Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Подскажите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 RussiaKasha

RussiaKasha

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 06:02

Подскажите пж как мультить на шаблонах в кранах писать научился уже на серьезное дело хочется может покажите пример
  • 0


#2 RussiaKasha

RussiaKasha

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 06:02

Проксю штук 30 купил
  • 0

#3 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2018 - 06:26

Подскажите пж как мультить на шаблонах в кранах писать научился уже на серьезное дело хочется может покажите пример

Добавь в МП сколько тебе нужно одинаковых шаблонов одного сервиса и в каждый шаблон отдельный аккаунт и прокси.


  • 1

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#4 RussiaKasha

RussiaKasha

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 06:39

Подскажите пж как мультить на шаблонах в кранах писать научился уже на серьезное дело хочется может покажите пример

Добавь в МП сколько тебе нужно одинаковых шаблонов одного сервиса и в каждый шаблон отдельный аккаунт и прокси.
О спасибо ну все держитесь 30 шаблонов скопирую и, буду кран за краном для на сбора фаусетхаб тоже нужно отдельные аккаунты создавать?
  • 0

#5 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2018 - 07:10

 

 

Подскажите пж как мультить на шаблонах в кранах писать научился уже на серьезное дело хочется может покажите пример

Добавь в МП сколько тебе нужно одинаковых шаблонов одного сервиса и в каждый шаблон отдельный аккаунт и прокси.
О спасибо ну все держитесь 30 шаблонов скопирую и, буду кран за краном для на сбора фаусетхаб тоже нужно отдельные аккаунты создавать?

 

На фаусетхабе наверное тоже лучше отдельный акки создать.

И почитай вот эту тему как бана избежать: https://djoser-blog....ot-faucethubio/


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#6 Cetych

Cetych

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 19:11

 

 

 

Подскажите пж как мультить на шаблонах в кранах писать научился уже на серьезное дело хочется может покажите пример

Добавь в МП сколько тебе нужно одинаковых шаблонов одного сервиса и в каждый шаблон отдельный аккаунт и прокси.
О спасибо ну все держитесь 30 шаблонов скопирую и, буду кран за краном для на сбора фаусетхаб тоже нужно отдельные аккаунты создавать?

 

На фаусетхабе наверное тоже лучше отдельный акки создать.

И почитай вот эту тему как бана избежать: https://djoser-blog....ot-faucethubio/

 

Т.е. все эти аккаунты будут лить на один кошелек?


  • 0

#7 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2018 - 20:05

 

 

 

 

Подскажите пж как мультить на шаблонах в кранах писать научился уже на серьезное дело хочется может покажите пример

Добавь в МП сколько тебе нужно одинаковых шаблонов одного сервиса и в каждый шаблон отдельный аккаунт и прокси.
О спасибо ну все держитесь 30 шаблонов скопирую и, буду кран за краном для на сбора фаусетхаб тоже нужно отдельные аккаунты создавать?

 

На фаусетхабе наверное тоже лучше отдельный акки создать.

И почитай вот эту тему как бана избежать: https://djoser-blog....ot-faucethubio/

 

Т.е. все эти аккаунты будут лить на один кошелек?

Если собрался мультить то для каждого аккаунта нужен свой кошелёк или адрес.


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#8 Cartman

Cartman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 09:16

Хотел спросить у знатоков мульти аккаунтов и т.д. На некоторых сервисах надо наплодить мультов, но как бы боюсь чтоб мульт не попали в баню. Что нужно для того, чтоб меня не поймали? Прокси, что еще? Меня же могут определить по железу и по дырах в браузере или винде, как же все это дело скрыть? Виртуальные машины вариант, или не вариант, т.к. там конфигурация постоянная? В общем, если есть эксперты в направлении - будет интересно их услышать!


  • 0

#9 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2018 - 10:12

Хотел спросить у знатоков мульти аккаунтов и т.д. На некоторых сервисах надо наплодить мультов, но как бы боюсь чтоб мульт не попали в баню. Что нужно для того, чтоб меня не поймали? Прокси, что еще? Меня же могут определить по железу и по дырах в браузере или винде, как же все это дело скрыть? Виртуальные машины вариант, или не вариант, т.к. там конфигурация постоянная? В общем, если есть эксперты в направлении - будет интересно их услышать!

Я уже давно и вполне успешно пользуюсь одним способом.

Поставил портативный Firefox специально только для регистраций.

Установил расширения для него: Disable WebRTC и User-Agent Switcher

Каждый раз перед регой чищу историю, вставляю прокси, меняю иногда юзер-агент через User-Agent Switcher и потом этот же прокси вставляю в бот для созданного на нём аккаунта.

Может конечно есть и более простые и надёжные способы но этот вариант меня пока не подводил.


  • 1

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#10 Aleks280586

Aleks280586

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 01:12

 

Подскажите пж как мультить на шаблонах в кранах писать научился уже на серьезное дело хочется может покажите пример

Добавь в МП сколько тебе нужно одинаковых шаблонов одного сервиса и в каждый шаблон отдельный аккаунт и прокси.

 

Подскажи, пожалуйста, как и в каком виде в шаблон вставить прокси!??? Скинь кусок кода, где прописывать эти прокси!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных