Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Го грабить catcut)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#51 Derih

Derih

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 13:01

76b18a023745bf53e9858c94e2eed1ed.png

Ну а что, норм. Кручу всего с одного сайта пока. Сегодня за ночь 10р ровно накапало. Деньги с рекламного акка правда всё равно летят, хотя скорость уже на x15 снизил. 2р хватает на 5-6 часов. В итоге, я потратил 11р, получил 38. Профит с одного сайта 27р. 13р в день. Сделать кучку таких сайтов, и профит будет вполне себе ничего. Никто не подскажет какой-нибудь бесплатный хостинг, на котором можно простые лендинги размещать? А то мне лень на блоггере статьи размещать.Тем более в количестве 10-15 сайтов. Или можно как-то через один сайт всё проворачивать? Один и тот же сайт с разных акков модерацию вряд ли пройдёт. Лениво конечно ради 13р в день так запариваться, но ничего лучше я пока не нашёл.


  • 0


#52 mr.shalackiy

mr.shalackiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 10:10

76b18a023745bf53e9858c94e2eed1ed.png

Ну а что, норм. Кручу всего с одного сайта пока. Сегодня за ночь 10р ровно накапало. Деньги с рекламного акка правда всё равно летят, хотя скорость уже на x15 снизил. 2р хватает на 5-6 часов. В итоге, я потратил 11р, получил 38. Профит с одного сайта 27р. 13р в день. Сделать кучку таких сайтов, и профит будет вполне себе ничего. Никто не подскажет какой-нибудь бесплатный хостинг, на котором можно простые лендинги размещать? А то мне лень на блоггере статьи размещать.Тем более в количестве 10-15 сайтов. Или можно как-то через один сайт всё проворачивать? Один и тот же сайт с разных акков модерацию вряд ли пройдёт. Лениво конечно ради 13р в день так запариваться, но ничего лучше я пока не нашёл.

у меня сайты на блогере по 5-6 статьей проходят модерацию, живут примерно по 2-4 дня


  • 0

#53 Anatoliya

Anatoliya

    Спасибо Это Хорошо, Но Плюс в Репу Это Лучше!

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 12:18

После проверки сайта 12 часов не запускал, запустил, получил 1 переход и сразу бан! ;)  


  • 0

458087648.gif

traffic.getmone.ru

 

Самые Дешёвые Прокси ЗДЕСЬ


#54 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:02

Парочка свежих сервисов похожих на каткут:

 

Платит 1-4 копейки за клик:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Платит 2,5 копейки за клик:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Партнерки свежие, ботов вроде пока не нахватали. Го грабить... :)


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных