Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

Прибыль 10% в день и больше с биржи Yobit.io

инвестиции btc биржи криптовалюта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 leonia

leonia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 03 Февраль 2018 - 17:55

Всем привет.
Наверняка многие знают или хотябы слышали о бирже

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Эта тема будет об инвестициях которые нам предлагает сделать биржа.

Для начала регистрируемся тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, если уже есть аккаунт, идём дальше.
Всё что нам нужно для того чтобы получить прибыль 10% в день и больше, нужно сделать вклад.
Для того чтобы биржа дала сделать вклад, нужно сделать 5 ставок в игре "Dice" (больше/меньше).
Можно делать минимальные ставки по 1 сатоши любой валюты из списка:
BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES, BTG, LIZA
Идём на страницу "dice" выбираем какую валюту будем ставить и делаем 5 минимальных ставок (1 сатоши = 0.00000001)
Выиграем или проиграем не важно.

Скрытый текст


Дальше идём на страницу investbox, выбираем подходящий нам план и валюту.
Учтите что в каждом плане есть минимальная сумма вклада, и каждая валюта стоит по разному.
На какой-то план хватит для вложения и 300 рублей, а на какой-то и 100 тыс. рублей мало будет.
И обращайте внимание на то что планы разные по начислению прибыли (день/неделя/месяц).
Так что считайте.

Скрытый текст


После того как определились с валютой и планом, заводите деньги на биржу и покупаете нужную валюту (лучше закупать на низах, когда валюта подешевле).
Потом идёте на страницу investbox и делаете вклад.

Скрытый текст


Для того чтобы каждый день начислялись % по вашему вкладу, нужно каждый день
делать 5 минимальных ставок в игре "Dice" иначе % не будет начислен.
Я обычно с утра пока пью кофе делаю 5 ставок по 1 сатоши догов.
Прибыль каждый день прибавляется к вашему вкладу и на следующий день прибыль становится больше (капитализация вклада).
Закрыть вклад можно в любой момент.
Биржа гарантирует 100% возврат вашего вклада на ваш счет в случае закрытия плана.

При 10% в день ваш вклад увеличится вдвое за 8 дней, при 12% за 7 дней. Высчитать прибыль не сложно.
Следите за рынком, если ваша валюта начала сильно дешеветь, то может имеет смысл закрыть вклад и продать валюту,
закупиться другой и сделать другой вклад.

Регистрация тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прошу регаться по моей ссылке, на ваш заработок это никак не повлияет, а мне небольшой бонус.

Всем большого профита)))

 

P.S. рефералам помогу с выбором валюты(какую и по какой цене брать) и инвест-планом.


  • 0


#2 mikefrost

mikefrost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 19:25

Там вроде минимум ставка на Dice 0,001 Btc


  • 0

#3 leonia

leonia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 03 Февраль 2018 - 21:27

Там вроде минимум ставка на Dice 0,001 Btc

минимальная ставка 1 сатоши любой валюты

 

9040e215ff400aad978c974140b42fc3.png


  • 0

#4 chumavoy

chumavoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 05:47

Могу сказать по своему опыту могу сказать стабильно инвест платит только LIZA, так как это монета  самой биржи и инвест по их словам будет 2-3 года. В среднем даже с учетом скачков курса в плюс выходишь уже ко второй неделе. Остальные монеты или процент выплат маленький или быстро инвест заканчивается встаешь с утра,  а вместо выплат "No coins"   курс падает , хорошо если свое успеешь вернуть. А так да инвест  очень интересный инструмент. самое главное помнить при входе на биржу, вкладывай ровно столько, сколько не боишься потерять.


  • 0

#5 leonia

leonia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 04 Февраль 2018 - 08:36

Могу сказать по своему опыту могу сказать стабильно инвест платит только LIZA, так как это монета  самой биржи и инвест по их словам будет 2-3 года. В среднем даже с учетом скачков курса в плюс выходишь уже ко второй неделе. Остальные монеты или процент выплат маленький или быстро инвест заканчивается встаешь с утра,  а вместо выплат "No coins"   курс падает , хорошо если свое успеешь вернуть. А так да инвест  очень интересный инструмент. самое главное помнить при входе на биржу, вкладывай ровно столько, сколько не боишься потерять.

новые инвестпланы почти каждый день появляются иподобрать для себя подходящий легко,

главное брать валюту на низах, и конечно подходить к инвесту с умом(шевеля извилинами :) ),

а то конечно можно получить прибыль в говнокоинах а в фиате в минуса уйти)))


  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ, инвестиции, btc, биржи, криптовалюта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных