Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

200 рублей нахаляву на поездки в такси.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 18:31

Предлагаю скачать приложение для заказа такси и получить на баланс 50 руб. (МИКС), 50 руб. (ОМЕГА), 100 руб. (МАКСИМ) за активацию промокода. Никаких оплат не требуется.

 

Скачайте приложение "Такси МИКС" и введите промокод «C8087C98» и вы получите 50 рублей на поездки!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Скачайте приложение "Такси ОМЕГА" и введите промокод «2549093C» и вы получите 50 рублей на поездки!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Скачайте приложение "Такси МАКСИМ" и введите промокод «5B7D239B» и вы получите 100 рублей на поездки! 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Эти службы заказа такси работают во многих городах и многим данный бонус будет не лишним. Если же в Вашем городе нет этих такси, то буду благодарен за активацию моего кода плюсом в репу :)


  • 1


#2 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:05

поможем ANDY555 подзаработать, качаем и активируем.. не стесняемся!


  • 1

#3 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:11

поможем ANDY555 подзаработать, качаем и активируем.. не стесняемся!

пасиб за поддержку :)


  • 0

#4 edi381

edi381

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:26

Из представленных такси у нас есть только Максим, но приложением, да и самой службой такси, пользуюсь довольно давно. Могу я как-нибудь ввести промо код для бонуса, или только при установке приложения? Если автору данной вести чем то поможет, то почему бы и не помочь? Подскажи только как?


  • 0

                 a3112241f16a.gif


#5 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:32

Из представленных такси у нас есть только Максим, но приложением, да и самой службой такси, пользуюсь довольно давно. Могу я как-нибудь ввести промо код для бонуса, или только при установке приложения? Если автору данной вести чем то поможет, то почему бы и не помочь? Подскажи только как?

активировать можно только один раз, и не важно как давно пользуешся, может быть пользуешся 10 лет уже, а кодышку ниразу не активировал, соответсвенно всё получицо, и тебе капнет и мне :)


  • 0

#6 edi381

edi381

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:39

ОК, буду пробовать, только есть небольшая заминка, ихний сервер уже минут десять как висит, пишет: не удалось соединиться с сервером...не могу зайти в приложение, в последнее время все чаще и чаще такая пурня. Даже самому уже интересно стало, получится-не получится? Но код раньше 100% не вводил


  • 1

                 a3112241f16a.gif


#7 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:42

ОК, буду пробовать, только есть небольшая заминка, ихний сервер уже минут десять как висит, пишет: не удалось соединиться с сервером...не могу зайти в приложение, в последнее время все чаще и чаще такая пурня. Даже самому уже интересно стало, получится-не получится? Но код раньше 100% не вводил

попробуй пока другие, бонус не сгорит, а вдруг окажишся какнить в нужном городе, а у тебя уже скидка есть :)

а плюсиком я тебя уже наградил :)


Сообщение отредактировал ANDY555: 10 Сентябрь 2017 - 20:44

  • 1

#8 edi381

edi381

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:48

Не, не прокатило, на доли секунды показалось сообщение, что: Вы уже являетесь нашим клиентом... дальше даже прочитать не успел


  • 0

                 a3112241f16a.gif


#9 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:50

Не, не прокатило, на доли секунды показалось сообщение, что: Вы уже являетесь нашим клиентом... дальше даже прочитать не успел

значит уже вводил, ничо страшного - попытка не пытка


  • 0

#10 edi381

edi381

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:57

 

 

значит уже вводил, ничо страшного - попытка не пытка

 

миллион % не вводил, даже не знал, что такая фишка есть... может наверное из-за того, что действительно давно пользуюсь этим приложением...практически с самого его "рождения". Действительно удобно, не нужно никуда звонить, просто пару кнопок нажал и машинка уже едет...


  • 0

                 a3112241f16a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных