Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 99Сергей

99Сергей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 14:43

Привет, Форумчане!!, сейчас прочивывая все ваши посты всех так хочется поблагодарить, вы уже стали в этом настоящими ГУРУ, а для новичка это то, что пришлось бы искать..... и не один вечер .так что все кто собрал эти команды в одну шпаргалку огромное спасибо!!! респект!


  • 0


#32 m163ss

m163ss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • ГородНе имеет значения

Отправлено 12 Февраль 2021 - 13:59

Решил написать в данной теме, чтобы поднять ее на форуме повыше... :rolleyes:  (для того, чтобы новичкам было проще найти и ознакомиться с основными командами miniPostera)

Сейчас в открытом доступе выложена последняя версия МП здесь: https://djoser-blog....ategoryes/soft/

Прочие обновления (бета - версии) здесь: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

miniPoster постоянно обновляется... Но большинство функций осталось неизменной. В новейших версиях какие-то функции были убраны, какие-то добавлены. Каждая версия имеет свои плюсы и минусы. (На всех не угодишь...  :) )

Иногда я и сам заглядываю в эту тему, чтобы быстро найти нужную команду или функцию для последующего применения в шаблонах... (все не запомнишь). Лично для меня, это гораздо удобнее и быстрее, чем перелистывать весь МП и искать данные описания...


  • 2

#33 tengo63

tengo63

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 20:38

Спасибо но я ищу описание что может делать программа я так сказать новенькй пака неразобрался
  • 0





Темы с аналогичным тегами miniPoster, новичкам, функции miniPoster, miniPoster V 6.5.9.3.2.3, команды МП, описание, обновления, функционал, 6.5.9.3.2.3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных