ставит дизлайк за правду (пусть даже горькую), то пидараз. Ну или шлюха. Хотя...

Лучше быть шлюхой, чем пидеразом (Энжела. Х/Ф "Четыре комнаты" )  :)


  • -2

#20 Axel

Axel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 19:09

Илья Кротов - царь, рабовладелец, олигарх и просто гений. Он об этом давно кричит на каждом углу.

На этом форуме, по его утверждению - одни нищеброды, идиоты, рабы, пидеразы и шлюхи. А ведь он - не школьник, шалящий в сети.

Где же плюсануть ему в репу? И за что: за оскорбления и спам своего мусора?

 

Всё идёт из детства. Из-за недостатка любви и воспитания в семье, физического насилия, сексуального надругательства - вырастают энергетические вампиры.

Такие обиды не забудешь и не исправишь, простая радость от жизни перестаёт существовать и подпитывать своей энергией. Все черты характера только усиливаются с годами.

Как же можно компенсировать, чтобы "похорошело"? Отыграться на других!

 

Поэтому, уважаемые форумчане, вы встречаетесь с этой хуетой везде - это ваши соседи, коллеги, и, особенно - начальники всех мастей, учителя, мусора, продавцы...

Им жизненно необходимо скопление народа - для создания скандала, с последующей подпиткой отрицательными эмоциями. Они ВСЕГДА И ВСЁ ОБО ВСЁМ знают, а вы - нет!

 

Если сталкиваетесь один на один с таким кровососом, то он сразу начинает выёбываться изо всех сил (не делиться радостью) и пытаться унизить. Ему просто крайне необходима ваша отрицательная реакция - стыд, злость, обида, чувство вины. Ему всё сойдёт, чтобы подкормиться! Жить-то надо, а иначе - никак.

 

Наверняка вы инстинктивно избегаете подобного "общения". И правильно делаете: это не шутки. Энергетические вампиры профессионально высасывают вашу жизненную силу через отрицательные эмоции, забирая ГОДЫ вашей жизни. При этом они прекрасно себя чувствуют и живут очень долго, буквально - за ваш счёт!


  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных