Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Рекапча через капмонстр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 ReSha

ReSha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 15:55

Тут на форуме куча шаблонов, которые можно переделать из ручного распознавания рекапчи под капмонстр. Вопросы? Почему авторы тем, не делают этого? А если сделают это другие? Напишут решения в их постах? Как вы все отнесетесь к этому? Кому будете ставить плюсик в репу? Лично у меня штук 30 этих переделанных шаблонов. И игры, буксы, краны. Стоит ли стараться? Нужно ли это кому то? Может каждый умеет сам и не стоит время драгоценное терять? 


  • 7


#2 Zapadnia

Zapadnia

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 5 381 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 03 Март 2018 - 16:02

Я за ;) мне плюсов не жалко,а переделывать порой просто лень искать что...А так готовенькое всегда кстате)))


  • 0

#3 ReSha

ReSha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 16:11

Вот и мне кажется проще так. Один забил, другой переделал. Порой читаю тут. Да ты! Редиска! Такой секой, украл шаблон! А что делать если автор на полгода забыл? 


  • 0

#4 barmatuha

barmatuha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 938 сообщений
  • ГородВолоколамск

Отправлено 03 Март 2018 - 16:38

Тут на форуме куча шаблонов, которые можно переделать из ручного распознавания рекапчи под капмонстр. Вопросы? Почему авторы тем, не делают этого? А если сделают это другие? Напишут решения в их постах? Как вы все отнесетесь к этому? Кому будете ставить плюсик в репу? Лично у меня штук 30 этих переделанных шаблонов. И игры, буксы, краны. Стоит ли стараться? Нужно ли это кому то? Может каждый умеет сам и не стоит время драгоценное терять? 

не пользуюсь капмонстром, подобные шаблоны сразу пропускаю, ТС минимум теряет 1 реферала... не думаю, что я один такой... так что выбор за вами )))


  • 0

#5 kostik422

kostik422

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 03 Март 2018 - 17:10

Лично я считаю что если шаблон устарел и автор не обновляет его то вполне нормально что кто-то это сделает за него, плюсиков не жалко.


  • 0

proxy6-net.jpg        промокод на скидку 5%   -->       zUeiQr1fq0  (если нет доступа к сайту жмем  ТЫЦ)
logo2.png                     Дешевые дедики   (промокод zomro_50244)


#6 Masska

Masska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 03 Март 2018 - 17:17

есть решение капчи через КМ для: super-birds, kolxoz.net, serf-zona.ru bestferma.ru ? поделитесь с меня плюсик


  • 0

#7 ReSha

ReSha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 17:23

есть решение капчи через КМ для: super-birds, kolxoz.net, serf-zona.ru bestferma.ru ? поделитесь с меня плюсик

kolxoz.net а что там решать?


  • 0

#8 Masska

Masska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 03 Март 2018 - 17:41

может ошибся, но вроде иногда он капчу просит при авторизации или серфинге


  • 0

#9 ngelegiya

ngelegiya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 585 сообщений
  • Городгде то там

Отправлено 03 Март 2018 - 21:17

Тут на форуме куча шаблонов, которые можно переделать из ручного распознавания рекапчи под капмонстр. Вопросы? Почему авторы тем, не делают этого? А если сделают это другие? Напишут решения в их постах? Как вы все отнесетесь к этому? Кому будете ставить плюсик в репу? Лично у меня штук 30 этих переделанных шаблонов. И игры, буксы, краны. Стоит ли стараться? Нужно ли это кому то? Может каждый умеет сам и не стоит время драгоценное терять? 

Я за  ;) мне плюсов не жалко,а переделывать не умею(


  • 0

#10 SergTop

SergTop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 21:29

Идея хорошая,если б кто занялся думаю + к репе был и авторы шабов не были бы против.Лично у меня как это не смешно звучало шлак получается с переделкой,капчу гадает всё ок,а вот клайм не нажимает хоть ты убей.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных