Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

MiniPoster ОШИБКА: system:can not start server on port: 8ххх

port socket miniPoster

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Август 2018 - 04:13

Всем привет!

 

Недавно заморочился автоматизацией разного рода "кликалок" (буксы/почтари и пр). Столкнулся на просторах инета с данной программой (MiniPoster). Скачал с официального блога Джосера версию 6.9.5.3.0.3 Запустил. И возникла проблема. После запуска выдает в логах такие вот сообщения: system:can not start server on port: 8ххх (вместо Х - цифры). Нигде не нашел инфы о том как настроить MiniPoster для работы. Нужно ли открывать какие-то порты для его работы и так далее. Инет получаю через роутер, так как у меня к нему подключена куча устройств и вариант воткнуть кабель тупо в комп на котором MiniPoster не канает.

 

Пытался запускать шаблоны. Фактически каждый из них выдавал вот такую ошибку как только дело доходило до использования функции GET для получения доступа к сайту: 

 

Task: rusrhino.ru Function: [GET][https://ххххххх.ru/members.php][] ERROR: ошибка при получении результата запроса Ошибка при создании сокета Действие: Работа шаблона остановлена

 

PS. Вообще не помешал бы мануал для чайников по MiniPoster. Начиная с момента как настроить его. Какие разделы программы и для чего нужны и т.д. Например: информацию о том для чего нужен в минипостере JS Deobfuskator я кое-как нашел только на этом форуме. И выяснилось, что он чисто имеется сугубо для нужд разработчика. И возможности пользоваться им - не имеется. А я то уже обрадовался. Подумал "какая крутая прога! имеет даже встроенный деобфускатор сайтов!". Но не тут то было )

 

Ну, да ладно. Будем решать насущные вопросы по-порядку. Сначала я хотел бы понять что означает ошибка в логах при запуске программы и является ли она причиной того, что у меня не работают шаблоны? Как исправить эту ошибку? если надо для работы программы настроить порты то какие именно? любая программа использует конкретный порт. И, обычно в настройках программы указывается к какому порту ей обращаться, когда создаешь для нее порт в настройках винды. Что нужно сделать в настройках роутера?


  • 0


#2 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 06:23

У программы нет доступа в сеть


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#3 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Август 2018 - 09:49

У программы нет доступа в сеть

 

Пока ждал публикации поста - решил проблему самостоятельно :) Перепробовал много замутных вариантов (типа открытия портов, прописания правил в брэндмауере для минипостера), но все решилось куда проще. Перенес прогу на диск С и все само собой решилось :) Заработала спокойно и при наличии роутера и отсутствии правил и открытия портов :) Но у меня появилось множество других вопросов. О них отдельно темы создам либо в уже имеющихся отпишусь.

Эта тема закрыта. Кстати, вдруг кому-то поможет мой опыт. Может я не один такой решивший скинуть прогу на другой физический диск отличный от диска С (где установлена винда).


  • 0

#4 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 12:10

Работает все и на D, и на F диске (у меня так стоит Минипостер, да еще и в папке с названием русскими буквами есть один). Винда стоит на диске C. Оси - вин 7 32 про и вин 8.1 64 .  Какие то замуты  у тебя непонятные.  Дело не в дисках, а в доступе к сети или в системных политиках. Ось не сборка, а антивирь не аваст часом?  :)

 

"Эта тема закрыта. Кстати, вдруг кому-то поможет мой опыт. Может я не один такой решивший скинуть прогу на другой физический диск отличный от диска С (где установлена винда)".

 

Тема не закрыта (по факту), потому и спрашиваю. 


  • 0

#5 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Август 2018 - 16:03

Работает все и на D, и на F диске (у меня так стоит Минипостер, да еще и в папке с названием русскими буквами есть один). Винда стоит на диске C. Оси - вин 7 32 про и вин 8.1 64 .  Какие то замуты  у тебя непонятные.  Дело не в дисках, а в доступе к сети или в системных политиках. Ось не сборка, а антивирь не аваст часом?  :)

 

"Эта тема закрыта. Кстати, вдруг кому-то поможет мой опыт. Может я не один такой решивший скинуть прогу на другой физический диск отличный от диска С (где установлена винда)".

 

Тема не закрыта (по факту), потому и спрашиваю. 

 

Хз.... Скорее всего дело в системных политиках. Так как у меня обычная Win7. Из антивирусников чисто брэдмауэр и стандартный ВКонтактовский антивир. Я особо не хочу дальше заморачиваться темой почему на одном диске не работал минипостер, а на другом заработал ) Так как итак потратил на это пол дня :) Мне важно что он наконец-то заработал :)

 

Из действий мной предпринятых делал следующее:

 

1) В роутере открыывал порт 8180 - не помогло

2) Создал правила в брэдмауере для TCP и UDP вписал туда порты с 8180 по 8999. Не помогло

3) Создал правило не кокнртетно для портов, а чисто для программы. Тоже не помогло

4) Оставил правила, но при этом воткнул кабель напрямую к компу. Тоже не помогло :)

5)Удалил к чертям все правила и настройки в роутере для порта.

5) Вернул роутер. С горем пополам смог настроить инет на роутере. Он почему-то обратно не хотел через роутер работать. После чего всопмнил, что некоторые проги не хотят работать ни каких дисках кроме диска С (где винда и прочие системные файлы)

6) Перекинул папку с минипостером на диск С и вуаля... Все прекрасно заработало. И не надо никаких правил для портов и так далее. И роутер не мешает.


  • 0

#6 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Август 2018 - 16:24

Вообще, мне miniPOster нужен прежде всего для следующих действий:

 

1) Сбор WMR бонусов

2) Сбор PAYEER бонусов

3) Сбор BTC И ETH на фаутсетах завязанных на FaucetHub аккаунте.

 

Почему именно такой выбор? Потому-что я ни разу не видел античерских кодов при сборе бонусов или сатоши на фаутсетах. А значит вероятность бана равна нулю :) Возможно,  буду использовать его на буксах-новичках. Но для начала нужно автоматизировать процессы по первым трем пунктам :)


  • 0

#7 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 16:43

-


  • 0

#8 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 16:49

ВКантивирус - че за зверь такой?  ;) Пользуйся проверенными временем программами (из антивирей - каспер, доктор веб, нод32) - и будет тебе щасье... :) 

 

И вот энто почитай https://habr.com/post/261763/ 


  • 0

#9 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Август 2018 - 16:59

ВКантивирус - че за зверь такой?  ;) Пользуйся проверенными временем программами (из антивирей - каспер, доктор веб, нод32) - и будет тебе щасье... :)

 

И вот энто почитай https://habr.com/post/261763/ 

 

Да, да именно оно "антивирус Cezurity" )))

 

PS. да мне итак нормально. Просто стараюсь не лезть куда не надо ) Был у меня и нод32 и касперский. Что с ними что без них - одинаково :)

 

PPS. У меня винда лицензия и брэндмауэр постяонно обновляется. Он не дает мне качать всякую гадость, если даже она умудряется пытаться пролезть мне на комп :) На процессе скачивания тут же режет файлы с вредоносными кодами.


  • 0

#10 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 18:09

У всех стоят обычные антивири и все нормально работает. У тебя - какой-то новый антивирь и... танцы с бубном. Ни о чем не говорит?


  • 0





Темы с аналогичным тегами port socket, miniPoster

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных