Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

traffstock.net - обзор партнерки по сливу трафика

трафик серфинг автосерфинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#51 spiker

spiker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 05:56

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 
Отличная партнерка по сливу трафика с различных источников.
Можно неплохо пассивно зарабатывать несколько баксов в месяц. Как работать: сайт предлагает несколько вариантов:
 
DirectLink – трафик по прямым ссылкам, с дорвеев, хоcтингов, а также с других рекламных магазинов.

BodyClick – рекламируемый веб-сайт открывается в отдельной вкладке браузера при клике пользователя в любом месте страницы.

ClickUnder – тоже, что и BodyClick, но с фиксированной ставкой и более высокими требованиями к качеству трафика.

GeoHunter - пользователи из определённых стран и городов автоматически переадресуются на сайт рекламодателя.

RefHunter - сайт рекламодателя загружается во вкладке сайта, с которого перешел пользователь.

AutoForward - все пользователи автоматически переадресуются на сайт рекламодателя.

MobileHunter - мобильный трафик автоматически переадресуется на сайт рекламодателя.

Background – фоновый веб-трафик (этот формат имеет низкую активность посетителей и предназначен только для увеличения посещаемости).

GenLink – тоже что DirectLink, но с разрешёнными ботами (для заказов с типом активности "low").

CPALink – тоже что DirectLink, но с оплатой за действие.
 
Я сейчас использую ссылку с вкладки CPA Link в связке с

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, что показывает неплохие результаты (стучите в личку помогу настроить). А также можно брать ссылки из вкладок DirectLink, GenLink  и крутить в других автосерфах, думаю и остальные ссылки можно пристроить куда-нить для накрутки
 
Выплаты: в 20 числах каждого месяца на webmoney, Яндекс деньги и PayPal

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

(Пользователь Shejker больше не может получать новые сообщения )как связатся с вами?


  • 0


#52 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 01 Апрель 2020 - 06:29

(Пользователь Shejker больше не может получать новые сообщения )как связатся с вами?

 

личку почистил, можешь писать


  • 1

#53 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 05:47

Походу, я додековался с автосерфингами. Напихал ссылку, где мог, а последнее время отправленных рекламодателю просмотров - чуть не ноль. Пробовал открыть страницу в браузере - получил надпись "Множественные входы". Теперь вот сижу, вычисляю, который из сайтов мне эту бяку подсунул... Надо было сразу путем настраивать, а я решил попробовать разные настройки сначала.  :)   

 

Кстати, на дедиках никто не пробовал вебисиду запускать? IP то никак не российские (у меня -Нидерланды и  америкосы). Подозреваю, что просмотров будет маловато... 


Сообщение отредактировал Vyatskii: 06 Апрель 2020 - 09:08

  • 0

#54 nikolos

nikolos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2020 - 08:35

Походу, я додековался с автосерфингами. Напихал ссылку, где мог, а последнее время отправленных рекламодателю просмотров - чуть не ноль. Пробовал открыть страницу в браузере - получил надпись "Множественные входы". Теперь вот сижу, вычисляю, который из сайтов мне эту бяку подсунул... Надо было сразу путем настраивать, а я решил попробовать разные настройки сначала.  :)   

 

Кстати, на дедиках никто не пробовал вебисиду запускать? IP то никак не российские (у меня -Нидерланды и  америкосы). Подозреваю, что просмотров будет маловато... 

вебесиду надо гонять русских айпи да и на дедиках чеорез прокси фир норм вебесида пашет


  • 3

#55 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 29 Апрель 2020 - 13:52

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#56 Hasegawa

Hasegawa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 13:26

своим рефералам скину в личку настройки вебисиды, пишите кому надо

 

Стал рефералом (426215), хотелось бы получить настройки.


426215
  • 0

#57 olux2020

olux2020

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 18:10

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Зарегался по реф. можно инструкцию


  • 0

#58 Thetruedevil

Thetruedevil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 15:55

Объясните,что и как нужно делать!?я в этом вообще нубасик.


  • 0

#59 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 01 Март 2021 - 19:13

ec8c12b7d8845120134c250952b2300f.jpg


  • 0

#60 donsat

donsat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 14:47

своим рефералам скину в личку настройки вебисиды, пишите кому надо

Доброго!!!! Можно и мне настройки Вебисиды. Реферал 430564


  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ, трафик, серфинг, автосерфинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных