Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Бортовой журнал!

обсуждение проект минипостер сколько платит темы L1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Jupiter

Jupiter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 17:09

Привет!

 

  Решил создать этот топик для людей каторые сюда приходят без знаний программирования в целях дополнительного зароботка! Как и везде нужно ознакомиться с местными порядками, но скорее всего вас будет двигать вперед чувство наживы и запах халявных денег будет гнать вас копипастить шаблоны чтоб профит как можно скорее капнул в электронный кошелек! И вот вы сталкиваетесь с первыми трудностями:

- оказывается, что не все шаблоны рабочии.

  • часто в обсуждениях под шаблоном на любой из страниц, добрые люди выкладывают рабочие шаблоны, но это не точно)

 

-шаблон выкидывает ошибки при запуске или в процессе работы.

 

  • смотрим там же в обсуждениях как выличить или забиваем.
  • при запуске выкидывает Login Falserepeat. делаем рестарт пару раз, еще у меня прокатывало заити на саит(залогинится) и снова рестартануть в МР.

 

-саиты на каторых вы  регестрируйтесь не подверждают эмаил.

 

  • проблема авторизации, шаблон остановлен | Your account is not activated. Меняем мыло или забиваем.

 

-саит на котором вы подтверждаете свою регестрацию пишет вам что данный IP уже используется.

 

  •  я забивал, но в сети есть решение.

-шаблон эмитирует работу.

 

  • примеры логов в колонке Юзер инфо:Смотрим ссылки / Баланс для выплаты:  $1 | Рекламный баланс: $2 | Минималка: 3$ / Смотрим фиксированные ссылки / Баланс для выплаты:  | Рекламный баланс:  | Ожидает выплаты:  | Выплачено:  | Минималка: 1$.

 

Я тоже тут совсем недавно и думаю это еще не все трудности с каторыми придется столкнуться.Выкладываете здесь проблемы и решения какие были у вас тем самым мы поможем друг другу и проекту в целом!

 

Бабло!

 Посмотрев Youtube, ролики на канале Лаифхак. Полезные советы. По Мини Постеру (подписка+лаики) с низкого старта рванул сюда, зарегался, начил изучать пердмет, копипастить шаблоны поставив задачу получить 1$ в сутки с МП. Но думаю что в группе L-1 мне этого сделать не удастся так как шаблоны в этой группе после 10 страницы сплошной не ликвид .Шаблоны для буксов из-за бугра, малина заканчивается на 5 странице. По мере добавления шаблонов из других групп буду отписывать сюда как там обстоят дела. Пока я конечно далек от поставленной цели тем более не ясна судьба  дальнеишего продвижения в группу L-2 и  L-3 если вы простой потребитель не пишете шаблоны чтоб заработать репутацию, а только ждете новые шаблоны! В этом еще предстоит разобраться!

 После 20 дней работы МР провел ревизию из 70 саитов работают 45. В 22 случаях шаблоны рапортовали, что все идет по плану, но на деле движухи нет. И в 3 случаях сам саит приказал долго жить.

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                  Продолжение следует........................... 


  • 2


#2 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 18:47

Большинство проектов больше месяца не живут. Сделаешь шаблон хоп и через месяц он тебе и ненужен в L-2 в L-3 тоже самое шаблоны, ведь от туда в L-1 выкидывают уже дохлые шаблоны с проектов ))))


  • 1

#3 Jupiter

Jupiter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 13:03

Большинство проектов больше месяца не живут. Сделаешь шаблон хоп и через месяц он тебе и ненужен в L-2 в L-3 тоже самое шаблоны, ведь от туда в L-1 выкидывают уже дохлые шаблоны с проектов ))))

Привет Батька! Как ты? Загрузил уже все возможные шаблоны из L-1?


  • 0

#4 MuRRa

MuRRa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 13:42

я бы посоветовал подучить русский язык для начала

ну и смысла писать, где ты чето там постоянно забиваешь  нету


  • -1

#5 Jupiter

Jupiter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 17:49

я бы посоветовал подучить русский язык для начала

ну и смысла писать, где ты чето там постоянно забиваешь  нету

Извени забыл табличку повесить "АлЕнЯм вход ЗапРещЕн"


  • 0

#6 MuRRa

MuRRa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 17:54

зря ты забыл ее себе на шею повесить ))


  • 0

#7 Jupiter

Jupiter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 18:14

зря ты забыл ее себе на шею повесить ))

ха-ха-ахааааха 


  • 0

#8 GunGrave12

GunGrave12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 03:52

-шаблон эмитирует работу.

 

  • примеры логов в колонке Юзер инфо:Смотрим ссылки / Баланс для выплаты:  $1 | Рекламный баланс: $2 | Минималка: 3$ / Смотрим фиксированные ссылки / Баланс для выплаты:  | Рекламный баланс:  | Ожидает выплаты:  | Выплачено:  | Минималка: 1$.

я как начинающий шаблоностроитель =) после входа делаю проверку типо в лог вывести мой логин содраный на сайте. Если пришло $1  то не вошел. и начинаю переделывать


  • 0

#9 Jupiter

Jupiter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 13:42

я как начинающий шаблоностроитель =) после входа делаю проверку типо в лог вывести мой логин содраный на сайте. Если пришло $1  то не вошел. и начинаю переделывать

Может и у других также заметки ставятся, я просто не вкурсе.


  • 0

#10 Sem-sed

Sem-sed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородСеверодонецк

Отправлено 16 Январь 2019 - 07:57

Отличная тема, жду продолжения. Только не понятно зачем в L1 забрасывать мусор с L2, L3. Наверное что бы было много разочарований. И я разочаровался и понял что L2 с такими требованиями мне не видать как своих ушей. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами обсуждение, проект, минипостер, сколько платит, темы, L1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных