Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

XEvil 4.0 Beta + RCModule (ReCaptcha2).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 NEO

NEO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 18:27

Новый способ автоматического перезапуска xEvilа.

Файлы перезапуска Reload X&P.exe и Reload X&Ph.exe у вас уже есть из предыдущей записи.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Добавляем тот, которым будем пользоваться на панель задач и перемещаем его на первое слева место (так удобнее).

pz.png

Теперь скачиваем автокликер для мыши. Лично мне понравился 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 (на орфографию внутри архива не обращайте внимания, архив не мой).

Запускаем AutoClick, настраиваем.

Скрытый текст

Нажимаем F4 и просто перетаскиваем мышью с картинки 194.png на наш ярлык в панели задач.

Снова жмём F4. Выставляем в AutoClick любой интервал (у меня стоит 30 минут).
Теперь жмём F3 и сворачиваем прогу. Теперь будет перезапускать xEvil через заданный интервал.

Отключение тоже через F3.

 

P/S: Если поставить галочку на Hide Autoclick, то он сам свернётся в системный трей при запуске.

Рекомендуется ставить на ночь, так как при ручной работе на компьютере иногда мешает.


  • 2


#22 Петух

Петух

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 12:20

Новый способ автоматического перезапуска xEvilа.

Файлы перезапуска Reload X&P.exe и Reload X&Ph.exe у вас уже есть из предыдущей записи.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Добавляем тот, которым будем пользоваться на панель задач и перемещаем его на первое слева место (так удобнее).

pz.png

Теперь скачиваем автокликер для мыши. Лично мне понравился 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 (на орфографию внутри архива не обращайте внимания, архив не мой).

Запускаем AutoClick, настраиваем.

Скрытый текст

Нажимаем F4 и просто перетаскиваем мышью с картинки 194.png на наш ярлык в панели задач.

Снова жмём F4. Выставляем в AutoClick любой интервал (у меня стоит 30 минут).
Теперь жмём F3 и сворачиваем прогу. Теперь будет перезапускать xEvil через заданный интервал.

Отключение тоже через F3.

 

P/S: Если поставить галочку на Hide Autoclick, то он сам свернётся в системный трей при запуске.

Рекомендуется ставить на ночь, так как при ручной работе на компьютере иногда мешает.

Всё это можно сделать через планировщик заданий


  • 0

#23 Cartman

Cartman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 18:53

Проблемы с капчей в последнее время очень утомили, как вообще с медленной качей бороться или со сломанной? Я просто не могу даже зарегистрироваться на некоторых ресурсах из за этого.


  • 0

#24 kil77

kil77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 3 045 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 20:51

Проблемы с капчей в последнее время очень утомили, как вообще с медленной качей бороться или со сломанной? Я просто не могу даже зарегистрироваться на некоторых ресурсах из за этого.


Почитай:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#25 aivanv69

aivanv69

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 00:06

Даааа. месец днях назад,  гоогле вовел новое извращение в своей рекапача .Нет значению какое айпи, дали ты бот или человек. если решаеш 15-20 капч подряд,гоогле принимает толко один токен для верний из 4, нужно пол часа отдыхат. Пока для ето решений нет.


  • 0

#26 alexapt86

alexapt86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 21:09

Подскажите пожалуйста XEvil 4.0 какое среднее время разгадывание рекаптчи2?
  • 0

#27 peshka795

peshka795

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 14:18

После запуска Reload c 20 поста всё началось отлично - запустился ксевил и патч и опустились в трей.

Прошло 1 час 12 минут,ксевил добежал до 799 капчи и как положено остановился ,но почему то автоматичеки не перезапустился.

Всё сделал как в инструкции написано.

Может фишка эта устарела уже?

И какой таймер там по умолчанию на перезапуск - 30 минут или другой?


  • 0

#28 NEO

NEO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 08:29

Качаем

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

 

Всё копируем в корень кликера.

Создаём ярлыки Перезапуск xEvil.vbs и Остановка VBS.bat на рабочий стол.

Запускаем с ярлыка Перезапуск xEvil.vbs и наслаждаемся постоянной работой и перезапуском каждые пол часа xEvil-ом и патчем в фоновом режиме.

Если вам нужно остановить работу VBS, запускаем файл Остановка VBS.bat.


  • 2

#29 peshka795

peshka795

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 20:37

garik - при запуске пишет что не найден XEvil.exe,

а вот если кидать все файлы из архива не в корень кликера ,а в корень самого ксевила ,то сначала всё работает, но после 30 минут

xEvilDemoPatch при открытии требует ручного подтверждения запуска от админа типа Да или Нет

а потом вообще перезапускается довольно часто - каждые 10 минут примерно - и каждый раз надо вручную подтверждать запуск от администратора.


  • 0

#30 Петух

Петух

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 14:03

Тут ксевил полностью автоматизированный. Устанавливаете как любую программу и работает в свёрнутом режиме. Стучитесь к админу группы. 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Вот скрины установщика 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных