Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Заработок на MP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 13:17

это надо шаблоны уметь писать самому , и мульты делать , на дедик прокси высокоанонимные кидать столько сколько он вывезет . И надо полагать что у него не один и не два , три дедика работают что 1500 в день выходит . С мультами и с дедиками все просто - пошел купил , а вот шаблоны уметь писать надо учиться самому .

 

дедики и прокси тоже денег стоят, можно все на одном сервере держать. Тут самое главное прокси хорошие я так понимаю, а они стоят то прилично. И опять же хер с хаба может забанить)


  • 0


#22 freediller

freediller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 10:29

 

это надо шаблоны уметь писать самому , и мульты делать , на дедик прокси высокоанонимные кидать столько сколько он вывезет . И надо полагать что у него не один и не два , три дедика работают что 1500 в день выходит . С мультами и с дедиками все просто - пошел купил , а вот шаблоны уметь писать надо учиться самому .

 

дедики и прокси тоже денег стоят, можно все на одном сервере держать. Тут самое главное прокси хорошие я так понимаю, а они стоят то прилично. И опять же хер с хаба может забанить)

 

а вот с прокси тут не столько от цен зависит , можно и за 300 р проски с бэклиста взять , а можно и на паблике бесплатном работать 


  • 0

#23 freediller

freediller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 10:31

а так все можно конечно, но это такой гемор ..плюс каждый сайт индивидуальный 

как я понял - нужно работать только на топ сайтах ...


  • 0

#24 andromix2000

andromix2000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • ГородБанногорск

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 11:23

 

 

это надо шаблоны уметь писать самому , и мульты делать , на дедик прокси высокоанонимные кидать столько сколько он вывезет . И надо полагать что у него не один и не два , три дедика работают что 1500 в день выходит . С мультами и с дедиками все просто - пошел купил , а вот шаблоны уметь писать надо учиться самому .

 

дедики и прокси тоже денег стоят, можно все на одном сервере держать. Тут самое главное прокси хорошие я так понимаю, а они стоят то прилично. И опять же хер с хаба может забанить)

 

а вот с прокси тут не столько от цен зависит , можно и за 300 р проски с бэклиста взять , а можно и на паблике бесплатном работать 

 

прокси на нормальном сайте высокоанонимные - индивидуальные не определяются как прокси - ни где , и в блэклисте они не состоят . а на бесплатных вас забанят и на кранах они не пойдут .


  • 0

#25 freediller

freediller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 12:08

 

 

 

это надо шаблоны уметь писать самому , и мульты делать , на дедик прокси высокоанонимные кидать столько сколько он вывезет . И надо полагать что у него не один и не два , три дедика работают что 1500 в день выходит . С мультами и с дедиками все просто - пошел купил , а вот шаблоны уметь писать надо учиться самому .

 

дедики и прокси тоже денег стоят, можно все на одном сервере держать. Тут самое главное прокси хорошие я так понимаю, а они стоят то прилично. И опять же хер с хаба может забанить)

 

а вот с прокси тут не столько от цен зависит , можно и за 300 р проски с бэклиста взять , а можно и на паблике бесплатном работать 

 

прокси на нормальном сайте высокоанонимные - индивидуальные не определяются как прокси - ни где , и в блэклисте они не состоят . а на бесплатных вас забанят и на кранах они не пойдут .

 

да уж нет..не все так просто...купил и забыл...вот где гарантия , что этот элит прокси до тебя никто не использовал на этих кранах ? а сервис когда выдает , то это не его вина - иногда меняют , а иногда нет 

и какая разница определяются проки как прокси или нет, даже твой домашний айпишник может в бэк попасть 


  • 0

#26 iVens

iVens

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 05:20

мульты конечно хорошо, но это нужно взять например 15 буксов которые дают по 1 р. в день и на каждый сделать по 100 мультов, вот и будет 1500 в день + реферальные или на 1 делать 1500 мультов))) в принципе реально, но это жесть

Не могу определить приоритет направления работы MP : краны(крипта) постоянно "плавающие" и проваливающиеся или экономические игры,буксы,автосерфинги?Тише едешь, дальше будешь?Как мыслишь Shejker?


  • 0

#27 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:05

 

мульты конечно хорошо, но это нужно взять например 15 буксов которые дают по 1 р. в день и на каждый сделать по 100 мультов, вот и будет 1500 в день + реферальные или на 1 делать 1500 мультов))) в принципе реально, но это жесть

Не могу определить приоритет направления работы MP : краны(крипта) постоянно "плавающие" и проваливающиеся или экономические игры,буксы,автосерфинги?Тише едешь, дальше будешь?Как мыслишь Shejker?

 

я на всех направлениях стараюсь держать руку на пульсе)


  • 0

#28 ivanrazov

ivanrazov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 18:21

Для меня немного странно что пользователи группы L2 пишут за зарабатывают по 5-10р в день с таки успехом проще в vkserfinge vktargete зарабатывать с аккаунта в общем руб 20
  • 0

#29 samalov

samalov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 18:06

Для меня немного странно что пользователи группы L2 пишут за зарабатывают по 5-10р в день с таки успехом проще в vkserfinge vktargete зарабатывать с аккаунта в общем руб 20

они пишут про пассивный заработок (установил, настроил, забыл), а на vkserfinge vktargete надо каждый день время терять.


  • 0

#30 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 11:05

Время терять? А зачем? Аналогично за человека поработают боты. У самого крутятся и вкт бот, и сммок бот. За вкт приходится немного платить (капча дурацкая временами выскакивает и блокирует работу бота), минималка на вывод - 25 рублей. Сммок бот- полностью бесплатный, минималка - 50 руб. Единственный минус - этот сервис, сммок,  выводит в течение семи дней. А так, выводил не раз с 4 акков вк, 4 акков инсты, 4  ютуба и 4 ОК. Все приходит и складывается в "общую копилку" заработка с  интернета . У меня сейчас на разных компах "трудятся" waspace, вктаргет бот, сммок бот, кликем, минипостер, vipip и webisida. Капает понемногу со всего.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных