Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

DJOSER - че за нахой???!!!!!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1 vitacell

vitacell

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • ГородMoskow

Отправлено 14 Февраль 2019 - 03:54

Я возмущен по самое не хочу,

Хорош менять правила по вступлению в L-ки

Какого хуя ты даешь статус L1 людям у которых нет поста и нет репы ?????? главное оплатить?

Когда я получал получал L1 нужно было заработать репу , посты и оплатить..

Сейчас у меня нет L1 по твоим дебильным правил за 3х месячной не активность !!! Каким нахуй боком это влияет на юзера????????  Че за нах???

ВЕРНИ ДЕНЬГИ ИЛИ L1 

не нужно ссылаться на правила, так как ты их меняешь как тебе хочется ... и когда тебе хочется как телка!!!!


  • 0


#2 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 03:56

Дос превращается в коррупционера)


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#3 kilop

kilop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 04:07

Да проще всё. Наш форум - букс. Там ведь тоже рега через 3 месяца слетает.  Джо - админ букса. ))


  • 0

#4 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 05:03

Всем добра и света по жизни!

:)))))))))))))))))

кто в теме - тот поймёт.


  • 1

#5 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 05:19

Первые пользователи для входа в L1 платили 30 рэ (не знаю точно, но вроде так) и набирали репу-посты, следом (и я в их числе) - 60 рэ + пять постов (опять же точно не помню, год почти прошел) . Теперь"необходимо оставить один произвольный пост, после внести едино разовую оплату 100р на payeer".  Меньше флуда - дороже вход.  :)  Прога бесплатная, шаблоны (в большинстве) тоже. У каждого, находящегося здесь, есть выбор - работать (заплатив за вход и отбив эти деньги в короткий срок) или уйти.  ИМХО.   


Сообщение отредактировал mazevun: 14 Февраль 2019 - 05:26

  • 0

#6 vitacell

vitacell

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • ГородMoskow

Отправлено 14 Февраль 2019 - 05:27

Первые пользователи для входа в L1 платили 30 рэ (не знаю точно, но вроде так) и набирали репу-посты, следом (и я в их числе) - 60 рэ + пять постов (опять же точно не помню, год почти прошел) . Теперь"необходимо оставить один произвольный пост, после внести едино разовую оплату 100р на payeer".  Меньше флуда - дороже вход.  :)  Прога бесплатная, шаблоны (в большинстве) тоже. У каждого, находящегося здесь, есть выбор - работать (заплатив за вход и отбив эти деньги в короткий срок) или уйти.  ИМХО.   

модеры для флуда есть 


  • 0

#7 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 05:34

Первые пользователи для входа в L1 платили 30 рэ (не знаю точно, но вроде так) и набирали репу-посты, следом (и я в их числе) - 60 рэ + пять постов (опять же точно не помню, год почти прошел) . Теперь"необходимо оставить один произвольный пост, после внести едино разовую оплату 100р на payeer".  Меньше флуда - дороже вход.  :)  Прога бесплатная, шаблоны (в большинстве) тоже. У каждого, находящегося здесь, есть выбор - работать (заплатив за вход и отбив эти деньги в короткий срок) или уйти.  ИМХО.   

Вопрос не во вступлении как таковом, а в том, что люди, получая L и, будучи не активны 3 месяца, теряют всё, если вдруг хотят вернуться на форум.

И по поводу "необходимо оставить один произвольный пост, после", есть инцидент, когда человек, не имея ни ОДНОГО сообщения и репы, оплатив Л1, попал, как я понимаю, ТОЛЬКО лишь за оплату...

Непонятны мотивы Доса для вступления в группы!


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#8 yury

yury

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Февраль 2019 - 08:04

Активным быть это надо что-то писать? Или достаточно просто посещать форум, просто читая его?


  • 0

#9 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 08:09

Активным быть это надо что-то писать? Или достаточно просто посещать форум, просто читая его?

не активный - 3 месяца не заходить на форум


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#10 dinamit

dinamit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородСумы

Отправлено 14 Февраль 2019 - 08:10

Вопрос не во вступлении как таковом, а в том, что люди, получая L и, будучи не активны 3 месяца, теряют всё, если вдруг хотят вернуться на форум.

И по поводу "необходимо оставить один произвольный пост, после", есть инцидент, когда человек, не имея ни ОДНОГО сообщения и репы, оплатив Л1, попал, как я понимаю, ТОЛЬКО лишь за оплату...

Непонятны мотивы Доса для вступления в группы!

А пост об оплате уже защитался


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных