Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

О нашем форуме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 08:39

Когда я делал форум я в первую очередь хотел сделать что-то уникальное, хотел сделать форум где будут обсуждаться реальные темы для заработка, схемы, софт, я не хочу чтобы мой форму был похож на остальные гавно-форумы где кроме рефф-спама ничего нету, надеюсь вы меня поймете и поможете в этом.

 

Чем вы можете быть полезны?

1) Если у вас есть идея заработка и ее можно автоматизировать то вы можете предложить ее на форуме, с удовольствием напишу софт для всеобщего блага))

2) Вы можете мне помочь с раскруткой форма, вопрос зачем - ? объясню, я как человек должен зарабатывать чтобы жить, для этого работаю на фрилансе, но есть форум который может приносить неплохой доход с рекламы, формула такая: 

больше посетителей => больше дохода с рекламы => меньше затрат времени на основную работу =>  больше времени уделяю написанию нового софта\модернизации имеющегося и тд.

Как помочь с раскруткой? - да легко, например публикуете где-то тему с эк. игрой, добавьте к теме ссылку на miniPoster + ссылку на шаблон(или просто шаблон) который или серфит или бонусы собирает, всё, этого достаточно


  • 2

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================



#2 checkinghyips

checkinghyips

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 10:45

Когда я делал форум я в первую очередь хотел сделать что-то уникальное, хотел сделать форум где будут обсуждаться реальные темы для заработка, схемы, софт, я не хочу чтобы мой форму был похож на остальные гавно-форумы где кроме рефф-спама ничего нету, надеюсь вы меня поймете и поможете в этом.

 

Чем вы можете быть полезны?

1) Если у вас есть идея заработка и ее можно автоматизировать то вы можете предложить ее на форуме, с удовольствием напишу софт для всеобщего блага))

2) Вы можете мне помочь с раскруткой форма, вопрос зачем - ? объясню, я как человек должен зарабатывать чтобы жить, для этого работаю на фрилансе, но есть форум который может приносить неплохой доход с рекламы, формула такая: 

больше посетителей => больше дохода с рекламы => меньше затрат времени на основную работу =>  больше времени уделяю написанию нового софта\модернизации имеющегося и тд.

Как помочь с раскруткой? - да легко, например публикуете где-то тему с эк. игрой, добавьте к теме ссылку на miniPoster + ссылку на шаблон(или просто шаблон) который или серфит или бонусы собирает, всё, этого достаточно

 

 

Хорошие задумки миша, ещё бы если бы софт был бесплатный и тот кто будет приглашать себе рефов давал бы этот соф рефам под свою рефку как то было бы окошко такое в проге .


  • 0

#3 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 11:10

 

 

Хорошие задумки миша, ещё бы если бы софт был бесплатный и тот кто будет приглашать себе рефов давал бы этот соф рефам под свою рефку как то было бы окошко такое в проге .

 

 

платного софта больше не будет, а по поводу рефок, делай ловушку, в теме вставляй в тег img свою рефку и будут тебе рефералы.


  • 2

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#4 checkinghyips

checkinghyips

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 12:33

 

 

Хорошие задумки миша, ещё бы если бы софт был бесплатный и тот кто будет приглашать себе рефов давал бы этот соф рефам под свою рефку как то было бы окошко такое в проге .

 

 

платного софта больше не будет, а по поводу рефок, делай ловушку, в теме вставляй в тег img свою рефку и будут тебе рефералы.

 

Так на любом форуме можно просто ссылки , а потом на каждый img рефку ? И кстати на сайтах так пойдет ?


  • 0

#5 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 12:41

Так на любом форуме можно просто ссылки , а потом на каждый img рефку ? И кстати на сайтах так пойдет ?

 

 

 

пойдет на всех кроме движков ipb и наверно еще xenfono


  • 1

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#6 checkinghyips

checkinghyips

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 18:29

 

Так на любом форуме можно просто ссылки , а потом на каждый img рефку ? И кстати на сайтах так пойдет ?

 

 

 

пойдет на всех кроме движков ipb и наверно еще xenfono

 

Спасибо буду знать!


  • 0

#7 rinburg

rinburg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 740 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 10:07

я вот думаю... весь форум завален выплатами с одного, либо другого,третьего и так далее сайта заходишь почитать -  может чего нового есть...

а там одни сплошные скрины...может тут надо что то как то изменить? то есть допустим -  есть вопрос: платит ли тот или иной сайт?

первые один два увидевшие выкладывают свежий скрин оплаты и хватит по моему...как вы думаете???


  • 0

#8 slavadp1

slavadp1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 11:57

я вот думаю... весь форум завален выплатами с одного, либо другого,третьего и так далее сайта заходишь почитать -  может чего нового есть...

а там одни сплошные скрины...может тут надо что то как то изменить? то есть допустим -  есть вопрос: платит ли тот или иной сайт?

первые один два увидевшие выкладывают свежий скрин оплаты и хватит по моему...как вы думаете???

Согласен всегда кучу вкладок приходится открывать а там одни скрины с выплатами особенно на выходных как насобирается с пятницы страниц с не прочитанными темами. Пусть все выкладывают в теме с выплатами есть же тема отдельная нужно ввести такое правило на форуме тогда. 


  • 0

#9 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 12:13

я вот думаю... весь форум завален выплатами с одного, либо другого,третьего и так далее сайта заходишь почитать -  может чего нового есть...

а там одни сплошные скрины...может тут надо что то как то изменить? то есть допустим -  есть вопрос: платит ли тот или иной сайт?

первые один два увидевшие выкладывают свежий скрин оплаты и хватит по моему...как вы думаете???

и что ты предлагаешь? бегать удалять старые скрины? круто

 

 

Согласен всегда кучу вкладок приходится открывать а там одни скрины с выплатами особенно на выходных как насобирается с пятницы страниц с не прочитанными темами. Пусть все выкладывают в теме с выплатами есть же тема отдельная нужно ввести такое правило на форуме тогда. 

супер, будем еще бегать по теме с выплатами искать нужный нам скрин которого может вообще и не быть.


  • 1

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#10 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:41

мое мнение, скрины выплат это важно!,

1) зайдет новичок, он даже спросить не может! регистрация+проверка сообщения модератором, а так увидет скрин и поймет шаблон актуален...

2) мне по всем темам бегать и спрашивать, проэкт еще платит? а так зашел, посмотрел когда последний рас скрины выплат выкладывали и тут все ясно!
3) при наличии скринов, я всегда вкурсе актуален шаблон или нет! много криворуких-не умеющих правильно настроить, но видя скрин выплат сразу поймете что проэкт платит и шаблон актуален)

4) если не выкладывать скрины, тема уйдет в конец списка форума, и кто ее там найдет? и кто там что искать будет?

 

 

 

лучше дивить 100500 скринов выплат, чем крутить шаблон и не знать платит или нет..

 

 

и немного личного, я вобще не смотрю темы в которых нет скринов выплат  :P


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных