Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Надежные инвестиции

инвестиции партнерки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 21 Август 2018 - 17:36

Всем привет!

 

Смотрю, на просторах рунета так и процветают пачками разного рода мошеннические проекты под видом бонусников, инвестиционных проектов, инвестиционных игр и т.д. И, ведь, находятся люди, которые ведутся на зазывающую рекламу и вкладывают в эти проекты деньги. Даже, на этом форуме определенная часть пользователей ведется на их рекламу, распространяя информацию о том, как тут или там они получили выплаты. Но, выплаты идут до поры до времени. А потом проект накрывается медным тазом. Причем резко и без предупреждения. Впрочем, администраторам оно и не нужно предупреждать людей. Ведь, цель таких проектов собрать побольше бабла и исчезнуть. По этой причине такие проекты часто используют максимально анонимные платежные системы (типа Payeer)  или криптовалюту. Делается для того, чтобы избежать наказания за кражу денег. Можно много еще писать о мошенниках и их проектах, но перейду к главному.

 

И если уж собираетесь инвестировать - делайте это через надежные сервисы. Не доверяйте свои деньги анонимным мошенникам. Всем известна платежная система webmoney. Но мало кто знает, что для публики жаждущей вложить свои деньги есть прекрасный сервис 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

На нем вы не заработаете сотни процентов годовых, как вам обещают мошенники, но однако доходность от 10% и выше вполне можно получить.  Сервис устроен по типу фондовой биржи. На нем размещаются компании (БА - бюджетные автоматы). Покупая доли (что-то типа акций) определенного БА, можете получать дивиденды. Обычно дивиденды выплачиваются не реже раз в квартал. Но довольно часто выплаты производят 1 раз в месяц.

 

Чтобы создать БА нужно пройти массу процедур. Это помимо того, что владельцу придется иметь WMID не ниже персонального аттестата. А это значит, что будущему создателю БА придется засветить свой паспорт и прочие данные. И если уж, владелец этого WMID облажается, больше никогда он не сможет зарегистрировать на свои данные новый WMID. Плюс ко всему, если кому-то сильно захочется может подать в суд на владельца WMID. За самими БА также довольно серьезно следят. В случае чего БА убирают из публичного списка. Фактически отрезают доступ к  торгам долей этого БА на данном сервисе.

 

Лично я узнал об этом сервисе еще лет 10 назад. Но только месяцев 11 назад (после длительного перерыва в кликально-буксовой теме) обратил на него более пристальное внимание. Я покупал в ноябре прошлого года доли одного БА. Цена одной доли составила 1,12 руб. Сейчас минимальная стоимость доли этого БА - 1,86 руб. Покупал я на тот момент 110 долей. Чисто для эксперимента. Пару месяцев назад докупил еще 290 долей по цене 1,74 руб за долю. Сумма затраченная на покупку всего пакета долей (400 штук) - 627,68 руб (+ комиссия вебмани за переводы). Оценочная стоимость этого пакета по текущей цене равна на сегодняшний день - 744 рубля. Прирост составил 18%. Помимо этого я получил дивиденды на сумму 0,59$ (или 39,65 руб по курсу USDRUB_TOD) и 1,97 руб. Итого общая выплата в рублевом эквиваленте - 41,62 руб, что составляет 6,6% от вложенной суммы. Да, доход вроде как небольшой за 11 мес, но не стоит забывать, что я только последние 2 месяца получал дивиденды на все 400 долей, а до этого на протяжении 9 мес я получал дивиденды лишь на 110 долей. Эта БА платит 0,0003$ на долю ежемесячно. Итого доход составит на 400 долей 0,12$ в мес или 1,44$ в год. А это по текущему курсу USDRUB 96,77 руб, что составляет около 15,5% годовых. Неплохо, да? Если такая доходность сохранится на протяжении 6 лет - я верну свои деньги в полном объеме чисто на дивидендах. А, ведь, если бы я в прошлом году купил не 110, а 400 долей - на сегодняшний день вырученные деньги с продажи долей этого БА + дивидены дали бы мне в районе 90% прибыли!!!

 

Как видите из моего опыта, при умелом вложении денег, можно и на нормальном сервисе получить до 100% годовых. Да, такая доходность ниже, чем на мошеннических проектах, зато в разы безопаснее. Если срок жизни анонимных хайпов пара месяцев, от силы пол года, то срок жизни нормальной БА на shareholder исчисляется годами.

 

В общем, всем удачных инвестиций и не будьте буратинами. Чем больше вам предлагают доходности и уж тем более в короткие сроки, тем выше шанс остаться с носом. Нормальной доходностью считается доходность выше средней ставки по вкладу в банке. Если ты способен поднять на инвестициях больше ставки по вкладу - ты крутой чувак. Даже, на реальном фондовом рынке среди долгосрочных инвесторов вполне нормальной считается доходность чуть выше ставки по вкладу или чуть выше доходности 10 летних государственных облигаций.

 

На этом все! :) Понравилось? Ставим плюс. Чем сильнее ваша поддержка, тем больше интересностей я расскажу вам об инвестициях. А также как применять их на практике.


  • 0


#2 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 21 Август 2018 - 17:48

PS. Извиняюсь, что не разместил домен в названии топика, а также скрины выплат. По факту это не партнерка, а сервис в котором есть масса различных компаний. Т.е скрины мог бы предоставить только по какой-то определенной. Но боюсь, это могло бы выглядеть как реклама конкретной компании в данном сервисе. Разместил тему в данной ветке, потому-что здесь сосредоточено наибольшее кол-во желающих инвестировать. Если она не подходит под данную ветку - переместите ее в другую.


Сообщение отредактировал EvgeniyS81: 21 Август 2018 - 17:50

  • 0

#3 klieve

klieve

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 23:27

А где там не публичные БА?

upd. усе понял, не публичный это уже фактически скам


  • 0

#4 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 Август 2018 - 03:30

А где там не публичные БА?

upd. усе понял, не публичный это уже фактически скам

да, так и есть. не публичный БА это почти скам. ну, как скам. Скамом их тяжело назвать. Не всегда так. Бывают разные случаи. В чате шарехолдера вчера видел, что чел продает контрольный пакет одного не публичного БА, потому-что там какие-то проблемы с администратором. И торги по нему остановлены до появления нового администратора. БА это фактически обычная компания. Акционеры могут, даже, сместить с поста того, кто его создавал и поставить вместо него нового. Но, лучше, конечно же в непубличные БА не лезть.

 

Что мне не нравится в данном сервисе так отсутствие нормального графика цены, но при умелых руках и мозгах, можно сделать скрипт, который будет парсить последние сделки и на их основе создавать график изменения цены.

 

Смотри цену номинала БА, если текущая цена значительно ниже номинала или около нее. В такое БА лучше не вкладываться. Не факт, что оно соскамится в ближайше время, но то что роста цены вряд ли будет - это однозначно.


Сообщение отредактировал EvgeniyS81: 22 Август 2018 - 03:33

  • 0

#5 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 Август 2018 - 03:44

Также обращайте внимание на раздел Обращение инструментов. Обычно если БА интересна инвесторам то по ей больше всего сделок совершается. Чем больше интерес, тем больше вероятности, что цена будет расти. Обращение инструментов смотреть тут 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Наверное заметили что в лидерах 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 И, скорее всего догадались по ценам озвученным мной в самом топике что именно ее я купил :) Вот доли этой БА как раз и выросли с 1,12 ноября прошлого года до 1,86 на текущий момент. Вообще, случайно обнаружил, что владелец данного БА активно торгует на фондовом рынке. Заметил его никнейм на Смартлабе. Он у него такой же как и название БА. Т.е есть вероятность, что привлеченные деньги человек крутит в реальном деле. В торговле на бирже. И видимо получается это у него весьма неплохо. Я не пытаюсь рекламировать именно данное БА, но по фкту, владею именно его долями. Почему выбрал именно его? Да, случайно. Решил вернуться в кликово-буксовую стезю. Проверял партнерки с которыми когда очень давно работал и, нашкреб чуть больше 100 рублей :) думал вывести на банковскую карту. А потом подумал. Че такое 100 рублей? Пачка сигарет :) И передумал скидывать деньги на карту, но подумал о том, как сделать так чтобы они не лежали без дела и приумножались. Дальше подумал: так а где вообще вебмани можно вложить? И вспомнил про данный сервис. Зашел туда и на 100 рублей с копейками получилось купить только это БА ) На тот момент просто выбор БА был невелик, где-то в районе 4-5 компаний всего висело в списке.


  • 0

#6 Rise

Rise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 12:36

Инвестиции это вообще дело опасное, в этом нужно понимать хорошо и следить за тем что - бы не попасться на крючок мошенников. 


  • 0

#7 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 23 Август 2018 - 14:14

Инвестиции это вообще дело опасное, в этом нужно понимать хорошо и следить за тем что - бы не попасться на крючок мошенников. 

Полностью согласен. Но уж если есть желание инвестировать, то уж точно не в какие-нибудь яица или бонусник. Поэтому и предложил здешней публике что-то посерьезнее и не такое опасное.


  • 0

#8 Saymon

Saymon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 06:56

Надежные инвестиции в моем понимании это инвестиции в недвижимость, меньше всего рисков в этом виде инвестиции. 


  • 0

#9 liana

liana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 07:56

PS. Извиняюсь, что не разместил домен в названии топика, а также скрины выплат. По факту это не партнерка, а сервис в котором есть масса различных компаний. Т.е скрины мог бы предоставить только по какой-то определенной. Но боюсь, это могло бы выглядеть как реклама конкретной компании в данном сервисе. Разместил тему в данной ветке, потому-что здесь сосредоточено наибольшее кол-во желающих инвестировать. Если она не подходит под данную ветку - переместите ее в другую.

Понятно, изучим


  • 0

#10 StarGross

StarGross

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 10:25

нечего надежного нет! везде рискы остаться без штанов ! 


  • 0





Темы с аналогичным тегами инвестиции, партнерки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных