Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Размышление о решении проблемы бана по ip audio recaptcha


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 vlad11z

vlad11z

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 14:45

Всем привет, как то лазил по форумам по поводу бана ip audio recaptcha и нашел пост где было подробно описано почему именно происходит этот бан, как я понял происходит он после нескольких раз взятия аудио файла посредством запросов. Конечно я уверен что многие об этом думали и возможно я много не понимаю, но пришел к логическому выводу что по сути то можно не чего не качать с сервера, а просто записать саму капчу какой либо программой максимально подходящей для этого, которая в автоматическом режиме все бы это делала прямо с шаблона, и уже после того этот файл брался и отправлялся например на capmonster. Если бы такая схема реально осуществима и гугл банит именно по этой причине, то я считаю что было бы идеальное решение которое облегчило и увеличило заработок в разы.
Кто что думает по этому поводу?


  • 0


#2 lebedin77

lebedin77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 29 Август 2017 - 14:54

Могу сказать хоть качаешь хоть записываешь,(тоесть просто слушаешь) Тебе дадут максимум 5 капч(мне давали) потом бан IP


  • 0

#3 vlad11z

vlad11z

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 17:23

Могу сказать хоть качаешь хоть записываешь,(тоесть просто слушаешь) Тебе дадут максимум 5 капч(мне давали) потом бан IP

Вот это дибилизм...Нахрен тогда их придумали, а если человек слепой? Гонят по полной


  • 0

#4 lebedin77

lebedin77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 30 Август 2017 - 01:50

 

Могу сказать хоть качаешь хоть записываешь,(тоесть просто слушаешь) Тебе дадут максимум 5 капч(мне давали) потом бан IP

Вот это дибилизм...Нахрен тогда их придумали, а если человек слепой? Гонят по полной

 

Сам возьми и подумай если у тебя проблемы со зрением ты что будешь вводить оную каждые пол минуты?Какая необходимость?

Максимум пару раз что бы войти на какой то сайт,форум и то что ты там прочитаешь то,если у тебя проблемы со зрением?


  • 0

#5 TopSerf

TopSerf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 11:00

Да не особо то и банит после 5... больше проблема в том, что нужно решать порой не один раз.. да без ошибок.

Лучше поломать голову о капче которая окупет сервис для решений, и то дельней будет)  :P


  • 0

#6 vlad11z

vlad11z

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 16:30

У кого-то есть готовый скрипт imacros под хром для отправки recaptcha на capmonster?


  • 0

#7 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 31 Август 2017 - 07:58

У кого-то есть готовый скрипт imacros под хром для отправки recaptcha на capmonster?

 

 

на хроме работать не будет, у меня есть скрипт для отправки на монстр аймакрос


  • 0

#8 vlad11z

vlad11z

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 14:47

 

У кого-то есть готовый скрипт imacros под хром для отправки recaptcha на capmonster?

 

 

на хроме работать не будет, у меня есть скрипт для отправки на монстр аймакрос

 

На мазиллу у меня есть отправка audio капчи на capmonster, на хром отправка recaptcha 2 через sitekey на 2captcha, но для capmonstra он не подходит((( так как он не работает через sitekey, а только с картинками. Мне бы для хрома найти скрипт imacros который бы фоткал рекапчу 2 и отправлял на разгадку по модулю в capmonster, было бы прекрасно. Знаю что формат iim точно может скриншотить и отправлять это на распознавание


  • 0

#9 vlad11z

vlad11z

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 04:41

Может кто знает, подскажите в чем дело, такой ошибки я еще не видел в imacros 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#10 vlad11z

vlad11z

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 04:42

После нее скрипт перестает работать прям после того как уже был отослан ответ мне с сервиса распознавания капчи, передать то передает, а вот принять не хочет


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных