Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Аренда CapMonster (тест)

Аренда CapMonster

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Опрос: CapMonster (43 пользователей проголосовало)

Буду брать в аренду CapMonster за 1 доллар в месяц?

  1. Да (43 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#11 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 19:43

 

У кого денег нет от слова совсем, Викориян хорошо помогает, отдуши прям. Можно начать заниматься без вложений. А дальше если бабло есть, можно и купить лицензию. Вот поэтому я и написал, таким место в L3. А не ублюдкам считающих себя выше всех. Я сам не верю что с серверами получится, но искренне поддерживаю автора топика. Он молодец.

если денег не хватает на сервак - может стоит задуматься правильно ли ты все делаешь ?

а так увеличение количества ботоводов не будет способствовать увеличение заработка 

 

Ты хочешь сказать, что я даю доступ к Монстру на своем ПК? Ну-ну)))

 

Я уже проходил такой механизм. Покупал серваки, ставил на все КМ и все крутилось. Был в профите и в нормальном, но времени съедает дофигища. Я хочу заниматься чем хочу и то мне нравится))))


  • 1


#12 freediller

freediller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 19:48

 

 

У кого денег нет от слова совсем, Викориян хорошо помогает, отдуши прям. Можно начать заниматься без вложений. А дальше если бабло есть, можно и купить лицензию. Вот поэтому я и написал, таким место в L3. А не ублюдкам считающих себя выше всех. Я сам не верю что с серверами получится, но искренне поддерживаю автора топика. Он молодец.

если денег не хватает на сервак - может стоит задуматься правильно ли ты все делаешь ?

а так увеличение количества ботоводов не будет способствовать увеличение заработка 

 

Ты хочешь сказать, что я даю доступ к Монстру на своем ПК? Ну-ну)))

 

Я уже проходил такой механизм. Покупал серваки, ставил на все КМ и все крутилось. Был в профите и в нормальном, но времени съедает дофигища. Я хочу заниматься чем хочу и то мне нравится))))

 

это и понятно, было бы так просто ты бы в аренду не сдавал

а тут настроил и пусть за аренду платят 

а текст написал предыдущему оратору - он не понимает , что лицензия на км это не проблема, куда больше проблема - поиск чистых прокси (если у тебя реально работающие шабы - ставь многопоток , а так км окупится быстро)


  • 0

#13 ReSha

ReSha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 19:50

Если ты про меня, с чего ты взял что я что то не понимаю. На прокси у меня уходит 1500 руб. в месяц. И да это самой большой расход. Но начинал я без денег, благодаря автору топика.
  • 0

#14 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 19:54

Давайте закроем спор. Каждый зарабатывает так, как ему это нравится и так, как это получается или может. Тема то не об этом)))))

Хватает на лицензию, покупайте. Не хочешь платить много - пользуйся тем, что другие предлагают. Я сторонник заработка без начальных вложений.


  • 2

#15 d3jc94

d3jc94

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
  • ГородЮжноуральск

Отправлено 30 Март 2018 - 08:52

Давайте закроем спор. Каждый зарабатывает так, как ему это нравится и так, как это получается или может. Тема то не об этом)))))

Хватает на лицензию, покупайте. Не хочешь платить много - пользуйся тем, что другие предлагают. Я сторонник заработка без начальных вложений.

Работает на Ура.Молодец +++репы


  • 0

#16 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 09:02

Открываю тест для всех. Качаем регистратор и отправляем заявку.


  • 1

#17 d3jc94

d3jc94

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
  • ГородЮжноуральск

Отправлено 30 Март 2018 - 09:07

Открываю тест для всех. Качаем регистратор и отправляем заявку.

Вопрос.Свой капкап2 можно тормозить или будут какие-то перерывы в процессе переустановки монстра.И еще когда айпишник меняется нужно опять запускать регистрационный файл?


  • 0

#18 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 09:11

 

Открываю тест для всех. Качаем регистратор и отправляем заявку.

Вопрос.Свой капкап2 можно тормозить или будут какие-то перерывы в процессе переустановки монстра.И еще когда айпишник меняется нужно опять запускать регистрационный файл?

 

Это все в будущем. Пока я прошу отправлять каптчи 1-3 шаблонов.


  • 0

#19 d3jc94

d3jc94

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
  • ГородЮжноуральск

Отправлено 30 Март 2018 - 09:24

 

 

Открываю тест для всех. Качаем регистратор и отправляем заявку.

Вопрос.Свой капкап2 можно тормозить или будут какие-то перерывы в процессе переустановки монстра.И еще когда айпишник меняется нужно опять запускать регистрационный файл?

 

Это все в будущем. Пока я прошу отправлять каптчи 1-3 шаблонов.

 

Я отправляю рекапчу 3х шаблонов пятиминуток но из-за не правильного разгадывания когда идет повтор разгадки капчи может казаться и больше


  • 0

#20 fox_boy

fox_boy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 982 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 30 Март 2018 - 10:58

регистратор на хрюше не работает. Обидно слушай... :)


  • 0

Сообщения типа: +реф., +реп., спасибо, работает, класс, проект фуфло и т.д. считаю за флуд. Буду ставить минус в репу, когда мне захочется. Без обид, надоело.

 

Кто из Казахстана, Может у кого есть без дела кулер на 775 для 4-х ядерника.






Темы с аналогичным тегами Аренда, CapMonster

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных