Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Проект "Реинвестор"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 14:48

Привет! Всё еще грабите буксы? Тогда мы идем к вам.

Вопрос: Зачем пилить дерево которое тебя кормит? Придет момент, либо тебя забанят либо букс сдохнет.

Способов отловить ботов - масса. Минипостер просто орет, что он не человек. Куча параметров, которые он не передает или не умеет подделывать.

Приведу пример:

Я, как владелец букса, проверяю каждого кто вывел деньги через Вебвизор. Боты палятся на раз-два-три. Тут описал еще три способа палева МП. Вообще, на моем буксе стоит 11 защит от ботов. 3-и из них пройти ботом нереально.

 

Что же делать?

Всё просто, оставлять деньги в самом буксе, т.е. реинвестировать в трафик и сливать. На многих буксах есть контекстная и баннерная реклама, по которой кликают живые люди. Т.е. скликал грязный трафик, отбелил, и слил чистый на свой сайт. Подробно я описал данный метод в своем курсе "

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

".

 

Куда сливать?

Предлагаю три варианта:

 

а) На свой собственный букс. (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

)

б) На обменники трафиком (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

)

в) На свою партнерскую страницу (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

)

 

Почему это выгодно?

Есть две причины, почему это выгоднее, чем забирать деньги:

  • Денег РЕАЛЬНО получается в 1,5-2 раза больше.
  • Закладочный и партнерский трафик у величивает прибыль.

Как я буду получать прибыль?

Я получаю доход аж в пяти местах.

  1. Баннерная реклама:

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  2. Рекламная строка:

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  3. Короткая ссылка:

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  4. Контекстная реклама:

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  5. Свой магазин:

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Что нужно?

Сейчас я реинвестирую в 10 буксах вручную, удалив модуль автовывода.  Это крайне неудобно. Нужно переписать на автоматическое реинвестирование. И сделать больше таких шаблонов.

Предлагаю завести отдельный раздел под такие шаблоны, что бы не искать по всему форуму. И начинать уже перепиливать подходящие материалы на форуме.

 

Я не умею делать сайты?

А я умею. Могу помочь сделать один из трех предложенных выше вариантов. За денежку малую или в обмен на ваши приватные шаблоны по реинвесту или трафику.

Свои предложения пишите в мой телеграм-чат:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Как вам идея? Жду ваших комментариев.

 


  • 0


#2 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 14:55

 

 

Я, как владелец букса, проверяю каждого кто вывел деньги через Вебвизор. Боты палятся на раз-два-три. Тут описал еще три способа палева МП. Вообще, на моем буксе стоит 11 защит от ботов. 3-и из них пройти ботом нереально.

БОТ который вывел деньги, ОН уже обошел все твои защиты!) 


  • 1

#3 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 15:06

БОТ который вывел деньги, ОН уже обошел все твои защиты!)

Пока выводят только рефоводы.

Ща с апи метрики разберусь - будет один атибот стоять. Даже капчу уберу.


  • -1

#4 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 17:18

лучше бы рассказал, как защиты от ботов обходить, тогда получил бы плюсов, это не тот форум


  • 3

#5 4elovekSharf

4elovekSharf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 19:15

все заработки дают заработок только ему)


  • 1

#6 barmatuha

barmatuha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 937 сообщений
  • ГородВолоколамск

Отправлено 23 Май 2018 - 19:40

лучше бы рассказал, как защиты от ботов обходить, тогда получил бы плюсов, это не тот форум

ни один уважающий себя админ букса никогда не скажет об этом ) зачем ему терять деньги )

а вот изучить способы способы обхода ловушек и всего подобного с форумов кликеров (ботов) только на пользу ему ) будет, что продать другим админам ) а еще можно продавать базу пользователей кликеров (ботов), тем более, что она пополняется ежедневно )))


  • 3

#7 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 22:15

 

лучше бы рассказал, как защиты от ботов обходить, тогда получил бы плюсов, это не тот форум

ни один уважающий себя админ букса никогда не скажет об этом ) зачем ему терять деньги )

а вот изучить способы способы обхода ловушек и всего подобного с форумов кликеров (ботов) только на пользу ему ) будет, что продать другим админам ) а еще можно продавать базу пользователей кликеров (ботов), тем более, что она пополняется ежедневно )))

 

так вот  для чего спикер в l3 рвался, жаль что всем  как всегда пофигу


  • 1

#8 kostalll

kostalll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Городгород-то нашенский

Отправлено 24 Май 2018 - 02:06

Этот 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

?  На всякий клик рекапча вылазит.


  • 0

1559720837_9AxcLIDY.png


#9 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 06:18

так вот  для чего спикер в l3 рвался, жаль что всем  как всегда пофигу

У квера тоже свой кран был. И что?

 

Этот 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

?  На всякий клик рекапча вылазит.

Чо вы докапались до букса моего? Ну есть у меня букс и что? Запрещено правилами форума?

Еще у меня форум, три магазина, две сокращалки ссылок, 15 обменников трафом и даже свой скриншотер.


  • 0

#10 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 06:28

 
 
Я, как владелец букса, проверяю каждого кто вывел деньги через Вебвизор. Боты палятся на раз-два-три. Тут описал еще три способа палева МП. Вообще, на моем буксе стоит 11 защит от ботов. 3-и из них пройти ботом нереально.

БОТ который вывел деньги, ОН уже обошел все твои защиты!)
Я к таким сообщениям прменяю простую математику: 11 - 10 = 1, а потом тихонько улыбаюсь, пишу бот и сливпю деньги с букса дальше)))

И еще, анспикер хоть и хвастут, но не дурак. Пронюхает все дыры в МП и будет их продавать админам сайтов. А нам ребята придется ломать голову, как эти защиты потом обходить. Джосеру вводить новые фуекции))) В общем я думаю Вы мой намек поняли)))
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных