Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Аренда CapMonster (тест)

Аренда CapMonster

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Опрос: CapMonster (43 пользователей проголосовало)

Буду брать в аренду CapMonster за 1 доллар в месяц?

  1. Да (43 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 17:40

Хочу реализовать услугу недорогой аренды CapMonster и решил попробовать что с этого получится. Почему попробовать? А потому, что пока на сервере будет стоять CapMonster Demo со своими 20 потоками и включенным модулем для reCAPTCHA с постоянной переустановкой по истечении лимита каптч))) Если что-то будет получатся, то буду дальше развивать это дело.

 

Тест закрываю.

Переделаю алгоритм и если заработает Монстр, вновь открою.

 

Вам нужно будет скачать регистратор заявок, запустить и дождаться сообщения об успешной отправки заявки на регистрацию. Доступ будет открыт ближе к ночи по европейскому времени 29.03.2018. Чтоб отправлять каптчи на распознавание, впишите в своих шаблонах IP CapMonster: 185.235.131.49:81, Ключ защиты: 5513.

[VAR][$KM_IP][185.235.131.49:81] {{IP CapMonster}}
[VAR][$KM_KEY][5513] {{ключ CapMonster}}

Кто умеет прослушивать доступность CapMonster, используйте этот метод, чтоб не караулить, когда же будет открыт доступ.

Открываю доступ в течении 30 минут.

 

У кого статический, переживать не нужно. У кого динамический, то после регистрации заявки не перезагружайте компьютер, чтоб не сменился адрес.

 

Большая просьба кидать для теста 1-3 шаблона и пусть они себе крутятся. Кто будет зло усердствовать, буду молча блокировать доступ. На вопросы "а как настроить?" или "у меня не работает..." отвечать принципиально не буду. Рассчитываю на знающую аудитория с конструктивными вопросами или предложениями.

 

Зачем нужно... чтоб разгрузить CapMonster и продлить ему жизнь до переустановки. Кому на 5 минут, кому на 30 минут, а кому-то и на час)))


Сообщение отредактировал Vicoriyan: 02 Апрель 2018 - 09:42

  • 6


#2 ReSha

ReSha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 18:13

Сервер то мощный? 20 потоков это только для одного крановода. А если сервер слабый, больше семи потоков не вытянешь. Прокси самому приписывать в запросе? Или твои в капмонстре? Реализацию не могу понять просто, кому где выгода? И тебе нет и клиентам. А если выйдет дёшево и сердито, я бы арендовал.
  • 0

#3 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 18:18

Сервер то мощный? 20 потоков это только для одного крановода. А если сервер слабый, больше семи потоков не вытянешь. Прокси самому приписывать в запросе? Или твои в капмонстре? Реализацию не могу понять просто, кому где выгода? И тебе нет и клиентам. А если выйдет дёшево и сердито, я бы арендовал.

Пока пробую. Никто и ничего не рассказывает и вот решил все своими силами прощупывать и узнавать тонкости. Пока сервер на 2 гига и адра. По поводу прокси, то у меня их нет. Если умеешь прописывать в запросе - прописывай. Мой эксперимент больше подходит для простых каптч или солвы, но не как для рекаптчи. Но пока пробуем)))

 

Идея разгрузить людям КМ, чтоб не так часто переустанавливался.


  • 0

#4 ReSha

ReSha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 18:23

У меня дома комп, ноут и просто плата от нетбука. Везде стоит капмонстр. Пока в одном идёт переустановка, переадресовывается на другие компы. И этого мало (
  • 0

#5 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 18:27

У меня дома комп, ноут и просто плата от нетбука. Везде стоит капмонстр. Пока в одном идёт переустановка, перед рис омывается на другие компы. И этого мало (

Если получится и если хотя-бы стоимость будет один бакс на месяц и по совокупности людей будет окупаться сам КМ, прикуплю потоков и буду всем раздавать)))

 

Я человек не жадный. Мне интересен сам процесс и знания получены в результате всего этого))) 


  • 2

#6 ReSha

ReSha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 18:31

Вот таких людей нужно в L3
  • 0

#7 freediller

freediller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 19:09

 

У меня дома комп, ноут и просто плата от нетбука. Везде стоит капмонстр. Пока в одном идёт переустановка, перед рис омывается на другие компы. И этого мало (

Если получится и если хотя-бы стоимость будет один бакс на месяц и по совокупности людей будет окупаться сам КМ, прикуплю потоков и буду всем раздавать)))

 

Я человек не жадный. Мне интересен сам процесс и знания получены в результате всего этого))) 

 

не жадный (ну а почему просто не купить лицензию?)...ну это слишком, мало того , что продаешь услуги для чужого сервиса ,  так еще и копейки им даже платить не хочешь 

ну ну думаешь поставить n-демок и собирать по баксу ? 

да хоть бесплатно раздавай-основная то проблема здесь чистые прокси , а не как наличие лицензии капмонстра 


  • 0

#8 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 19:14

 

 

У меня дома комп, ноут и просто плата от нетбука. Везде стоит капмонстр. Пока в одном идёт переустановка, перед рис омывается на другие компы. И этого мало (

Если получится и если хотя-бы стоимость будет один бакс на месяц и по совокупности людей будет окупаться сам КМ, прикуплю потоков и буду всем раздавать)))

 

Я человек не жадный. Мне интересен сам процесс и знания получены в результате всего этого))) 

 

не жадный (ну а почему просто не купить лицензию?)...ну это слишком, мало того , что продаешь услуги для чужого сервиса ,  так еще и копейки им даже платить не хочешь 

ну ну думаешь поставить n-демок и собирать по баксу ? 

да хоть бесплатно раздавай-основная то проблема здесь чистые прокси , а не как наличие лицензии капмонстра 

 

Никто N-демок ставить не будет. Во-первых это очень сложно реализовать, чтоб предоставлять дистанционно, а во-вторых это просто бред ставить кучу серверов и тратится на них. Я куплю лицензию и буду докупать потоки, если будет спрос. С прокси проблема, согласен, но для солвы и простых каптч можно). За критику спасибо)


  • 0

#9 ReSha

ReSha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 19:21

У кого денег нет от слова совсем, Викориян хорошо помогает, отдуши прям. Можно начать заниматься без вложений. А дальше если бабло есть, можно и купить лицензию. Вот поэтому я и написал, таким место в L3. А не ублюдкам считающих себя выше всех. Я сам не верю что с серверами получится, но искренне поддерживаю автора топика. Он молодец.
  • 0

#10 freediller

freediller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 19:38

У кого денег нет от слова совсем, Викориян хорошо помогает, отдуши прям. Можно начать заниматься без вложений. А дальше если бабло есть, можно и купить лицензию. Вот поэтому я и написал, таким место в L3. А не ублюдкам считающих себя выше всех. Я сам не верю что с серверами получится, но искренне поддерживаю автора топика. Он молодец.

если денег не хватает на сервак - может стоит задуматься правильно ли ты все делаешь ?

а так увеличение количества ботоводов не будет способствовать увеличение заработка 


  • 0





Темы с аналогичным тегами Аренда, CapMonster

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных