Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Безопасность кошельков

Bitcoin wallet

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Mikle Vi

Mikle Vi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 00:00

Большой процент людей на сайте используют криптовалюту, хотелось бы узнать какие меры предпринимают люди и применяют ли вообще, для защиты своих ключей.

 

Возможно есть люди которые в этом деле собаку сьели. Просто крипта всё популярнее и как по мне шансы потерять своё без надлежащего присмотра растут, прецедентов хватает в интернете.

 

Я пока остановился на импровизированном способе, хранить в запароленной папке, если я решил хранить их на устройстве.

 

Так же, безопасно ли хранить это всё дело в облаке?

 

Поделитесь возможно более продуктивными мерами, а может я преувеличиваю, что думаете?


  • 0


#2 zmiuka

zmiuka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 00:20

Большой процент людей на сайте используют криптовалюту, хотелось бы узнать какие меры предпринимают люди и применяют ли вообще, для защиты своих ключей.

 

Возможно есть люди которые в этом деле собаку сьели. Просто крипта всё популярнее и как по мне шансы потерять своё без надлежащего присмотра растут, прецедентов хватает в интернете.

 

Я пока остановился на импровизированном способе, хранить в запароленной папке, если я решил хранить их на устройстве.

 

Так же, безопасно ли хранить это всё дело в облаке?

 

Поделитесь возможно более продуктивными мерами, а может я преувеличиваю, что думаете?

 

Если деньги небольшие, особо можешь и не заморачиваться.

Делай регулярные бекапы на пару флешек и клади в разные места. Можно периодически менять пароли.

 

Облака и доступ к компу ломается - дело времени и правильных рук.


  • 1

#3 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 08:08

Большой процент людей на сайте используют криптовалюту, хотелось бы узнать какие меры предпринимают люди и применяют ли вообще, для защиты своих ключей.

 

Возможно есть люди которые в этом деле собаку сьели. Просто крипта всё популярнее и как по мне шансы потерять своё без надлежащего присмотра растут, прецедентов хватает в интернете.

 

Я пока остановился на импровизированном способе, хранить в запароленной папке, если я решил хранить их на устройстве.

 

Так же, безопасно ли хранить это всё дело в облаке?

 

Поделитесь возможно более продуктивными мерами, а может я преувеличиваю, что думаете?

 

У меня все в онлайн кошельках, холодные кошельки юзаю только на тех монетах, которые майню

 

П.С. Если хочешь безопасно хранить, то это только холодные кошельки + бэкап сидов и прочего


  • 0

#4 Regozo

Regozo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:02

Не знаю, мне кажется, что достаточно хранить на хорошем кошельке с нормальной безопасностью. Таких сейчас немало.Так что.


  • 0

#5 Xopyc

Xopyc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 16:24

А какой нормальный сейчас кошелек?


  • 0

#6 beliy

beliy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:46

Большой процент людей на сайте используют криптовалюту, хотелось бы узнать какие меры предпринимают люди и применяют ли вообще, для защиты своих ключей.

 

Возможно есть люди которые в этом деле собаку сьели. Просто крипта всё популярнее и как по мне шансы потерять своё без надлежащего присмотра растут, прецедентов хватает в интернете.

 

Я пока остановился на импровизированном способе, хранить в запароленной папке, если я решил хранить их на устройстве.

 

Так же, безопасно ли хранить это всё дело в облаке?

 

Поделитесь возможно более продуктивными мерами, а может я преувеличиваю, что думаете?

я знаю что заводят кошелек на самом компе и им пользуются так безопасние


  • 0

#7 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 05:04

Тоже пользуюсь онлайн кошельком. Денег у меня не много, как заработаю буду задумываться о безопасности.


  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#8 Cartman

Cartman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 11:15

Если небольшие суммы и вы за них не сильно боитесь, то можно хранить и просто на бирже, на которой купили. Многие так и делают, а так на кошельках конечно же. 


  • 0

#9 Anatoliyun

Anatoliyun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 01:44

Если небольшие суммы и вы за них не сильно боитесь, то можно хранить и просто на бирже, на которой купили. Многие так и делают, а так на кошельках конечно же. 


  • 0

#10 Anatoliyun

Anatoliyun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 01:45

А вообще леджер, там максимум надежно хранить, но он пожалуй для тех у кого норм суммы...


  • 0





Темы с аналогичным тегами Bitcoin wallet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных