Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Каков может быть доход в месяц?

кран bicoin шаблоны бот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#11 GordonGen009

GordonGen009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 18:41

Всем привет! Пробовал в начале года bitco*nauto.ru - еле еле в маленький + удавалось выйти, потом бан пошел там на кранах = печаль, завязал ) Там 1000 капч стоило 10 р, если не ошибаюсь.
Есть много вопросов, но .. для начала! Может кто из гуру ответит на несколько? ;)

MiniPoster гадает капчи бесплатно? Нужно настроить и далее бесплатно, правильно понял?
Где глянуть обзор L1, L2..что туда входит? Например, будут ли там шаблоны не только под краны, а под еще какие-нить проекты? Так как был не очень приятный опыт с кранами..Сколько их там, этих шаблонов в L1, например? И вообще, стоит ли новенькому "танкисту" рассчитывать на помощь гуру?
P.S. Интересуюсь про шаблоны , т.к самому искать по нету краны это неэпический гемор, хотя можно взять с bitco*nauto.ru, там по идее почти все должны платить, когда я занимался, так и было. 
а..и последний вопрос на сегодня..где то по борду читал, что после обновы MP как правило слетают шаблоны и их как то вручную нужно подправлять под новую версию...что возвращает нас к слову "неэпический" )) при больших обьемах = дедики+мультиакк. Может как то автоматизировать можно? или не так понял?
Однако все что связано с гемором становится пожалуй не так важно, если MP гадает капчу бесплатно!? На bitco*nauto.ru у меня только когда тестил уходило по 200-300р/сутки на капчу.
Ладно, судя по написанному, может я и не совсем "в танке", по крайней мере голова торчит из люка )))
Спасибо за внимание, надеюсь на адекватные ответы

 


  • 0


#12 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:43

miniposter рекапчу не гадает, в L1 и L2 есть шаблоны на которых можно заработать


  • 0

#13 Escobar

Escobar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 15:16

Всем привет! Пробовал в начале года bitco*nauto.ru - еле еле в маленький + удавалось выйти, потом бан пошел там на кранах = печаль, завязал ) Там 1000 капч стоило 10 р, если не ошибаюсь.
Есть много вопросов, но .. для начала! Может кто из гуру ответит на несколько? ;)
MiniPoster гадает капчи бесплатно? Нужно настроить и далее бесплатно, правильно понял?
Где глянуть обзор L1, L2..что туда входит? Например, будут ли там шаблоны не только под краны, а под еще какие-нить проекты? Так как был не очень приятный опыт с кранами..Сколько их там, этих шаблонов в L1, например? И вообще, стоит ли новенькому "танкисту" рассчитывать на помощь гуру?
P.S. Интересуюсь про шаблоны , т.к самому искать по нету краны это неэпический гемор, хотя можно взять с bitco*nauto.ru, там по идее почти все должны платить, когда я занимался, так и было. 
а..и последний вопрос на сегодня..где то по борду читал, что после обновы MP как правило слетают шаблоны и их как то вручную нужно подправлять под новую версию...что возвращает нас к слову "неэпический" )) при больших обьемах = дедики+мультиакк. Может как то автоматизировать можно? или не так понял?
Однако все что связано с гемором становится пожалуй не так важно, если MP гадает капчу бесплатно!? На bitco*nauto.ru у меня только когда тестил уходило по 200-300р/сутки на капчу.
Ладно, судя по написанному, может я и не совсем "в танке", по крайней мере голова торчит из люка )))
Спасибо за внимание, надеюсь на адекватные ответы

10р за 1000 каптч? Ну нифига себе. Т.е ты делал 20000-30000 клэймов в сутки и говоришь,еле-еле в плюс выходил? Что то не верится. Может быть 100р./1000каптч?
  • 0

#14 GordonGen009

GordonGen009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 10:53

miniposter рекапчу не гадает, в L1 и L2 есть шаблоны на которых можно заработать

То есть обычную капчу он гадает? А для Репапчи (сложной капчи) нужен, я так понимаю, Капмонстр или Хрумер или типа того? 
Собственно вопрос знатокам!
Реально ли написать такой шаблон, который будет гадать например РуКапчу (или аналогичный сервис по ручному разгадыванию), то есть чтобы зарабатывать на этом? Или там на рукапче защиты от всех Капмонстров, зенно и минипостеров? Может такое возможно в теории или даже на практике?


  • 0

#15 GordonGen009

GordonGen009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 10:59

 

Всем привет! Пробовал в начале года bitco*nauto.ru - еле еле в маленький + удавалось выйти, потом бан пошел там на кранах = печаль, завязал ) Там 1000 капч стоило 10 р, если не ошибаюсь.
Есть много вопросов, но .. для начала! Может кто из гуру ответит на несколько? ;)
MiniPoster гадает капчи бесплатно? Нужно настроить и далее бесплатно, правильно понял?
Где глянуть обзор L1, L2..что туда входит? Например, будут ли там шаблоны не только под краны, а под еще какие-нить проекты? Так как был не очень приятный опыт с кранами..Сколько их там, этих шаблонов в L1, например? И вообще, стоит ли новенькому "танкисту" рассчитывать на помощь гуру?
P.S. Интересуюсь про шаблоны , т.к самому искать по нету краны это неэпический гемор, хотя можно взять с bitco*nauto.ru, там по идее почти все должны платить, когда я занимался, так и было. 
а..и последний вопрос на сегодня..где то по борду читал, что после обновы MP как правило слетают шаблоны и их как то вручную нужно подправлять под новую версию...что возвращает нас к слову "неэпический" )) при больших обьемах = дедики+мультиакк. Может как то автоматизировать можно? или не так понял?
Однако все что связано с гемором становится пожалуй не так важно, если MP гадает капчу бесплатно!? На bitco*nauto.ru у меня только когда тестил уходило по 200-300р/сутки на капчу.
Ладно, судя по написанному, может я и не совсем "в танке", по крайней мере голова торчит из люка )))
Спасибо за внимание, надеюсь на адекватные ответы

10р за 1000 каптч? Ну нифига себе. Т.е ты делал 20000-30000 клэймов в сутки и говоришь,еле-еле в плюс выходил? Что то не верится. Может быть 100р./1000каптч?

 

Если бы все было так сладко...прокси хорошие редко попадались, то есть еще не пользованнные. Клеймишь, клеймишь...а потом бан ближе к выводу )) А за капчу уже уплочено ))) Вот и в минус )) И тогда курс биткоина был не такой заманчивый, менее 1000 долл. Вот нашел 14 рублей за 1000, если много берешь, то 10 руб..Но из-за бана, скам-кранов и др расходы на деды, ты за капчу так и так платишь, а вот результат - как повезет ( И капча кстати не всегда разгадывается с первого раза ), за каждый раз оплата 


  • 0

#16 AndrewGr88

AndrewGr88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 09:04

У bitco*nauto.ru стоит Capmonster для разгадки капч. Так что проще купить капмонстра)


  • 0

#17 doping

doping

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 15:25

Нужно быть опытным пользователем всей этой круговерти, пока считаем копейки ...


  • 0

#18 romcka8

romcka8

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 16:13

На кликах все равно не выехать... В будущем придется чем-то более серьезным заниматься, если человек хочет построить бизнес в интернете. А так в принципе на пару пачек сиг в день зарабатывать можно))


  • 1

#19 Rise

Rise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 15:39

Сложно сказать конечно же. Но насколько я знаю и то, что я слышал, то это совсем небольшие деньги. Легче уже заняться чем-то другим. Хотя, я могу ошибаться. 


  • 0

#20 Nor

Nor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:44

Вот наткнулся на видео в ютубе  120 шаблонов + бесплатная прога miniPoster, все просто поставил запустил красота. Сидишь куришь бамбук смотришь телевизор - фильм какой-то, а в это время в уголочке немного жужат два вентелятора (кулеры) и заробатывают тебе деньги ОГРОМНЫЕ. Круто просто только в шаблончиках надо немного покопаться, в одном ID ввести в другом еще несущественную мелочь. И через год можно смело выходить на соревнования с Путиным кто богаче ты или он. С 120 шаблонов, рабочих ну максимум 50. Мой вывод парнишка поднимается на рефералках. Тут как не крути, доход нормальный если есть реферы.

Программа - просто суперская вопросов нет и чисто за то что хозяин программы бесплатно дает пользоваться людям, ТАКИХ ПОИСКАТЬ НАДО !!!

 

доход с шаблонов - - - -

для ознакомления с шаблонами и программой ++++


  • 0





Темы с аналогичным тегами кран, bicoin, шаблоны, бот

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных