Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Алгоритм шаблона для серфинга на буксе

алгорим создание шаблона

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 17:26

Всем привет, в этой теме буду разбирать алгоритм для серфинга на буксе!

Просьба ничего не писать! в этой теме, если есть, что сказать пишите в личку!

Каждый блок алгоритма буду разбирать подробно, насколько смогу.

Тему буду вести по мере появления свободного времени.

__________________________________________________

Первый самый основной алгоритм, по нему работают все буксы.

 

UTQLNlO.png

 

 

________________________________________________________________________________________________________

 

Перед авторизацией есть, тоже важная часть шаблона, это задание переменных для шаблона, добавление использования прокси для шаблона, функция сравнения версии шаблона с шаблоном на форуме и др. функции.

1) Функция сравнения версии шаблона.

Скрытый текст

 

2) Функция использование прокси.

Скрытый текст

 

3) Задание переменных для шаблона. VAR

Скрытый текст

 

______________________________________________________________________________

Блок алгоритма авторизации:

gFG0ALp.png

Алгоритм V1 на мой взгляд более надежный, чем V2.

 

1) Функция загрузка [LOAD COOKIES] и сохранение [SAVE COOKIES] куков 

Скрытый текст

2) Проверка состояния авторизации

Скрытый текст

 

__________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Типы авторизации:

1) Авторизация через Post запрос.(Автоматическая авторизация)

Скрытый текст

2) Авторизация через Enter captcha.(Ручная авторизация)

Скрытый текст

3) Авторизация через встроенный браузер cbrowser, используется для Recaptcha 2.0.(Ручная авторизация)

Скрытый текст

 

______________________________________________________________________________

Блок алгоритма серфинга:

 

OfemQrWpQimwFJfamzRz1Q.png

____________________________________________________________________________________

 

Пояснения по серфингу:

1) Переход на страницу серфинга, тут ничего сложного, переходите на страницу где находятся все ссылки для серфинга.

2) Парсинг доступных ссылок для серфинга:
как правило ссылка для серфинга выглядит так (http://букс/serf.php?id=540), на каждом буксе разная, но примерно похожая, иногда добавляются дополнительные параметры, которые нужно спарсить в коде страницы(выделено красным) пример(http://букс/serf.php?id=540&hash=290). если ссылка на просматриваемую страницу простая, то нам повезло и достаточно спарсить последнюю часть(выделено зеленым). почему последнюю часть? потому что только она отличается и это будет id страницы, которую нужно просмотреть для серфинга.

очень важно! если вдруг у вас не парсятся ссылки для серфинга, то делайте команду [DISPLAY_REQUEST] после [GET][https://букс/серфлинк] и в открывшейся странице смотрите код страницы, он может отличаться от кода в браузере.
после парсинга выполняем условие, если размер буфера больше одного, то переходим на ссылку для серфа.

3) переход на ссылку для серфинга:
у нашего букса начальная часть ссылки будет одинаковая например 
http://букс/serf.php?id= и в конце мы подставляем наш id который мы спарсили раннее
http://букс/serf.php?id=$1

4)парсим таймер, и выполняем команду sleep, желательно добавлять рандомное значение. если таймер не получается спарсить, то делаем sleep равный максимальному значению.


Сообщение отредактировал ViktorBataisk: 17 Октябрь 2018 - 19:52

  • 25


#2 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 19:50

что значет не пишите здесь ничего, только черз ЛС??? тоесть ты считаешь мнение других не кому не интересно? мне например интересней почитать что будут писать другие по этому поводу

 

ну начнем с того что

1) перой должна быть функция проверки авторизирован ты или нет, какой смысл каждыйрас авторизироватся, есть же куки?
2) проверка бана


  • 0

#3 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 20:11

что значет не пишите здесь ничего, только черз ЛС??? тоесть ты считаешь мнение других не кому не интересно? мне например интересней почитать что будут писать другие по этому поводу

 

ну начнем с того что

1) перой должна быть функция проверки авторизирован ты или нет, какой смысл каждыйрас авторизироватся, есть же куки?
2) проверка бана

ну спасибооо

а кто сказал, что не будет проверки авторизации, она находится в блоке АВТОРИЗАЦИЯ!

просил ничего не писать, потому-что это тема будет засрана, как и предыдущие 100 похожих тем, такими сообщениями как:

1)спасибо

2) +

3) вопросами от новичков (для вопросов есть свои разделы)

4) и другими ненужными

и получится так, что нужное будет разбросано по 30 страницам.

и я создавал эту тему для изложения своих знаний.

я непротив если будут выкладываться мнения и вопросы, но только когда я закончу писать все свои мысли


  • 2

#4 Гость_Samson_*

Гость_Samson_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 05:08

Задумка хорошая, но алгоритм под каждый букс, почти всегда свой...

 

1) Авторизация бывает разная...

2) Необязательно парсить баланс, сразу после авторизации...

3) необязательно парсить количество ссылок с дальнейшим выводом инфы в лог, прекрасно можно обойтись без этого!

4) Серфинг так же бывает разный в зависимости от сайта, (парс ссылок, капча)

5) Автовывод тоже почти везде разный...

 

Разберешь 1 сайт, а народ столкнется с другим, и снова будет 100500 вопросов, что? где? когда?! 

Не зря Джо мануалы уроков писал, и как я понял не все хотят это понимать, тот кто захочет научится писать шаблоны, и без этой темы...


  • 1

#5 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 07:15

Задумка хорошая, но алгоритм под каждый букс, почти всегда свой...

 

1) Авторизация бывает разная...

2) Необязательно парсить баланс, сразу после авторизации...

3) необязательно парсить количество ссылок с дальнейшим выводом инфы в лог, прекрасно можно обойтись без этого!

4) Серфинг так же бывает разный в зависимости от сайта, (парс ссылок, капча)

5) Автовывод тоже почти везде разный...

 

Разберешь 1 сайт, а народ столкнется с другим, и снова будет 100500 вопросов, что? где? когда?! 

Не зря Джо мануалы уроков писал, и как я понял не все хотят это понимать, тот кто захочет научится писать шаблоны, и без этой темы...

блин, ну вот покажи мне шаблон где не парсится баланс, покажи мне шаблон где не парсится количество ссылок для серфинга. вообще как ты собираешься серфить если не знаешь есть там сефр или нет?

и кстати на форуме за год не появилось нормального мануала для создания шаблона, я решил написать и всё накинулись учить.


  • 2

#6 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 12:46

 

В личку не отправить письмо) видимо полный ящик.

Очень нужно побольше таких разборов/мануалов!!!! На форуме не так много инфы и многие функции устарели. Что бы написать шаб самому с нуля, нужно перелапатить готовые шабы и тупо редактировать шаб под новый букс без понимания что ты вообще пишешь.

Очень жду твоих мануалов!!!


  • 0

#7 Гость_Samson_*

Гость_Samson_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 06:25

 

Задумка хорошая, но алгоритм под каждый букс, почти всегда свой...

 

1) Авторизация бывает разная...

2) Необязательно парсить баланс, сразу после авторизации...

3) необязательно парсить количество ссылок с дальнейшим выводом инфы в лог, прекрасно можно обойтись без этого!

4) Серфинг так же бывает разный в зависимости от сайта, (парс ссылок, капча)

5) Автовывод тоже почти везде разный...

 

Разберешь 1 сайт, а народ столкнется с другим, и снова будет 100500 вопросов, что? где? когда?! 

Не зря Джо мануалы уроков писал, и как я понял не все хотят это понимать, тот кто захочет научится писать шаблоны, и без этой темы...

блин, ну вот покажи мне шаблон где не парсится баланс, покажи мне шаблон где не парсится количество ссылок для серфинга. вообще как ты собираешься серфить если не знаешь есть там сефр или нет?

и кстати на форуме за год не появилось нормального мануала для создания шаблона, я решил написать и всё накинулись учить.

 

Баланс парсится везде, я написал  Необязательно парсить баланс, сразу после авторизации... то есть его можно парсить например в конце серфа, лично у меня не парсится количество ссылок для серфа, а просто идет проверка если ссылки есть то делаем серф, если ссылок нету, то выходим и становимся на паузу


  • 0

#8 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 15:58

норм тема, правда алгоритм авторизации немного хромает, в споре рождается истина, обсудите кому что не нравится и придете к оптимальному выводу


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#9 VAnAlex

VAnAlex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:55

А  тема что, закрылась? Классная тема  например для такого валенка как я самое оно. Прошу продолжения банкета!!! :D


  • 0

#10 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 20:04

А  тема что, закрылась? Классная тема  например для такого валенка как я самое оно. Прошу продолжения банкета!!! :D

тему пишу постепенно, как появляется время, все дополнения пишу в первом посте


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных