Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

[ХОЛИВАР] про мульты и мультоводов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 09:45

Есть такие люди которые чтобы заработать больше и быстрее создают мульты на буксах, кранах и прочее.

Но, как по мне это делать в большинстве случаев абсолютно не выгодно! объясню почему

 

Есть букс, его создал человек с целью заработать, на чем он заработает? в основном на рекламе что висит на буксе, проценты за пополнение\вывод средств пользователей.

 

От чего зависит доход админа? - от количества пользователей

От чего зависит количество пользователей?

- работники(цена, кол. работы, если работы так мало что в течении недели не выведешь средства то люди обычно не заинтересовываются проектом)

-рекламодатели - зависит от пробива\профита, другими словами, человек заказал рекламу игры со своей рофкой, вбухал 100р,  затраты не окупил - ушел.

 

Немного посчитаем, рекламодатель влил 100р заказал 1000 просмотров, из них процентов 50% просто посмотрят и и не заинтересуются, остальные 50% может быть заинтересуются, оставим 25%, и какая-то часть из них станет активными 5-10%

 

Случай 1 - Что делаем мы? мы юзаем ботов, тем самым увеличивая отрацательный процент с 50 до 60-70-80 и тд. (зависит от колличества пользователей) при условии что букс более менее раскручен это не так заметно!

 

Случай 2 - Что делают мультоводы? - регают по 100-1000 аккаунтов, тем самым увеличивая отрицательнй процент до 90% и выше, при условии что букс новичек процент доходит до 99%

 

Что происходит в первом случае? - стабильно получаем доход, букс работает годами, процветает,  тем самым увеличивая наш доход, мы стабильно пассивно получаем деньги и особо не напрягаемся, и так может длится годами.

 

Второй случай - букс начинает быстро сдавать, и тут начинаются, баны, ловушки, новые капчи, и два варианта, либо админ нас, либо мы админа, в результате, пользы особой ник-то не получил, админ сделает новый проект уже с более пиздатой защитой, а мы мечтатели вечного пасивного дохода, как китайцы каждую неделю пишем новые шаблоны к новым буксам которые растут как грибы в первую очередь из-за таких как мы.

 

Обращаюсь к мультоводам, может пора уже задуматься над происходящим? и что-то поменять? я например не хочу каждый день писать шаблоны пачками и так до пенсии, следить за тем какой сдох а какой нет, следить забанили меня или очередной раз поменяли капчу, я хочу немного стабильности, и думаю этого хочет каждый или может я не прав? давайте обсудим!

 

Короче, срач объявляю открытым))) высказывайтесь господа.

 

 

 

 


  • 13

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================



#2 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 10:20

все правильно написано, Я например не делаю мульты если проект слабый и рекламы там на 100-200 пользователей, т.к. это загубит проект, хотя они и без этого гибнут.

плюс еще делать мульты это занимает время, а если проект загнется через неделю, то это не выгодно мне

 

но тут есть и другая сторона, проектов которые платят и на них много рекламы и много активных пользователей мало и они хорошо защищены и очень тяжело найти проект который не будит банить тяжело. в общем если собираетесь мультить будьте готовы к рискам


  • 1

#3 barmatuha

barmatuha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 937 сообщений
  • ГородВолоколамск

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 10:24

скажу от себя - работаю без мультов, пусть другие скажут "зря", но мне так удобнее, один акк, затрат никаких, "головной боли" нет, мало, но стабильно


  • 2

#4 alex22rus

alex22rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 475 сообщений
  • ГородРоссия-Алтайский край-Круглое

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 10:25

Полностью с тобой согласен.Сам лично ни когда не делал мульты и не собираюсь.


  • 0

#5 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 10:31

интересно что мультоводы скажут в свою защиту) (а потом мы их всех забаним, только тс...)))


  • 4

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#6 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 10:39

у меня вообще нет мультов, я пока не научился делать их))) нужно будет попробовать только ради опыта, не больше того.

 

У меня за четыре месяца со всех буксов пришло на паер 1к рублей наверно и то львиная часть с двух трех только (не рискнул бы мультить на них).


  • 0

#7 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 10:41

у меня вообще нет мультов, я пока не научился делать их))) нужно будет попробовать только ради опыта, не больше того.

 

 

ага, я понял, надо срочно сносить нахуй тему с уроком о том как мульттить))


  • 2

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#8 alex22rus

alex22rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 475 сообщений
  • ГородРоссия-Алтайский край-Круглое

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 10:44

 

у меня вообще нет мультов, я пока не научился делать их))) нужно будет попробовать только ради опыта, не больше того.

 

 

ага, я понял, надо срочно сносить нахуй тему с уроком о том как мульттить))

 

Точно. Прямо сейчас и сноси.


  • 0

#9 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 10:46

еще скажу, что без мультов невозможно забаработать, только если ты рефовод и пишешь шабы каждый день.

но и с мультами это не просто


  • 0

#10 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 10:49

еще скажу, что без мультов невозможно забаработать, только если ты рефовод и пишешь шабы каждый день.

но и с мультами это не просто

 

ну почему же, если из-за мультоводов не будут дохнуть буксы как мухи то ты потихоньку насобираешь кучу шаблонов и будешь получать стабильный доход, а сейчас получается что из-за мультов буксы дохнут быстрее чем мы успеваем писать новые шаблоны


  • 2

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных