Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Freebitco.in стал меньше платить!!!

Freebitco.in

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#761 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2019 - 12:01

1. Да мобильные прокси на куче модемов. Обычным пришел конец, ну можно и выделенные, такие стоят по 100р штука, но это правда невыгодно. Также можно ботнет сеть подключить, если трафик имеется и знания необходимые. Тогда такие прокси будут вообще даром.

2. Я думаю да, иначе аккаунт слетит на проверку вывода.

3. Вообще без рефки регай. Ну или на свои старые аки пару рефок. 

Я на старый акк который уже прошел проверку и с которого уже выводил повесил двух рефов и при первой же попытке вывести с них забанили всех вместе с главным.
Так что лучше вообще не рисковать с рефами.


  • 1

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504



#762 2captcha

2captcha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 18:38

1. Да мобильные прокси на куче модемов. Обычным пришел конец, ну можно и выделенные, такие стоят по 100р штука, но это правда невыгодно. Также можно ботнет сеть подключить, если трафик имеется и знания необходимые. Тогда такие прокси будут вообще даром.

2. Я думаю да, иначе аккаунт слетит на проверку вывода.

3. Вообще без рефки регай. Ну или на свои старые аки пару рефок. 

Большое спасибо за инфу, приятно читать шарящих людей :)

По ботнету - идея крутая, конечно. Вопрос только в том, стоит ли его разворачивать сугубо ради Фрибитко. Вложений в организацию, как я понимаю, надо несколько косарей баксов минимум, верно? Плюс, нужен таки трафик со своих сайтов, ну или емейл рассылки или спам по соцсетям... А это тоже постоянный расход на поддержание ботнета.

А что насчёт покупных прокси, якобы собранных таким же ботнетом? АВМпрокси вроде как раз такие, нет? Или там подвох в том, что их юзают все кому не лень?


Я на старый акк который уже прошел проверку и с которого уже выводил повесил двух рефов и при первой же попытке вывести с них забанили всех вместе с главным.
Так что лучше вообще не рисковать с рефами.

 

У меня такая же история. Бан главного акка именно после попытки вывести с рефералла.


  • 0

#763 MiterFrimen

MiterFrimen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 05:10

Большое спасибо за инфу, приятно читать шарящих людей :)

По ботнету - идея крутая, конечно. Вопрос только в том, стоит ли его разворачивать сугубо ради Фрибитко. Вложений в организацию, как я понимаю, надо несколько косарей баксов минимум, верно? Плюс, нужен таки трафик со своих сайтов, ну или емейл рассылки или спам по соцсетям... А это тоже постоянный расход на поддержание ботнета.

А что насчёт покупных прокси, якобы собранных таким же ботнетом? АВМпрокси вроде как раз такие, нет? Или там подвох в том, что их юзают все кому не лень?

Да у всех таких сервисов подобных AVM часть проксей из ботнета. Можно попробовать поискать аналогичные малопопулярные бурж сервисы.


  • 0

#764 xumuk533

xumuk533

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 21:27

Давно не было времени отписаться в темке. Для начала хочу узнать кто через что крутит ботов? Так как у меня рефералы, Вот делал вывод 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, думал не прийдут, а пришли. И это уже не первый раз. Началось у меня например как я заметил после ввода конкурса рефералов. Админ на одном из форумов показывал когда бот-сети палил)) у кого-то из русских. Но от рефералок тоже отказался, ну его....

Аккаунты если что раскачены игрой.


  • 0

#765 Влад

Влад

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 08:39

Давно не было времени отписаться в темке. Для начала хочу узнать кто через что крутит ботов? Так как у меня рефералы, Вот делал вывод

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, думал не прийдут, а пришли. И это уже не первый раз. Началось у меня например как я заметил после ввода конкурса рефералов. Админ на одном из форумов показывал когда бот-сети палил)) у кого-то из русских. Но от рефералок тоже отказался, ну его....
Аккаунты если что раскачены игрой.


Работает ещё бот, или банят?
  • 0

#766 xumuk533

xumuk533

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 12:52

Работает. Есть пару довольных клиентов с этого форума. На данный момент решаем проблемы с почтой. Несколько почтовиков засветились и не подходят фрибит.
  • 0

#767 xumuk533

xumuk533

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 16:26

Кто там еще живой есть? Курс подрос, опять в + идем. Кто со мной?


  • 0

#768 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 11:01

Что-то затих:) видать скрипты в рабство загнали чела:)
  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#769 xumuk533

xumuk533

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 15:11

Что-то затих :) видать скрипты в рабство загнали чела :)

так тут нет сподвижников) 

ботов гоняю по сей день. Играю, прокачиваю , за капчу не плачу.


  • 1





Темы с аналогичным тегами Freebitco.in

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных