Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Шаблон для freebitco.in - есть сложности?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Stannum

Stannum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 14:05

Приветствую, коллеги программисты!

Недавно узнал о miniPostere, посмотрел обучающие видео и хочу сказать спасибо автору за отличный инструмент!

Сам я пишу на php, раньше использовал ломаный XHE (xedant Human Emulator), который по сравнению с минипостером отстой.

Посмотрел и поискал платные и бесплатные шаблоны для самого известного, и главное платящего крана - freebitco.in и удивился что не нашел.

Ну тогда думаю написать для него шаблон, как освобожусь от текущего проекта. Кстати у меня есть лицензионный Хрумер, буду прикручивать XEvil, за реализацию такого функционала  автору minipostera отдельное спасибо.

Ну а теперь вопрос, возможно нет шаблонов для freebitco.in из-за того, что там есть какая-то сильная сложность, которая не обходится средствами минипостера? Если так, то отпишите пожалуйста в чем она, чтобы я не тратил время, или хотя бы понял в чем там подводные камни...

 

 


  • 0


#2 Alex2

Alex2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородГде-то здесь...

Отправлено 29 Январь 2019 - 14:26

Такой шаблон по любому есть, только лежать он будет минимум в группе L2 !!!! И даже если и есть у кого в L1, вряд ли его кто выложит в паблик или в L1. Не надо забывать что \то один из топовых кранов. И если вы попали в L1? то должны понимать некую иерархию в сея форуме. Что шабы на топовые проекты не должны и не буду лежать в паблик или d L1 !!!!!


  • 1

#3 DFCZ

DFCZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 14:27

 

здесь для старой версии


  • 0

#4 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 14:28

Приветствую, коллеги программисты!

Недавно узнал о miniPostere, посмотрел обучающие видео и хочу сказать спасибо автору за отличный инструмент!

Сам я пишу на php, раньше использовал ломаный XHE (xedant Human Emulator), который по сравнению с минипостером отстой.

Посмотрел и поискал платные и бесплатные шаблоны для самого известного, и главное платящего крана - freebitco.in и удивился что не нашел.

Ну тогда думаю написать для него шаблон, как освобожусь от текущего проекта. Кстати у меня есть лицензионный Хрумер, буду прикручивать XEvil, за реализацию такого функционала  автору minipostera отдельное спасибо.

Ну а теперь вопрос, возможно нет шаблонов для freebitco.in из-за того, что там есть какая-то сильная сложность, которая не обходится средствами минипостера? Если так, то отпишите пожалуйста в чем она, чтобы я не тратил время, или хотя бы понял в чем там подводные камни...

 

 

Учитывая количество проблем и миллионы защит, которые постоянно меняются, а также мизерный выхлоп и неактуальность крипты в общем, вообще не видим смысла заморачиваться над этим сраным краном. За то время пока ты поиздеваещся над собой и напишешь шаблон для этого крана(если напишешь) можно написать 100 шаблонов для других малозначных проектов которые в разы переплюнут прибыль с крана.


  • 1

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#5 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2019 - 14:28

Приветствую, коллеги программисты!

Недавно узнал о miniPostere, посмотрел обучающие видео и хочу сказать спасибо автору за отличный инструмент!

Сам я пишу на php, раньше использовал ломаный XHE (xedant Human Emulator), который по сравнению с минипостером отстой.

Посмотрел и поискал платные и бесплатные шаблоны для самого известного, и главное платящего крана - freebitco.in и удивился что не нашел.

Ну тогда думаю написать для него шаблон, как освобожусь от текущего проекта. Кстати у меня есть лицензионный Хрумер, буду прикручивать XEvil, за реализацию такого функционала  автору minipostera отдельное спасибо.

Ну а теперь вопрос, возможно нет шаблонов для freebitco.in из-за того, что там есть какая-то сильная сложность, которая не обходится средствами минипостера? Если так, то отпишите пожалуйста в чем она, чтобы я не тратил время, или хотя бы понял в чем там подводные камни...

 

Проблема не в шаблоне, а в самом кране фрибиткоин.
Там не дают работать на прокси, не дают включать все бонусы, стали строго следить за всеми и банить за всё подряд.
В общем зарабатывать на кране уже не так выгодно как раньше.
 

Большинство проблем связанных с заработком на фрибитке описаны вот в этой теме: https://djoser-blog....-menshe-platit/


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#6 klieve

klieve

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 14:30

Я не знаю какие там прокси нужны, но аккаунты улетают в бан сразу после первой заявки на вывод. Т.ч. есть шаб или нет, без проксей нормальных нечего там делать


  • 1

#7 DFCZ

DFCZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 14:33

в l 2 нет  его  мне  не интересно без кап монстра  вручную тыкать рекапчу 


  • 0

#8 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2019 - 14:34

Я не знаю какие там прокси нужны, но аккаунты улетают в бан сразу после первой заявки на вывод. Т.ч. есть шаб или нет, без проксей нормальных нечего там делать

 

После первой заявки на вывод можно даже и без прокси улететь в бан.
Баны раздают так же часто как расстрелы при Сталине.  :)


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#9 klieve

klieve

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 14:37

Самое фиговое, если рекапчу решаешь платно. А потом в конце бан.


  • 0

#10 Alex2

Alex2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородГде-то здесь...

Отправлено 29 Январь 2019 - 14:50

Наверное, если совсем делать нечего, то на фрибитку, можно по пробовать написать шаб. в браузерном варианте, с подключением fingerprint или multilogin, с эмитацией поведения человека, авторазгадыванием капчи и т.д. )) Но у них много прокси в блэк-листе, даже покупных прокси. Нужны наверное, очень дороги, закрытые и индивидуальные прокси )))))) Овчинка выделки не стоит с этим краном! )) ИМХО


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных