Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
Плагин

ChromeBrowser manager



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#201 Hameleon

Hameleon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 Март 2020 - 11:01

Попробуй такой вариант, он поидее должен быть пошустрее,особенно если в браузере много кук и используется получение всех.

Благодарю!

Код отработал без ошибок, просто клас!
 


  • 0


#202 kil77

kil77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 3 045 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 11:06

Поиграйся со скобками в js, гдето ошибка.

Попробуй такой вариант, он поидее должен быть пошустрее,особенно если в браузере много кук и используется получение всех.

Скрытый текст

домены будут браться из кук как они там прописаны, если это мешает заменяй на фиксированный.

Да код хороший, мне кажется даже для include подойдет, надо погонять.


  • 0

#203 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 014 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 15 Март 2020 - 11:10

И да, регулярка что нужные куки парсит,

[REG_PARSE]["domain":"(?:\[^.\]*\.)?$MainDomain\[^}\]+][$result]

захватит куки с доменами до третьего уровня(www.djoser-blog.ru) , вернее до доменов на один уровень выше чем прописан в регулярке. Если нужно парсить вариации от домена первого и второго уровня(djoser-blog.ru) до выше третьего(qqq.www.djoser-blog.ru), то надо будет регулярку поправить.

 

ПС: И это я просто давно пробовал парсить домены из кук как они прописаны в этих куках. Как потом будут работать [COPY_COOKIE] и [COOKIE_TO_BUFFER] не проверял, руки не дошли. Если будут проблемы, то нужно записывать в файл с доменом на котором будет работать шаблон, и тогда парсить можно игнорируя поддомены, можно даже не регуляркой.


Сообщение отредактировал AleksLD: 15 Март 2020 - 11:30

  • 0

#204 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 014 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 15 Март 2020 - 11:59

Благодарю!

Код отработал без ошибок, просто клас!
 

Сейчас проверил, [COOKIE_TO_BUFFER] выдаст куки на домен не включая поддомен и с [COPY_COOKIE] подобное будет, сам шаблон без их использования может и нормально будет работать.

Я просто когдато игрался с сохранением и загрузкой кук в браузер с фиксированым доменом , и при таких манипуляциях в браузере дубли кук появлялись, там где просто точка стоит, ну и прописал взятие домена с кук.

 

Короче, при сохранении кук поставь фиксированный домен с котором шаблон будет работать.

[EVALUATE_JS]["$MainDomain|"+ ({$$IT}).name +"|"+ ({$$IT}).value]

Сообщение отредактировал AleksLD: 15 Март 2020 - 12:03

  • 0

#205 Hameleon

Hameleon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 Март 2020 - 12:08

И да, регулярка что нужные куки парсит,

[REG_PARSE]["domain":"(?:\[^.\]*\.)?$MainDomain\[^}\]+][$result]

захватит куки с доменами до третьего уровня(www.djoser-blog.ru) , вернее до доменов на один уровень выше чем прописан в регулярке. Если нужно парсить вариации от домена первого и второго уровня(djoser-blog.ru) до выше третьего(qqq.www.djoser-blog.ru), то надо будет регулярку поправить.

 

ПС: И это я просто давно пробовал парсить домены из кук как они прописаны в этих куках. Как потом будут работать [COPY_COOKIE] и [COOKIE_TO_BUFFER] не проверял, руки не дошли. Если будут проблемы, то нужно записывать в файл с доменом на котором будет работать шаблон, и тогда парсить можно игнорируя поддомены, можно даже не регуляркой.

Вы правы, можно обойтись без регулярки. У меня заработал такой код:

Скрытый текст

  • 0

#206 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 014 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 15 Март 2020 - 12:24

Вы правы, можно обойтись без регулярки. У меня заработал такой код:

Скрытый текст

Да работать то он будет,просто тут парсятся вообще все куки из полученных с браузера, и потом в цикле перебираются. А если плагин стоит в твоем основном браузере, и ты там куки особо не чистишь, то процесс перебора может затянуться, и соответственно нагрузка. Помню на портативке хрома, не основном, куки особо не чистил, и загружал там кое-чего, ощутимо заметна была задумчивость при переборе всех кук, а на чистенком браузере это в глаза не особо брасается.

В варианте который я кинул, из полученных кук парсятся только те которые подходят по домену, и соответственно только они в цикле перебираются.


  • 1

#207 Hameleon

Hameleon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 Март 2020 - 12:40

Да работать то он будет,просто тут парсятся вообще все куки из полученных с браузера, и потом в цикле перебираются. А если плагин стоит в твоем основном браузере, и ты там куки особо не чистишь, то процесс перебора может затянуться, и соответственно нагрузка. Помню на портативке хрома, не основном, куки особо не чистил, и загружал там кое-чего, ощутимо заметна была задумчивость при переборе всех кук, а на чистенком браузере это в глаза не особо брасается.

В варианте который я кинул, из полученных кук парсятся только те которые подходят по домену, и соответственно только они в цикле перебираются.

   Без регулярки чисто для спортивного интереса проверял работоспособность кода. Раньше у меня синтаксические ошибки были результата работы кода "с коробочки".

   С регуляркий без сомнений быстрее будет и ресурсов меньше жрать. Я заметил подвисание постера, когда проверял. Кук было в браузере более 500. Заставил себя пересмотреть и почистить папку с куками.

  А в остальном спасибо за ответы и помощь! Я разобрался.
 


  • 0

#208 Medoo

Medoo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 09:20

Сделал описание параметров функции [STATIONARY_CBROWSER_COMMAND]

https://github.com/M...Browser-manager


  • 4

Разработчик miniPosterEditor,  OpenMBFR и mpSorter


#209 kojaka

kojaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 21:09

решения ?

 

Task: buxone.ru Function: [CBROWSER_COMMAND][buxone.ru][START_BROWSER] ERROR: ошибка при подключении к браузеру Действие: Работа шаблона продолжена

Task: buxone.ru Function: [CBROWSER_COMMAND][buxone.ru][OPEN_URL] ERROR: ошибка при подключении к браузеру Действие: Работа шаблона продолжена

Task: buxone.ru Function: [CBROWSER_COMMAND][buxone.ru][WAIT_LOAD] ERROR: ошибка при подключении к браузеру Действие: Работа шаблона продолжена

Task: buxone.ru Function: [CBROWSER_COMMAND][buxone.ru][EVAL_JS] ERROR: ошибка при подключении к браузеру Действие: Работа шаблона продолжена


  • 0

#210 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 014 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 26 Март 2020 - 01:57

   Без регулярки чисто для спортивного интереса проверял работоспособность кода. Раньше у меня синтаксические ошибки были результата работы кода "с коробочки".

   С регуляркий без сомнений быстрее будет и ресурсов меньше жрать. Я заметил подвисание постера, когда проверял. Кук было в браузере более 500. Заставил себя пересмотреть и почистить папку с куками.

  А в остальном спасибо за ответы и помощь! Я разобрался.
 

Без регулярки, имелось ввиду парсить от домена, вариант есть ниже того примера откуда ты первоночальный брал.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Плагин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных