Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Не работает функция PLAY_SOUND

play_sound miniposter

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Август 2018 - 17:18

Не работает функция play_sound. Пытался делать по образцу как указано в самом минипостере типа [PLAY_SOUND][sound04574.mp3]. Пробовал еще прописать полный путь дот файла с указанием слэша /. Пробовал еще [PLAY_SOUND][sound/sound04574.mp3] как в более старых версиях МП. Ничего не работает. А очень нужна эта функция.


  • 0


#2 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Август 2018 - 17:33

В общем разобрался в чем причина. После того как пост опубликовал на форуме заметил, что у меня был открыт BS.Player. Смотрел фильм, но поставил на паузу. закрыл BS.Player.  И MP прекрасно заработал. Попробовал запустить фильм через проигрыватель Windowws Media Player и попутно включил шаблон на звук в постере - все нормально работало. При прослушивании музыки в браузере тоже нормально постер работает. В общем, видимо, Miniposter с BS.Player где-то пересекается при их одновременной работе. Из-за чего MP не хочет проигрывать звуковой файл.

 

PS. Короче везет мне на встревание во всякую фигню с MP ) То порт не хотела юззать. Теперь вот еще не хочет работать одновременно с конкретным плеером ) Что ж буду смотреть фильмы через другой :)


  • 0

#3 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 11:20

Давно пользуюсь PotPlayer-ом. Подкупает тем, что можно настраивать в проигрывателе яркость и контрастность, не меняя настройки монитора. Для меня это стало актуально, когда наткнулся на фильм в MKV, с качественным кадром и озвучкой, но местами очень темным. Поменял яркость и с удовольствием посмотрел фильм. Ну, и других настроек в плейере тоже хватает. 


  • 1





Темы с аналогичным тегами play_sound, miniposter

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных