Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Платные шаблоны и реферальная система


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#191 robox

robox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 22 Апрель 2020 - 07:52

Ну как добавить шаблон я разобрался, теперь же вопрос стоит как обновлять его в случае необходимости?

Добавлять по новой? Но тогда он будет опять требовать оплату даже у тех кто его уже купил, или я чего не догоняю хз.

Кто с этим разобрался? Помогите пожалуйста решить этот вопрос. Спасибо!


  • 0


#192 m163ss

m163ss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • ГородНе имеет значения

Отправлено 22 Апрель 2020 - 16:40

Ну как добавить шаблон я разобрался, теперь же вопрос стоит как обновлять его в случае необходимости?

Добавлять по новой? Но тогда он будет опять требовать оплату даже у тех кто его уже купил, или я чего не догоняю хз.

Кто с этим разобрался? Помогите пожалуйста решить этот вопрос. Спасибо!

Читай: https://djoser-blog....tema/?p=188783 

И остальные ниже.... (все разжевали....) И тогда второй раз оплату требовать не будет!


  • 1

#193 robox

robox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 22 Апрель 2020 - 16:41

Спасибо! Но проблема в том что он не редактируется, можно добавить только по новой, а на существующие шаблоны кликаешь и все бесталку.


  • 0

#194 m163ss

m163ss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • ГородНе имеет значения

Отправлено 22 Апрель 2020 - 17:04

Спасибо! Но проблема в том что он не редактируется, можно добавить только по новой, а на существующие шаблоны кликаешь и все бесталку.

Старый удаляй полностью, а новый добавляешь с изменениями и с тем же ID с которым он был зарегистрирован, но без названия!!! И сохраняешь!!!


  • 0

#195 fox_boy

fox_boy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 981 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 22 Апрель 2020 - 19:56

Спасибо! Но проблема в том что он не редактируется, можно добавить только по новой, а на существующие шаблоны кликаешь и все бесталку.

 

А предыдущую страницу прочитать религия не позволяет?


  • 0

Сообщения типа: +реф., +реп., спасибо, работает, класс, проект фуфло и т.д. считаю за флуд. Буду ставить минус в репу, когда мне захочется. Без обид, надоело.

 

Кто из Казахстана, Может у кого есть без дела кулер на 775 для 4-х ядерника.


#196 robox

robox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 25 Апрель 2020 - 12:34

А предыдущую страницу прочитать религия не позволяет?

 

Причем тут религия?????? Ну добавил я шаб и что?? Он там не удаляется и не редактируется


  • 0

#197 robox

robox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 25 Апрель 2020 - 13:33

Старый удаляй полностью, а новый добавляешь с изменениями и с тем же ID с которым он был зарегистрирован, но без названия!!! И сохраняешь!!!

Он не удаляется там и не редактируется. Можно только заново добавить и если добавить, то будет вот так и самое главное что постоянно просит купить заново. 

Screenshot.png


  • 0

#198 fox_boy

fox_boy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 981 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 25 Апрель 2020 - 14:19

Он не удаляется там и не редактируется. Можно только заново добавить и если добавить, то будет вот так и самое главное что постоянно просит купить заново. 

 

 

Да, еперный театр, гребанный экибастуз. Ты не слышишь, что тебе говорят и читать не хочешь...

 

Шаблон и не должен редактироваться на трупасте.

 

При первом размещении ты получаешь ссылку, в ней есть ИД.

Редактируешь у себя, делаешь все также как и при первом размещении, но тут и нужен ИД - его вставляешь в нужное поле, и по ссылке, которая есть получаешь отредактированный шаблон. У тех кто оплатил повторно не будет просить оплату.


  • 2

Сообщения типа: +реф., +реп., спасибо, работает, класс, проект фуфло и т.д. считаю за флуд. Буду ставить минус в репу, когда мне захочется. Без обид, надоело.

 

Кто из Казахстана, Может у кого есть без дела кулер на 775 для 4-х ядерника.


#199 robox

robox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 25 Апрель 2020 - 14:29

Да, еперный театр, гребанный экибастуз. Ты не слышишь, что тебе говорят и читать не хочешь...

 

Шаблон и не должен редактироваться на трупасте.

 

При первом размещении ты получаешь ссылку, в ней есть ИД.

Редактируешь у себя, делаешь все также как и при первом размещении, но тут и нужен ИД - его вставляешь в нужное поле, и по ссылке, которая есть получаешь отредактированный шаблон. У тех кто оплатил повторно не будет просить оплату.

Я так до этого пытался сделать и что то не получалось, потом вышел, покурил, сделал опять тоже самое и получилось.

Спасибо за внимание!


  • 0

#200 Burban

Burban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 09:23

На форуме появилась возможность продавать шаблоны через truepast https://djoser-blog.ru/truepaste/ для этого нужно выставить цену в рублях и поставить галочку - платный шаблон, при переходе по вашей ссылке с шаблоном, пользователям будет предложено его купить через систему payeer.

 

Ваш баланс и прочую информацию можно будет увидеть на странице юзер панели https://djoser-blog....rplus/index.php эта часть еще не доделана, но все остальное работает отлично.

 

========================Реферальная система===================

В вашей юзер панели указана ваша реффсылка а также список ваших рефералов оплативших доступ в L1, за каждого реферала оплатившего L1 вы получаете 25р на баланс аккаунта.

 

========================ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ПЛАТНЫХ ШАБЛОНОВ==================

1) Стоимость шаблона не должна превышать недельную окупаемость (например шаблон приносит 2р\сутки, его цена должна быть не больше 14р)

2) Если в течении гарантийной недели шаблон перестал работать, автор обязан в течении 7 дней его исправить либо деньги буду возвращены на счет покупателя ( исходя из этого, начисления средств за покупку будут засчитываться только через неделю после покупки ) если проблема в том что сайт упал\пропал, то это форс мажор и автор не при делах

3) Выплаты автоматом каждое воскресение, при достижении суммы в 100р ( -5% комиссия )

 

=======================Статистика заработка пользователей ================ (для тех кто сомневается )

https://djoser-blog....mberEarned.html

 

И за скок ты примерно хочешь продовать и как я понял нужно капмонстер если его у меня нету

а что за прикол был когдато в L1 теперь нет 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных