Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Каков может быть доход в месяц?

кран bicoin шаблоны бот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 alexploy

alexploy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 19:50

Прошу поделиться личным опытом:

 

- какой доход в месяц можно иметь на крипто-валютных кранах при соответствующей автоматизации процесса с одного компьютера?

- каким минимальным требованиям должен отвечать компьютер?

- каков минимальный пакет софта?

 

Заранее спасибо! 


  • 0


#2 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 03:28

1)доходы, на первый вопрос врятли ктото ответит, сложно сказать, много факторов, сегодня можно заработать 100500 а завтра 0

2)железо, тут все зависет от того какими прогами будешь пользоватся, к примеру для минипостера все по минимуму! если у тебя в браузере ютуб не тормозит значит минипостер будет летать на таком компе)

3)софт, основной софт который будет ыполнять автоматизированные действия, на данный момент способные и популярные это минипостер - зенапостер - Browser Automation Studio -кликем

 

краны используют защиту от ботов в виде различных каптч, их можно решать через сервисы платно

ну и для увеличения прибыли нужно использовать прокси, крутить 1 аккаунт бессмысленно, нужно тонны мультов)

 

на нашем форуме имеется большое количество шаблонов для кранов, естественно большенсто из них уже не работают по ряду причин, кран закрылся или соскамелся
но для изучения они вполне пригодны!


  • 2

#3 alexploy

alexploy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 05:50

1)доходы, на первый вопрос врятли ктото ответит, сложно сказать, много факторов, сегодня можно заработать 100500 а завтра 0

2)железо, тут все зависет от того какими прогами будешь пользоватся, к примеру для минипостера все по минимуму! если у тебя в браузере ютуб не тормозит значит минипостер будет летать на таком компе)

3)софт, основной софт который будет ыполнять автоматизированные действия, на данный момент способные и популярные это минипостер - зенапостер - Browser Automation Studio -кликем

 

краны используют защиту от ботов в виде различных каптч, их можно решать через сервисы платно

ну и для увеличения прибыли нужно использовать прокси, крутить 1 аккаунт бессмысленно, нужно тонны мультов)

 

на нашем форуме имеется большое количество шаблонов для кранов, естественно большенсто из них уже не работают по ряду причин, кран закрылся или соскамелся
но для изучения они вполне пригодны!

Спасибо огромное за ответ.

Да, есть о чем задуматься, антикапча - платная, прокси - платные, чтобы все это крутилось постоянно, то видимо и VPS как воздух нужен. Отсюда новый вопрос возникает сам собой - сколько нужно аккаунтов, чтобы хотя бы на окупаемость выйти ??


  • 0

#4 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 16:30

Дедик ~100 руб.

Прокси ~ 40 руб.

 

При условии, что кран за вычетом капчи будет давать 1к сатох/сутки:

1. Пишем шаблон на 2 крана, используем прокси+IP дедика = 4к сатох/сутки

2. 4к * 30 дней = 120к сатох/месяц

3. 120к сатох/месяц = 160.64 руб.

_________________________

Профит: 20.64 руб.

 

Вроде не сложная математика?

_________________________

 

10 шаблонов и 1 прокси+IP дедика:

+663руб

 

10 шаблонов и 10 прокси+IP дедика:

+3917


  • 1

#5 serjik777

serjik777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 17:40

Добавлю еще такой момент любое снижение цены отработки одного цыкла одним ботом = профит в карман

нашли бесплатный дедик или с тестовым периудом хотябы на недели две или используете еще для чегото +

нашли прокси дешевые например я кранами не занимался занимался знакомый я брал прокси под рег акков всевозможных знакомые этиже прокся исползовал под краны считай уже 50% экономии или зароботка это как уже к этому относится

та же история с капчей есть дешевое решение опять разницу в карман

если мультов много каждая сэкономленная копейка в итоге превращается в ощутимую сумму

--------------

Ну а так думаю не стоит новичкам облизыватся на жирные скрины потому что и решения которые привели к приличным суммам не тривиальные и в свободном доступе ненайти плюс поправка на время то что работало вчера на 5+ сегодня уже может давать 20-30% от вчерашнего сюда и смена мер и пробиваемость и еще куча факторов


  • 0

#6 pavlinserzh

pavlinserzh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 14 Июль 2017 - 19:51

Дедик ~100 руб.

Прокси ~ 40 руб.

 

При условии, что кран за вычетом капчи будет давать 1к сатох/сутки:

1. Пишем шаблон на 2 крана, используем прокси+IP дедика = 4к сатох/сутки

2. 4к * 30 дней = 120к сатох/месяц

3. 120к сатох/месяц = 160.64 руб.

_________________________

Профит: 20.64 руб.

 

Вроде не сложная математика?

_________________________

 

10 шаблонов и 1 прокси+IP дедика:

+663руб

 

10 шаблонов и 10 прокси+IP дедика:

+3917

полезная инфа !!!


  • 0

#7 alexploy

alexploy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 20:25

Спасибо огромное, ценная инфа, только не понял про: "Дедик ~100 руб."  В месяц?  Где такой найти?


  • 0

#8 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 21:41

Да хоть амазоновский, живет в среднем три месяца, цена около 100 рублей - если у барыг покупать, если самому регать - виртуалка + 1$ на ней. Про дедики почитай на форуме, много уже написано.

Минипостер на амазоне на гет-пост запросах спокойно летает, больше 200х шаблонов (естественно не одновременно).


  • 0

#9 TopSerf

TopSerf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 12:27

Дедики.. вы уж прям разбежались)

Может для начала саму схему опробовать.. кран стоящий выбрать, софт и прочее..

Или всё так плохо, что пару дней дома погонять нельзя.. а уже потом думать, хочу ли я этим заниматься.

Мне кажется ещё только на поиске кранов да софта руки опустятся_) Если тем более сам ранее подобным или похожем не занимался.. а судя по вопросу оно так и есть.  ;)


  • 0

#10 alexploy

alexploy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 08:04

Дедики.. вы уж прям разбежались)

Может для начала саму схему опробовать.. кран стоящий выбрать, софт и прочее..

Или всё так плохо, что пару дней дома погонять нельзя.. а уже потом думать, хочу ли я этим заниматься.

Мне кажется ещё только на поиске кранов да софта руки опустятся_) Если тем более сам ранее подобным или похожем не занимался.. а судя по вопросу оно так и есть.  ;)

Конечно, сначала все пробовать. Как раз до начала этих проб я хотел у опытных людей информации набраться. Опыт есть в области раскрутки групп в ОК и монетизация соответственно. Что же касается крипто-кранов, то да, я тут без опыта и к сожалению картина не особо прояснилась еще :)


  • 0





Темы с аналогичным тегами кран, bicoin, шаблоны, бот

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных