Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

VPS за 100 р. акция до 31.03.2018

дедик впс сервер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Эдуард150969

Эдуард150969

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 16:31

наверно потому что в автосерфингах майнинг крутят, вот и банят за нагрузку

Djoser, я ничего не вкладывая, год получал с jetswap и webisida на 86 амазоновских дедиках около 6000 рублей в месяц, даже жена привыкла спрашивала "сколько у тебя на QIWI" (я на киви выводил каждые 3 дня  600 рублей), регистрировал на один номер, карты киви виртуальные, но если бы ни их новая политика, я бы штук 300 сделал, и сидел курил бамбук, (Безос молодец) подскажи как амазон дальше обувать?

,


  • 0


#22 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 07 Январь 2019 - 17:55

Петрович, пора уже подумать о линуксе, дедик стоит 50 рублей, через vino ставим и jetswap и webisidu, я сам додуматься не могу, а тебя точно получится!

 

те хер его знает, я с линуксом не дружу, думаю что это не просто запустить автосерфинги на нем, информации в инете практически нет по этой теме


  • 0

#23 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 19:19

Djoser, я ничего не вкладывая, год получал с jetswap и webisida на 86 амазоновских дедиках около 6000 рублей в месяц, даже жена привыкла спрашивала "сколько у тебя на QIWI" (я на киви выводил каждые 3 дня  600 рублей), регистрировал на один номер, карты киви виртуальные, но если бы ни их новая политика, я бы штук 300 сделал, и сидел курил бамбук, (Безос молодец) подскажи как амазон дальше обувать?

,

 

6000р?? я запускал джет свап пол года назад, вообще нечего серфить


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#24 Эдуард150969

Эдуард150969

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 17:09

6000р?? я запускал джет свап пол года назад, вообще нечего серфить

Дело в том, что на амазоне я делал перезагрузку с помощью скриптов (такая функция -лямбда) каждый час, и каждый час новый IP все просмотры по новой, особенно "пахала" webisida, jet слетал частенько, но амазон все поменял и перезагрузку не получалось сделать, работали 37 машин, остальные, конечно мало кредитов приносили, вы хорошо понимаете в написании скриптов, как бы это применить по новой.


  • 0

#25 Эдуард150969

Эдуард150969

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 17:16

те хер его знает, я с линуксом не дружу, думаю что это не просто запустить автосерфинги на нем, информации в инете практически нет по этой теме

на форуме jetswap есть ребята, по 250 штук на одном кампе крутят, но молчат, как это сделать. я целый год занимал в jete 4-6 место, когда выходило по 50000 кредитов в сутки, а 1 место держал парень постоянно с 700000-1100000 кредитов в сутки (25-35$ в сутки!!!!)


  • 0

#26 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 08 Январь 2019 - 17:53

на форуме jetswap есть ребята, по 250 штук на одном кампе крутят, но молчат, как это сделать. я целый год занимал в jete 4-6 место, когда выходило по 50000 кредитов в сутки, а 1 место держал парень постоянно с 700000-1100000 кредитов в сутки (25-35$ в сутки!!!!)

 

та там как-то через квм виртуализацию, но я хз как это все замутить ((


  • 0

#27 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:51

на форуме jetswap есть ребята, по 250 штук на одном кампе крутят, но молчат, как это сделать. я целый год занимал в jete 4-6 место, когда выходило по 50000 кредитов в сутки, а 1 место держал парень постоянно с 700000-1100000 кредитов в сутки (25-35$ в сутки!!!!)

 

там что серфинг есть? 

 

та там как-то через квм виртуализацию, но я хз как это все замутить ((

 

 

там прога сайт? моно и шаб написать с проксями если там действительно есть что крутить.... сам говорил уже, заходил на джет - серфинга 0


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#28 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 08 Январь 2019 - 19:00

там что серфинг есть? 

 

 

 

там прога сайт? моно и шаб написать с проксями если там действительно есть что крутить.... сам говорил уже, заходил на джет - серфинга 0

 

та тоже как-то заходил на jetswap и с серфингом тоже был галяк, я кручу webisida и waspace там все более менее нормально


  • 0

#29 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 19:05

Waspace не сильно комп грузит? Крутил раньше, но надоело ip менять и бороться с майнингом. Антивебмайнер ставил - опять банили на "пчелке" за плохое выполнение заданий. Да и комп у меня не шибко мощный. 


  • 0

#30 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 09 Январь 2019 - 08:23

Waspace не сильно комп грузит? Крутил раньше, но надоело ip менять и бороться с майнингом. Антивебмайнер ставил - опять банили на "пчелке" за плохое выполнение заданий. Да и комп у меня не шибко мощный. 

 

я на впс запускаю в связке с вебисидой, то тянет


  • 0





Темы с аналогичным тегами дедик, впс, сервер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных