Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Вопросы по написанию шаблонов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4232

#3321 alex_recra

alex_recra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 15:10

Нужна помощь !

Сайт moonbit.co.in, после логина(post запрос) в ответе все нормально, парсится баланс и тд, но если после этого логина перейти на главную страницу(get запросом) то логина как и не было, т.е я разлогинен и требуется логин заново, не могу понять почему куки работают, заголовки вроде бы проверял, помогите пожалуйста.

Скрытый текст

Вообще коин пот банит, так и не вывел свои сатошики, я раньше пользовался этим шаблонам год или полтора назад, работал, глобалки в пост запросе, может запросы сейчас поменяли

 

Скрытый текст

  • 1


#3322 born2kill229

born2kill229

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 13:28

Вообще коин пот банит, так и не вывел свои сатошики, я раньше пользовался этим шаблонам год или полтора назад, работал, глобалки в пост запросе, может запросы сейчас поменяли

 

Скрытый текст

 

За ответ - спасибо! У меня этот запрос не сработал, я правда долго и не игрался, если заменить тут запрос на тот который у меня то ситуация старая, т.е баланс и все остальное видно только в ответе запроса, если перейти на главную страницу через [get] то опять нужен логин. По поводу банов, я об этом не знал а у меня работает шаб на bonusbitcoin.co и в общем после того как прочитал вчера решил попробовать вывести, сегодня пришли 24000 сатоши на coinbase, так что не знаю на счет банов ибо шаб работает каждые 15 минут и бывало пару суток подряд(всего 3335 транзакций), мб позже еще и забанят но пока что все нормально !   


  • 0

#3323 alex_recra

alex_recra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 13:48

За ответ - спасибо! У меня этот запрос не сработал, я правда долго и не игрался, если заменить тут запрос на тот который у меня то ситуация старая, т.е баланс и все остальное видно только в ответе запроса, если перейти на главную страницу через [get] то опять нужен логин. По поводу банов, я об этом не знал а у меня работает шаб на bonusbitcoin.co и в общем после того как прочитал вчера решил попробовать вывести, сегодня пришли 24000 сатоши на coinbase, так что не знаю на счет банов ибо шаб работает каждые 15 минут и бывало пару суток подряд(всего 3335 транзакций), мб позже еще и забанят но пока что все нормально !   

давно когда начал тоже выводил, у меня все мун шаблоны работали, bonusbitcoin.co, bitfun.co и еще помоему что-то, и в последствии около 1000р осталось в бане


  • 0

#3324 hashc0de

hashc0de

    Пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 16:30

Подскажите, каптча на авторизацию такого вида (http://mig-bux.net/c...a2.php?rnd=1854), после захода на страницу авторизации, она автоматически подгружается по этой ссылке, следовательно она уже лежит где-то в памяти, если в новой вкладке попробывать открыть данную ссылку, то окно пустое. Как сохранить каптчу в папку для дальнейшей обработки ксевилом?


  • 0

#3325 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 014 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 17:19

Подскажите, каптча на авторизацию такого вида (http://mig-bux.net/c...a2.php?rnd=1854), после захода на страницу авторизации, она автоматически подгружается по этой ссылке, следовательно она уже лежит где-то в памяти, если в новой вкладке попробывать открыть данную ссылку, то окно пустое. Как сохранить каптчу в папку для дальнейшей обработки ксевилом?

[LOAD_CAPTCHA] сохраняет картинку в память  и по пути captcha/$MODEL_NAME_captcha.png (здесь расширение может быть другое например .jpg).

Переменная $MODEL_NAME - имя шаблона.

Если нужно сохранить из памяти уже обработанную фильтрами картинку(или просто в .png) то  [SAVE_CAPTCHA], сохранится в файл  captcha/$MODEL_NAME_captcha.png.

Это все и больше в описаниях к функциям есть.


Сообщение отредактировал AleksLD: 18 Ноябрь 2019 - 17:36

  • 1

#3326 hashc0de

hashc0de

    Пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 18:01

Сейчас попробовал, всё работает, спасибо, + в репу поставил


  • 0

#3327 hashc0de

hashc0de

    Пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 11:16

Объясните, в чём может быть подвох: захожу на страницу серфинга, снифаю ответ от сервера fiddler'ом, там id ссылок есть - делаю точно такой же запрос в минипостре, вывожу через [DISPLAY_REQUEST], в html коде строк, которые хочу спарсить и id ссылок нету, следовательно ничего не парсится.


  • 0

#3328 alex_recra

alex_recra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 15:32

Объясните, в чём может быть подвох: захожу на страницу серфинга, снифаю ответ от сервера fiddler'ом, там id ссылок есть - делаю точно такой же запрос в минипостре, вывожу через [DISPLAY_REQUEST], в html коде строк, которые хочу спарсить и id ссылок нету, следовательно ничего не парсится.

может куки надо вставить или шейдеры надо смотреть внимательно, проверять соответствуют запросы тобой отправленные, что за сайт


  • 0

#3329 Bullet

Bullet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 09:19

Не проходит каптчу imgEvolutionScript. Ответ идет верный а смотрит одну и туже ссылку 

https://prnt.sc/pzgsar 
 [BREAK_POINT][ads]
       [SLEEP][1]
       [PARSE][ad-block  " id="]["]
  [VAR][$link][$1]
[CLEAR_BUFFER]
 [IF][$link>0]
 [LOG_DISPLAY][Смотрим $link]
     [DISPLAY][Смотрим $link]
       [SLEEP][1]
       [SLEEP][3]
 [SPLIT_WIDTH][50]
[CAPTCHA_PROEVOLITION][imgEvolutionScript]
 [LOG_DISPLAY][capcha: $captcha]
     [DISPLAY][capcha: $captcha]
        [RAND][3][5]
       [SLEEP][$result]
[SAVE_CAPTCHA]
[GO_TO_BREAK_POINT][ads]
[ENDIF]

 


  • 0

#3330 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 567 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 09:30

 

Не проходит каптчу imgEvolutionScript. Ответ идет верный а смотрит одну и туже ссылку 

https://prnt.sc/pzgsar

 

Попробуйте сменить https на http!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных