Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

Украинская биржа exmo.com



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 09:41

exmo.png
 
Украинская биржа криптовалют exmo.com, считается одной из самых лучших. https://exmo.com/
 
Комиссия за сделку 0.20%
 
Валюты:
USD,EUR,RUB,PLN,UAH,BTC,LTC,DOGE,DASH,ETH,WAVES,ZEC,USDT,XMR,XRP,KICK,ETC,BCH
 
Платежные системы для ввода\вывода ( Самые основные ):
 
+Payeer
+OKPay
+PerfectMoney
+AdvCash
+Payza
+Visa/MasterCard (Требуется верефикация)
 
Из плюсов биржи можно отметить:
 
+Работает быстро, не глючит, как кракены и прочие.
+нормальный api и его описание
 
Минусы:
 
+самый главный минус который к сожалению есть практически на всех биржах - нулевой саппорт, никогда не ответит не поможет
+судя по чату, бывают задержки с переводом( вводом\выводом) но сам лично не сталкивался
+большая комиссия за сделку

  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================



#2 kostik422

kostik422

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 04 Февраль 2018 - 11:30

Пользуюсь больше полугода, задержка платежа была лишь один раз при выводе на карту сбера, ждал 8 дней платежа. А в целом все отлично и курсы обмена выгоднее чем в обменниках.


  • 0

proxy6-net.jpg        промокод на скидку 5%   -->       zUeiQr1fq0  (если нет доступа к сайту жмем  ТЫЦ)
logo2.png                     Дешевые дедики   (промокод zomro_50244)


#3 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 04 Февраль 2018 - 13:26

Здравствуйте хотел дать совет людям которые будут или уже торгуют на этой бирже.Сразу же при регистрации ставте двухфакторную верефикацию или довереный айпи.Не будьте так беспечны как я.Я зарегистрировался в декабре насчет верификации подумал-раз я буду торговать маленькой сумой то наврядли меня взломают(кому нужны мои 600 догов).А нет все таки нужны)).Обратился в поддержку написал на еmail в чате до них вообще сложно достучатся.В общем мне до сих пор никто не ответил.А так неплохая биржа.


  • 1

#4 MrProfit

MrProfit

    Чего-то там

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Февраль 2018 - 16:13

Здравствуйте хотел дать совет людям которые будут или уже торгуют на этой бирже.Сразу же при регистрации ставте двухфакторную верефикацию или довереный айпи.Не будьте так беспечны как я.Я зарегистрировался в декабре насчет верификации подумал-раз я буду торговать маленькой сумой то наврядли меня взломают(кому нужны мои 600 догов).А нет все таки нужны)).Обратился в поддержку написал на еmail в чате до них вообще сложно достучатся.В общем мне до сих пор никто не ответил.А так неплохая биржа.

Так там же  недавно взломали всю биржу :angry:

Вроде как биржа должна отвечать за сохранность наших с вами денег

 

А в итоге все спихнули на пользователей...мол сами(обычные пользователи) виноваты,что у нас(у биржи) украли бабосы :(

Вот такая вот грустная история


  • 0

образование позволяет зарабатывать на хлеб, самообразование на масло, сыр и даже икру


#5 muxamor2000

muxamor2000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 20:51

я, сегодня общался пол-дня с поддержкой там ! нужно было мне 2фа на акке сбросить! программа у меня заглючила! все что написали , все им скинул, скрины, транзакции и т.д !  дак оказалось , что я с " дворецким" переписывался все эти пол-дня!!! ответ был такой " спасибо , что вы к нам обратились, ваш запрос мы перенаправили в технический отдел " !!! дак извиняюсь, а какого,,,,, вы то мне мозги пудрили??! сразу то нельзя было перенаправить меня туда?!))) задал им этот вопрос)) и ,,, тишина!!)) а, до этого ни каких проблем с этой биржей не было! переводы быстро приходят, да и торговать там нормально)) 


  • 0

#6 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 Февраль 2018 - 00:15

я, сегодня общался пол-дня с поддержкой там ! нужно было мне 2фа на акке сбросить! программа у меня заглючила! все что написали , все им скинул, скрины, транзакции и т.д !  дак оказалось , что я с " дворецким" переписывался все эти пол-дня!!! ответ был такой " спасибо , что вы к нам обратились, ваш запрос мы перенаправили в технический отдел " !!! дак извиняюсь, а какого,,,,, вы то мне мозги пудрили??! сразу то нельзя было перенаправить меня туда?!))) задал им этот вопрос)) и ,,, тишина!!)) а, до этого ни каких проблем с этой биржей не было! переводы быстро приходят, да и торговать там нормально)) 

Там в чате все на поддержку жалуются.Я в чате поддержки пол дня висел так и ни с кем не пообщался.Пишет вы в очереди 100 доходит где то до 8-9 места и сбрасует.


  • 0

#7 nokuchishimo

nokuchishimo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородTernopol

Отправлено 16 Февраль 2018 - 20:13

Делал депозит с помощью dogecoin, всего на 900doge написано зачисления после одного подтверждения, а ждал 3 сутки, правда я саппорт зикидал вопросами.
Вот такие первые впечатления от exmo.
  • 0

#8 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:01

Здравствуйте хотел дать совет людям которые будут или уже торгуют на этой бирже.Сразу же при регистрации ставте двухфакторную верефикацию или довереный айпи.Не будьте так беспечны как я.Я зарегистрировался в декабре насчет верификации подумал-раз я буду торговать маленькой сумой то наврядли меня взломают(кому нужны мои 600 догов).А нет все таки нужны)).Обратился в поддержку написал на еmail в чате до них вообще сложно достучатся.В общем мне до сих пор никто не ответил.А так неплохая биржа.

Пришол ответ с биржи

Скрытый текст


  • 0

#9 MrProfit

MrProfit

    Чего-то там

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 01 Март 2018 - 21:58

 

Здравствуйте хотел дать совет людям которые будут или уже торгуют на этой бирже.Сразу же при регистрации ставте двухфакторную верефикацию или довереный айпи.Не будьте так беспечны как я.Я зарегистрировался в декабре насчет верификации подумал-раз я буду торговать маленькой сумой то наврядли меня взломают(кому нужны мои 600 догов).А нет все таки нужны)).Обратился в поддержку написал на еmail в чате до них вообще сложно достучатся.В общем мне до сих пор никто не ответил.А так неплохая биржа.

Пришол ответ с биржи

Скрытый текст

 

так что ответили?


  • 0

образование позволяет зарабатывать на хлеб, самообразование на масло, сыр и даже икру


#10 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 01 Март 2018 - 22:24

 

 

Здравствуйте хотел дать совет людям которые будут или уже торгуют на этой бирже.Сразу же при регистрации ставте двухфакторную верефикацию или довереный айпи.Не будьте так беспечны как я.Я зарегистрировался в декабре насчет верификации подумал-раз я буду торговать маленькой сумой то наврядли меня взломают(кому нужны мои 600 догов).А нет все таки нужны)).Обратился в поддержку написал на еmail в чате до них вообще сложно достучатся.В общем мне до сих пор никто не ответил.А так неплохая биржа.

Пришол ответ с биржи

Скрытый текст

 

так что ответили?

 

Я скрин с письмом от эхмо выложил.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных