Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Вопросы по написанию шаблонов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#3661 Alex2

Alex2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородГде-то здесь...

Отправлено 30 Март 2020 - 18:09

Тебе это не поможет, на том буксе просто нужно сделать запрос на вебцокет, с него ничего не парсится и игнорирование ошибки помогает, остальные запросы проходят нормально. Если сам сайт не отправляет в ответе заголовок Content-Length: или Transfer-Encoding: chunked, то постер будет выдавать что

 ERROR: ошибка при получении результата запроса: не найдены заголовки отвечающие за окончание данных

скорей всего тебе придеться забить на этот сайт, или к обратись Alex2 может какие секреты знает.

Какие я тут на хрен секреты знаю ??? Я сам в написании дилетант полный....!!!   Это ты кстате профи !!!!!   Судя по твоим постам, как и с чем ты людям помогаешь, ты и с js дружишь и с html  :)  :D


  • 0


#3662 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 012 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 30 Март 2020 - 18:17

Какие я тут на хрен секреты знаю ??? Я сам в написании дилетант полный....!!!   Это ты кстате профи !!!!!   Судя по твоим постам, как и с чем ты людям помогаешь, ты и с js дружишь и с html  :)  :D

Насчет профи и дружишь громко сказано, просто гуглить не стесняюсь.


  • 0

#3663 barabas777

barabas777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:49

В браузере на вкладке, выбери посмотреть код,сеть, открой в ней сайт, и посмотри заголовки ответа(Response headers) нужного запроса на предмет наличия Content-Length: или Transfer-Encoding: chunked , или смотри в браузерных сниферах, если этих заголовков нет, можешь забить на этот сайт, даже если проигнорировать ошибку, врядли ответ(реквестдату) получишь адекватный, хотя можешь проверить чтоб наверняка знать.

В браузере этот запрос выдает Content-Length: в ответе, а в постере выдает ошибку.

Выложу шаблон, кому не лень глянте. Интересно просто, как с этим бороться

Скрытый текст

  • 0

#3664 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2020 - 21:28

 

В браузере этот запрос выдает Content-Length: в ответе, а в постере выдает ошибку.

Выложу шаблон, кому не лень глянте. Интересно просто, как с этим бороться

Скрытый текст

 

 

У тебя переменная URL записана большими буквами, а в запросе маленькими url 


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#3665 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 012 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 30 Март 2020 - 23:32

 del


  • 0

#3666 barabas777

barabas777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 07:07

У тебя переменная URL записана большими буквами, а в запросе маленькими url 

Это другая переменная. Она парсится здесь

[PARSE][var url = "]["]
[VAR][$url][$1]
[CLEAR_BUFFER]

А переменную URL можно вообще убрать. Там капча SolveMedia. Осталась от старого шаблона.

Все равно менял имя не помогает. Вот так тоже не идет

Скрытый текст

  • 0

#3667 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 012 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 31 Март 2020 - 07:37

 

Запрос который парсится и который не проходит у тебя такой?

https://cryptogate.world/autodoge/faucet.php?microwallet=FaucetPay&id1=45gfyy5tjkg&currency=DOGE&adcopy_response.......

и где ты заголовки его ответа глянул?

У меня нет аккаунта в этих платежках, может чего подругому идет. Ни в браузерных сниферах(расширение, посмотреть код),ни в HttpAnalyzer такой запрос не увидел в браузере, может просто ни то нажимаю.


  • 0

#3668 barabas777

barabas777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 08:01

Запрос который парсится и который не проходит у тебя такой?

https://cryptogate.world/autodoge/faucet.php?microwallet=FaucetPay&id1=45gfyy5tjkg&currency=DOGE&adcopy_response.......

и где ты заголовки его ответа глянул?

У меня нет аккаунта в этих платежках, может чего подругому идет. Ни в браузерном снифере,ни в HttpAnalyzer такой запрос не увидел в браузере, может просто ни то нажимаю.

Запрос такой, только id1 это кошелек DOGE Faucetpay. Заголовки ответа смотрел в Chrome и Firefoxe, все как ты написал Посмотреть код (исследовать элемент в Мозиле), Сеть и справа Заголовки ответа (Response headers). HTTP Header Live в Firefoxe их тоже показал

Скрытый текст


  • 0

#3669 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 012 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 31 Март 2020 - 10:12

Запрос такой, только id1 это кошелек DOGE Faucetpay. Заголовки ответа смотрел в Chrome и Firefoxe, все как ты написал Посмотреть код (исследовать элемент в Мозиле), Сеть и справа Заголовки ответа (Response headers). HTTP Header Live в Firefoxe их тоже показал

Скрытый текст

Тогда пробуй реферера в запрос поставить который должен быть(на скрине видно), таймер поставь не впритык а с задержкой, может кука вторая влияет, проследи когда/откуда берется и берется ли она шаблоном. Может запрос какой еще нужный проходит до этого запроса.


  • 0

#3670 sapsasha

sapsasha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 15:23

Подскажите- как в шаблоне сделать эмуляцию мыши, с прокруткой.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных