Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Code Guide | Стиль кода

miniPoster

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 CC0

CC0

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 16:36

Скрытый текст

 

Djoser, возможно ли добавление переменных в miniPoster как глобальных или как команд для CapMonster, чтобы они были у всех одинаковые? На твой выбор как они должны выглядеть, т.е. если команды, например так

 

[твоё название ip для CapMonster][127.0.0.3:81]

[твоё название key для CapMonster][1234]

[твоё название ключ рекапчи][dsfsdfsgsdgsdgsag]

 

Реализуешь?


  • 1


#12 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 16:39

Скрытый текст

 

Djoser, возможно ли добавление переменных в miniPoster как глобальных или как команд для CapMonster, чтобы они были у всех одинаковые? На твой выбор как они должны выглядеть, т.е. если команды, например так

 

[твоё название ip для CapMonster][127.0.0.3:81]

[твоё название key для CapMonster][1234]

[твоё название ключ рекапчи][dsfsdfsgsdgsdgsag]

 

Реализуешь?

ок


  • 3

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#13 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 23:31

Скрытый текст


Djoser, возможно ли добавление переменных в miniPoster как глобальных или как команд для CapMonster, чтобы они были у всех одинаковые? На твой выбор как они должны выглядеть, т.е. если команды, например так

[твоё название ip для CapMonster][127.0.0.3:81]
[твоё название key для CapMonster][1234]
[твоё название ключ рекапчи][dsfsdfsgsdgsdgsag]

Реализуешь?
Смысла в этом не вижу. Всё равно каждый будет писать под себя... У меня все шаблоны под 1 глобальные переменные, у кого-то другие. И сомневаюсь, что все будут менять шаблоны свои, мне проще писать под мои переменные. Ну а если тебе лень поменять их под свой км, то это явно не проблема авторов и наврятли они будут подстраиваться под тебя.
  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#14 CC0

CC0

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 03:53

Скрытый текст

 

Общие правила дорожного движения помогают нам взаимодействовать друг с другом. Если вы не видите в них смысла, это полностью ваше право. Спасибо за внимание к теме.


  • 0

#15 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 04:38

Скрытый текст


Общие правила дорожного движения помогают нам взаимодействовать друг с другом. Если вы не видите в них смысла, это полностью ваше право. Спасибо за внимание к теме.
Тут возникает вопрос... А ты не путаешь кислое с пресным? Причём сдесь ПДД(которые написаны "КРОВЬЮ" и твоя лень? :) Художники картины тоже по стандартам пишут? Писатели книги пишут по стандартам?
+ к тому же тебе уже написали в теме, что этому не бывать. Каждый пишет шаблон в первую очередь для себя и пишет так, как ему удобно. А уж потом только делится им на форуме. Вот пример.... Я пишу немного шаблоны(хоть и простенькие, но кто-то и этого не может) пишу их под себя со своими переменными + беру шаблоны добрых людей, меняю переменные под себя и кручу их. И тут приходит "пиздатый парень" и начинает смуту и установку каких-то стандартов? Нахрена я должен менять все свои шаблоны+писать их по каким-то стандартам, только из-за того, что тебе не удобно заниматься копипастой? И я ведь далеко не один такой. Заметь всех все устраивает кроме тебя :) Делай вывод. Я категорически против.
  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#16 CC0

CC0

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 06:33

Скрытый текст

 

cdtixo, всегда нужно отвечать только за себя. 

 

Твои слова «Заметь всех это устраивает», говорит, что ты приписываешь своё мнение другим, лишь по общим представлениям.

 

Про дорогу была метафора. В каждом языке есть свои правила. Где правила, там система, где система, там развитие. Если ты заинтересован в развитии проекта, то участвуй. Для этого и создана тема.


  • 1

#17 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 07:23

Скрытый текст

 

cdtixo, всегда нужно отвечать только за себя. 

 

Твои слова «Заметь всех это устраивает», говорит, что ты приписываешь своё мнение другим, лишь по общим представлениям.

 

Про дорогу была метафора. В каждом языке есть свои правила. Где правила, там система, где система, там развитие. Если ты заинтересован в развитии проекта, то участвуй. Для этого и создана тема.

Я констатирую факты. У меня нет не желания не времени сотрясать воздух пустым трепом. Тебе не один я сказал, что это не осуществить. Пиши свои шаблоны по правилам, я пас. Лучше Джозер  пусть новые плюшки вкусные прикрутит, чем будет терять время на ненужную функцию. Я уверен у него в голове много идей. 


  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#18 no_nick

no_nick

    Спасибо много, хватит плюса в репу ⇧

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 117 сообщений
  • ГородПланета Земля

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:15

В бета-версии Joser уже прикрутил эти плюшки kiss_4kb.1524125379.jpg, но честно говоря не вижу в них никакого смысла ( впрочем как и в этой теме), они вроде как переменные, но с другой стороны они постоянные, у себя прописал их в подключаемом шаблоне, что бы не заморачиваться в каждом шаблоне.


  • 0

#19 CC0

CC0

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:03

Скрытый текст

 

no_nick, когда вы пишите свой код, то используете свой стиль. Тема создана, чтобы люди делились своими наработками. Лучшие практики будут добавляться в рекомендации. Если у вас ещё не сформулировались проверенные временем способы написания кода, то дайте возможность высказаться мастерам в этом деле.

 

Подумайте, ведь эта новая переменная в будущем может перерасти в полноценный встроенный шаблон и крики, где взять INCLUDE отпадут.

 

Давайте улучшать качество шаблонов, а вместе с тем и miniPoster.


  • 0

#20 no_nick

no_nick

    Спасибо много, хватит плюса в репу ⇧

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 117 сообщений
  • ГородПланета Земля

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:27

Скрытый текст

 

no_nick, когда вы пишите свой код, то используете свой стиль. Тема создана, чтобы люди делились своими наработками. Лучшие практики будут добавляться в рекомендации. Если у вас ещё не сформулировались проверенные временем способы написания кода, то дайте возможность высказаться мастерам в этом деле.

 

Подумайте, ведь эта новая переменная в будущем может перерасти в полноценный встроенный шаблон и крики, где взять INCLUDE отпадут.

 

Давайте улучшать качество шаблонов, а вместе с тем и miniPoster.

Полный форум наработок, только кто-то работает, а кто-то воду льёт. Конец связи.


  • 0





Темы с аналогичным тегами miniPoster

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных