Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

FreeBitcoin БОТ для мультиплеера и сбора сатош

бот FreeBitcoin

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#11 FeRRuM62

FeRRuM62

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 19 Март 2019 - 17:12

Ребят, еще раз повторюсь: Вас никто ни к чему не обязывает. Вам дали информацию, а уже как ее использовать - это ваше дело.


Там не просто рефералам раздает...Нужно еще на 300к пополнить баланс! 

какие  300к? откуда таке суммы? я кручу два бота совершено голых!!


пополнять или нет - это как вы захотите. хотите профита больше - делаете депозит, нет - просто тупо собираете с крана


  • 0


#12 Tanyunya

Tanyunya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 17:51

Ребят, еще раз повторюсь: Вас никто ни к чему не обязывает. Вам дали информацию, а уже как ее использовать - это ваше дело.


какие  300к? откуда таке суммы? я кручу два бота совершено голых!!


пополнять или нет - это как вы захотите. хотите профита больше - делаете депозит, нет - просто тупо собираете с крана

Не спорю!) + за эту тему.

Я Ивану написала, он пока не отвечает... Посмотрела видео на странице вк, там говорится о 300к... Вот так...

 

P.S. Оказывается...300к- это РЕКОМЕНДОВАННАЯ сумма пополнения баланса, при которой бот будет работать оптимально!!!


  • 0

#13 Tanyunya

Tanyunya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 12:41

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Подскажи, пожалуйста, где взять прокси для бота?! Какие прокси не вставляла (те, что у меня были), они не подходят по-моему. У меня работает параллельно шаблон со своим акком...а при попытке сбора сатош БОТом, система выдает, что с вашего IP уже производился сбор.

Получается прокси не роботают, и шаблон и бот с одного IP пытаются собирать - а фигушки(((


  • 0

#14 FeRRuM62

FeRRuM62

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 20 Март 2019 - 15:50

Подскажи, пожалуйста, где взять прокси для бота?! Какие прокси не вставляла (те, что у меня были), они не подходят по-моему. У меня работает параллельно шаблон со своим акком...а при попытке сбора сатош БОТом, система выдает, что с вашего IP уже производился сбор.

Получается прокси не роботают, и шаблон и бот с одного IP пытаются собирать - а фигушки(((

в боте реализована защита - одна копия на одном устройстве


  • 0

#15 nikolos

nikolos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 16:06

зарегал вчера работает нормик поставил на дедик пусть шлепает


  • 0

#16 opupen

opupen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 09:24

Ваш Ваня очень жадный фраер, не исключаю что ТС ( топик стартер) и есть тот самый жадный Ваня. знакомство с данным ботом у меня началось несколько месяцев назад при пополнении баланса на капчагуру. За это время он потерпел колоссальные изменения, что говорит либо о не стабильности бота , либо о не стабильности и жадности автора. Первые варианты бота предлогались совершенно бесплатно( но очень не долго) потом бот давался рефам на фрибетке и рефам на ,КапчаГуре. Не рефам данный бот предлогался  сначала по сто, потом по 300, 600 и судя из последнего видоса уже по 3000р . Далее скажу по мультиплею. Самая надежная стратегия наебать фрибиткоин в мультиплее , это вообще там не играть. Любая супер стратегия в итоге дает слив, это проверено не одним годом творческого онанизма в поисках легкого пути к обогощению. Ну и золотое правило ботоводов " никаких блять реферальных хуетеней" подтверждает предположение что автору похуй на ваш достаток, ему главное получить рефа , урвать на этом пол копейки , и ему абсолютно фиолетово на ваш слитый баланс. Влучшем случае вам скажут "Чувак так бывает лучше баланс пополнить не на 300к а на 300кк, тогда типо меньше шансов слива "

 Если я не прав , то пруфы в студию, тогда лично извинюсь перед Ванюшей и буду толкать его бота на всех известных мне площадках, а уж коль пруфов врятли будет , то сверните своего бота трубочкой и засунте себе в дырочку.


  • 0

#17 FeRRuM62

FeRRuM62

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 22 Март 2019 - 22:26

Ваш Ваня очень жадный фраер, не исключаю что ТС ( топик стартер) и есть тот самый жадный Ваня. знакомство с данным ботом у меня началось несколько месяцев назад при пополнении баланса на капчагуру. За это время он потерпел колоссальные изменения, что говорит либо о не стабильности бота , либо о не стабильности и жадности автора. Первые варианты бота предлогались совершенно бесплатно( но очень не долго) потом бот давался рефам на фрибетке и рефам на ,КапчаГуре. Не рефам данный бот предлогался  сначала по сто, потом по 300, 600 и судя из последнего видоса уже по 3000р . Далее скажу по мультиплею. Самая надежная стратегия наебать фрибиткоин в мультиплее , это вообще там не играть. Любая супер стратегия в итоге дает слив, это проверено не одним годом творческого онанизма в поисках легкого пути к обогощению. Ну и золотое правило ботоводов " никаких блять реферальных хуетеней" подтверждает предположение что автору похуй на ваш достаток, ему главное получить рефа , урвать на этом пол копейки , и ему абсолютно фиолетово на ваш слитый баланс. Влучшем случае вам скажут "Чувак так бывает лучше баланс пополнить не на 300к а на 300кк, тогда типо меньше шансов слива "

 Если я не прав , то пруфы в студию, тогда лично извинюсь перед Ванюшей и буду толкать его бота на всех известных мне площадках, а уж коль пруфов врятли будет , то сверните своего бота трубочкой и засунте себе в дырочку.

а ты что за фраер такой опупенный, чтобы кидать мне, даже не зная кто я и как меня зовут, такие предъявы?

ты вообще читал шапку и саму тему? ты хоть одну рефссылку здесь видел? и вообще ссылку на бота? и разве я, будучи автором, думаешь не выложил бы здесь его?!

и если ты внимательно читал тему, а судя по твоему посту ты ее вообще не читал, то я говорил еще в самом начале темы: ссылка не статична на бота.

и снова об авторстве... будь я им, разве думаешь, что не сделал бы ее статикой???!

 

и где, хоть в одном из всех написанных мною постов в этой теме, ты видел тот, который гласил, что Вы должны в обязательном порядке сделать депозит?!

да мне вообще параллельно, будешь ты использовать бота или нет! я не автор и я ни с кого из тех, кто взял в пользование этого бота, не имею ни копейки. ключевое слово взял,не КУПИЛ.

я и сам, так же как и те ребята, которые его получили бесплатно... повторюсь еще раз, НЕ КУПИЛИ, а ПОЛУЧИЛИ!!!... пользуюсь также.

а прежде чем здесь толкать свои необоснованные обвинения в мой адрес, хотя бы просто пообщался с автором и с ребятами, которые сидят в его группе.


  • 1

#18 Vitas1966

Vitas1966

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 05:42

Там не просто рефералам раздает...Нужно еще на 300к пополнить баланс! 

Вот замечательный бот на фрибиткоин кран: работает через сервис капча гуру, имеет несколько стратегий игры, штука бесподобная, уже несколько месяцев им пользуюсь!!!   Скидываю ссылки на бота со стратегией и реквизиты хозяина. 

 

 

 

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Опубликовано: 30 нояб. 2018 г.
 
 
ВЫ ПОДПИСАНЫ 647
Теперь В Этой Версии БОТ СОБИРАЕТ САТОШИ БЕЗ КАПТЧИ! Так Же У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГОЙ БОТ ДЛЯ 15 КРАНОВ ВОТ ССЫЛКА НА ВИДЕО С ЭТИМ БОТОМ

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Ссылка на бота Для Freebitcoin

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(Бот Обновился 5.1.2019г.). Логин IvanErmolov Пароль MyFreeBot ЕСЛИ БУДУТ ОШИБКИ ИЛИ ПРОБЛЕМЫ С БОТОМ ПИШИТЕ МНЕ СРАЗУ ЖЕ!!! ссылка на сервис решения капч

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Я в ВК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

После тестирования оставьте отзыв, пожалуйста!
 

Категория

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Опубликовано: 30 нояб. 2018 г.
 
 
ВЫ ПОДПИСАНЫ 647

Теперь В Этой Версии БОТ СОБИРАЕТ САТОШИ БЕЗ КАПТЧИ! Так Же У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГОЙ БОТ ДЛЯ 15 КРАНОВ ВОТ ССЫЛКА НА ВИДЕО С ЭТИМ БОТОМ

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Ссылка на бота Для Freebitcoin

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(Бот Обновился 5.1.2019г.). Логин IvanErmolov Пароль MyFreeBot ЕСЛИ БУДУТ ОШИБКИ ИЛИ ПРОБЛЕМЫ С БОТОМ ПИШИТЕ МНЕ СРАЗУ ЖЕ!!! ссылка на сервис решения капч

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Я в ВК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

После тестирования оставьте отзыв, пожалуйста!
 
Категория

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#19 FeRRuM62

FeRRuM62

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 23 Март 2019 - 06:08

Скрытый текст

то что ты скинул, уже давно не актуально...

и автор тот же, что и в старт топике.

только бот обновлен и не в открытом доступе.

 

и прежде чем скидывать такую портянку, проверил бы на работоспособность его.

у него уже давно нет поддержки и автор его отключил

Скрытый текст


  • 0

#20 FeRRuM62

FeRRuM62

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 23 Март 2019 - 06:23

 

уже несколько месяцев им пользуюсь!!! 

просто интересно, как ты им вообще пользуешься?))))


  • 0





Темы с аналогичным тегами бот, FreeBitcoin

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных