Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Вопросы по написанию шаблонов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#3681 sergey5992

sergey5992

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • ГородНолинск

Отправлено 13 Апрель 2020 - 01:57

Как обычно, парсишь и в [SLEEP][] подставляешь.

Ладно,понял.Еще просьба, не ткнешь меня носом где про парсинг для танкистов разжованно что-то есть.Я что-то нахожу только обрывки информации по форуму. Заранее спасибо.


  • 0


#3682 alex_recra

alex_recra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 02:09

Шаблон поправил

Скрытый текст

 

В логе вот что пишет

Скрытый текст

А через [DISPLAY_REQUEST] вылазит охрененная простыня с аброкадаброй

эту функцию поставь после гет зпроса перед парсом [REQUEST_TO_UTF] лекарство от абрыкадабры

и в следующий раз шаблон через кнопку код выкладывай 


  • 1

#3683 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 012 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 13 Апрель 2020 - 02:35

Ладно,понял.Еще просьба, не ткнешь меня носом где про парсинг для танкистов разжованно что-то есть.Я что-то нахожу только обрывки информации по форуму. Заранее спасибо.

Если ты про функцию [PARSE], то там всего три параметра

 

[PARSE][параметр1][параметр2][параметр3]

 

Пример: [PARSE][<html>][</html>] - парсинг из $REQUEST_DATA

Пример: [PARSE][<html>][</html>][$var] - парсинг из $var

 

Первый и второй параметры - текст между которым находится нужное тебе значение.

 

Третий необязательный параметр - откуда парсить. Без него парсит из переменной $REQUEST_DATA в которой находиться ответ запроса на сервер, её содержимое можно посмотреть при помощи [DISPLAY_REQUEST].

Если в $REQUEST_DATA не корректное отображение русского текста, после запроса ставишь [REQUEST_TO_UTF]

 

результат парса сохраняется в буфер([DISPLAY_BUFFER]) под именем $+(порядковый номер значения в буфере), и в $bool , если что спарсило $bool=true, иначе false.

 

 

Ну и для [REG_PARSE][] нужно знать регулярные выражения.


Сообщение отредактировал AleksLD: 13 Апрель 2020 - 02:56

  • 2

#3684 sergey5992

sergey5992

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • ГородНолинск

Отправлено 13 Апрель 2020 - 03:46

эту функцию поставь после гет зпроса перед парсом [REQUEST_TO_UTF] лекарство от абрыкадабры

и в следующий раз шаблон через кнопку код выкладывай 

хорошо понял.  там надо выставлять значение "тип кода" и "номер первой строки"?  Вставил [REQUEST_TO_UTF] не помогло.простыня таже вылазит.я конечно может и не прав , я только пытаюсь вникнуть. думаю что дело наверно в GET запросе. Делал я все так как говорилось в этом видео https://www.youtube....KsTX9O5&index=2   с единственной разницей во взятых значениях для парсинга т.е мест от куда они были взяты.На видео они с разных страниц а у меня на одной 

Скрытый текст

причем ( var cnt = ' ) парситься замечательно и показывает количество ссылок,а вот ( var vtime = stattime = ) или просто (stattime = ) парситься ни как не хочет при разных вариациях и с подставлением [REQUEST_TO_UTF]  Заглядывал в чужие шаблоны дабы посмотреть как народ делает,так куда смотрел везде значение было либо ( var vtime = stattime = ) или (stattime = ) и все вроде как у меня. либо у меня уже мозг так опух от этой информации что я просто не вижу какой то глупости.


  • 0

#3685 sergey5992

sergey5992

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • ГородНолинск

Отправлено 13 Апрель 2020 - 03:53

Если ты про функцию [PARSE], то там всего три параметра

 

[PARSE][параметр1][параметр2][параметр3]

 

Пример: [PARSE][<html>][</html>] - парсинг из $REQUEST_DATA

Пример: [PARSE][<html>][</html>][$var] - парсинг из $var

 

Первый и второй параметры - текст между которым находится нужное тебе значение.

 

Третий необязательный параметр - откуда парсить. Без него парсит из переменной $REQUEST_DATA в которой находиться ответ запроса на сервер, её содержимое можно посмотреть при помощи [DISPLAY_REQUEST].

Если в $REQUEST_DATA не корректное отображение русского текста, после запроса ставишь [REQUEST_TO_UTF]

 

результат парса сохраняется в буфер([DISPLAY_BUFFER]) под именем $+(порядковый номер значения в буфере), и в $bool , если что спарсило $bool=true, иначе false.

 

 

Ну и для [REG_PARSE][] нужно знать регулярные выражения.

Спасибо, поизучаю на досуге подробнее.Где то видел  на форуме шпаргалку по командам,найду ее, скачаю и поизучаю с ней чтобы понимать что за что отвечает. 


  • 0

#3686 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 012 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 13 Апрель 2020 - 04:04

хорошо понял.  там надо выставлять значение "тип кода" и "номер первой строки"?  Вставил [REQUEST_TO_UTF] не помогло.простыня таже вылазит.я конечно может и не прав , я только пытаюсь вникнуть. думаю что дело наверно в GET запросе. Делал я все так как говорилось в этом видео https://www.youtube....KsTX9O5&index=2   с единственной разницей во взятых значениях для парсинга т.е мест от куда они были взяты.На видео они с разных страниц а у меня на одной 

Скрытый текст

причем ( var cnt = ' ) парситься замечательно и показывает количество ссылок,а вот ( var vtime = stattime = ) или просто (stattime = ) парситься ни как не хочет при разных вариациях и с подставлением [REQUEST_TO_UTF]  Заглядывал в чужие шаблоны дабы посмотреть как народ делает,так куда смотрел везде значение было либо ( var vtime = stattime = ) или (stattime = ) и все вроде как у меня. либо у меня уже мозг так опух от этой информации что я просто не вижу какой то глупости.

У тебя в шаблоне cnt таймер парсятся из разных запросов/ответов, а не как ты говоришь с одной. В ответе запроса откуда парсишь, физически хоть таймер присутствует?


  • 0

#3687 sergey5992

sergey5992

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • ГородНолинск

Отправлено 13 Апрель 2020 - 04:30

У тебя в шаблоне cnt таймер парсятся из разных запросов/ответов, а не как ты говоришь с одной. В ответе запроса откуда парсишь, физически хоть таймер присутствует?

А ,ну да,точно.Не совсем понял вопрос,под физическим таимером ты подразумеваешь это?8fZQFeD.jpg


  • 0

#3688 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 012 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 13 Апрель 2020 - 04:40

А ,ну да,точно.Не совсем понял вопрос,под физическим таимером ты подразумеваешь это?8fZQFeD.jpg

Запрос получает ответ, он сохраняется в $REQUEST_DATA, содержимое можно посмотреть [DISPLAY_REQUEST].

Если после запроса парсишь из $REQUEST_DATA, то явно предполагается что в ответе должно быть то чего парсишь. Я и спрашиваю находится он там или нет. Физически а не физический.


Сообщение отредактировал AleksLD: 13 Апрель 2020 - 04:43

  • 0

#3689 Alex2

Alex2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородГде-то здесь...

Отправлено 17 Апрель 2020 - 10:34

Всем привет! Написал шаб на multibux.org.   Сейчас шаб смотрит серф с каптчей. Хочу прикрутить автосерф, но не могу найти значение таймера для обратного отсчета. Все облазил, ни где это цифры не нашел...((  Отзовитесь, кто писал или мож кто в теме....


  • 0

#3690 m163ss

m163ss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • ГородНе имеет значения

Отправлено 24 Апрель 2020 - 09:07

Всем привет! Написал шаб на multibux.org.   Сейчас шаб смотрит серф с каптчей. Хочу прикрутить автосерф, но не могу найти значение таймера для обратного отсчета. Все облазил, ни где это цифры не нашел...((  Отзовитесь, кто писал или мож кто в теме....

Чего ты мучаешься...?

Влепи:

        [SLEEP][30]

... и все дела...

Только после того, когда сайт действительно загрузился (необходима какая-либо проверка) !!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных